Кабан: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Кабан: секреты обольщения

Сообщение Ёлка » 01 ноя 2010, 00:18

Trezor писал(а):Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Кабан: секреты обольщения

Сообщение Джи.Н » 03 ноя 2010, 16:52

Рина писал(а):так поделитись, где Вы нашли свою любовь)) и кто из вас кого обольщал ;-)
Простите, пока ещё поделиться нечем.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Кабан: секреты обольщения

Сообщение _Romy » 03 ноя 2010, 17:02

Делюсь :) Кабан-Рыбы. Первая любовь. Самый красивый мальчик в классе. Красивый очень мужественной красотой. Сам как бы не замечающий своей красоты. Ибо мужчина. И я вся такая романтическая барышня... Смотрела на него и думала, что придет время и он в меня влюбится. Была в этом абсолютно уверена. При том это не от самоуверенности. А просто знала... и все. Так и случилось. Возраст Ромео и Джульетты. Пришла 1 сентября в школу, взглянула на него... и все... А вскоре заметила, что он на меня ТААК смотрит, что только я, с моей неуверенностью могла сомневаться в том, что происходит. Посему изо всех сил делала вид, что ничего не происходит

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

L'important c'est d'aimer

Аватара пользователя
..

Кабан: секреты обольщения

Сообщение .. » 03 ноя 2010, 17:04

Джи.Н писал(а):
Рина писал(а):так поделитись, где Вы нашли свою любовь)) и кто из вас кого обольщал ;-)
Простите, пока ещё поделиться нечем.
ух ,ты! Вы настолько чувствительный Кабан в нежном возрасте, что не нашлось еще той, которая обольстила?! :) берегитесь -Женщин, Женщин - берегитесь!ну, тогда самое интересное и увлекательное у Вас еще впереди!

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Кабан: секреты обольщения

Сообщение Джи.Н » 03 ноя 2010, 17:32

Рина писал(а):
Джи.Н писал(а):
Рина писал(а):так поделитись, где Вы нашли свою любовь)) и кто из вас кого обольщал ;-)
Простите, пока ещё поделиться нечем.
ух ,ты! Вы настолько чувствительный Кабан в нежном возрасте, что не нашлось еще той, которая обольстила?! :) берегитесь -Женщин, Женщин - берегитесь!ну, тогда самое интересное и увлекательное у Вас еще впереди!
Да не-е-е ... возраст отнюдь не субтильный.
Старое не хочу вспоминать (
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
..

Кабан: секреты обольщения

Сообщение .. » 03 ноя 2010, 22:21

Да не-е-е ... возраст отнюдь не субтильный.
Старое не хочу вспоминать (
во так всегда! то." Нееее, я не такой!"... теперь - "так обольстили, что вспоминать не хочется"...)))

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Кабан: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 04 ноя 2010, 07:56

Romy писал(а):Делюсь :) Кабан-Рыбы. Первая любовь. Самый красивый мальчик в классе. Красивый очень мужественной красотой.
Даааа...

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Подтверждаю. Тоже имела счастье лицезреть такую красоту. Тоже Кабан-Рыбы. Соседский мальчик, младше меня на 3 года. Представьте ситуацию: мне 19, ему 16. Девченки-ровесницы просто роем вьются вокруг него! Любуюсь издалека и ловлю себя на мысли, что было бы классно, что если когда-нибудь у меня будет сын, чтобы он хотя бы чуть-чуть напоминал этого Кабана.
И вот заходим мы с ним как-то вместе в лифт, а "предмет моих грёз" мне и говорит: "приходи ко мне на чай, мне будет очень приятно. В любое время."
Я опупела, разумеется, что-то промямлила по-моему, не помню уже. Вот, думаю, гаЦЦтво! Помечтать не дал)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



А вторая история и вовсем мистическая.
Есть у меня подружка детства Обезьяна-Дева. У нее старший братец Кабан/Рыбы.
Как часто бывает в переходном возрасте, еще с утра играли с ней в кукол Барби, а к вечеру уже решили, что пора бросать это дело и подумать о мальчиках. Как-то мы с ней резко выросли: то есть, вырости-то выросли, а мозги еще детскими остались.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Братец ее меня пугал ужасно. Дошло до того, что если вдруг я у нее в гостях, а он неожиданно пришел - меня прятали в шкаф или закрывали на ключ в спальной. К тому времени он уже был женат и имел сынишку. Но интерес ко мне у него был прямо-таки ненормальный.
Сын его, племяш моей подруги, чуть не с самомго момента своего рождения меня также возлюбил: залезет на колени - и "давай целоваться"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Не отпускал, ревел, если я уходила. Подружка с ее мамой уже подшучивать начали, что это наверно ему с генами от папы передалось)))

... Вот, соббсна, на чем зиждется моя любовь к Кабанам))) Но не моё, видимо, раз столько раз совсем рядом по Судьбе проходили, но всё мимо... Или скорее, у меня самой мозгов не хватило. Или смелости.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Кабан: секреты обольщения

Сообщение _WhiteFlower » 06 ноя 2010, 18:19

Рина писал(а):ну что ВЫ! сколько знаю м Кабанов, все их романы начались в шумных и компаниях, когда суета, веселье и много народа... и они не трезвые! :) ) делайте выводы! :) ))я не отрицаю их интеллектуальный уровень!... но думаю, что красота и присутствие чувство юмора - делает свое дело! :) )
Соглашусь с тем, что красота и чувство юмора для Кабана очень важны. А ещё, чтобы его девушка нравилась всем, ну или почти всем, чтобы она вызывала ревность. Это, конечно, мои субъективные наблюдения за двумя Кабанчиками. Им надо, чтобы им завидовали(красоте их подруги). Ещё им нравятся не особо прихотливые женщины, самостоятельные и с характером. Стервозные даже.
Все выводы из личного общения.

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Кабан: секреты обольщения

Сообщение лалочка » 06 ноя 2010, 19:01

У кабанов мужчин мне кажется позднее зажигание.

Было у меня 3 кабана (прям как в сказке про три поросёнка

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

)
Кабан-скорп 7 лет дружил,называл себя другом,потом как увидел что выхожу замуж демонстративно обвинил меня что я эти 7 лет использовала его любовь.Спрашивается, а о любви своей почему ни разу не говорил за все эти 7 лет?
Другой кабан-скорп опять же недавно 6 месяцев общались,а потом вдруг начал дерзить и специально настраивать меня на ревность.После крупной ссоры через 2 месяца послал весточку что он меня сильно любил оказывается и я это не оценила,а если бы сама любила,то простила его.После всего того,что он после последней ссоры мне устроил назад пути уже нет.Все мосты сожжены.Поэтому и смысла не было в объяснении.
Ну а третий кабан-стрелец был единственной моей любовью за всю жизнь.Но его тяга к алкоголю была сильнее его любви.Рассталась без сожаления.Сейчас пишет поздравительные смс-ки с признанием что я была его самым любимым человеком. ;-) А раньше говорил что не нуждается в моей опеке и советах..Эх..

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
_Виолетта
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:03
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
.: Виолетта Фиалкина
П о л: ( ж )
Откуда: Волга

Кабан: секреты обольщения

Сообщение _Виолетта » 06 ноя 2010, 21:56

Кабаны с одной стороны преданные,а с другой - очень боятся свободу потерять...потому и "дружат" годами, а потом...

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Кабан: секреты обольщения

Сообщение _Romy » 06 ноя 2010, 22:02

Читаешь и понимаешь - какие же мы, Кабаны, противоречивые!..
"Я вся такая, противоречивая вся!..." (с)

Рисунок/images/smil-ti/2D32164.gif

L'important c'est d'aimer

Ответить

Вернуться в «Знак Кабана»