Собака: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 23:11

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Амети » 01 ноя 2010, 20:55

Anne писал(а):Насколько могу предположить, ему очень хочется нежности и романтики, но сам не начнет, не верит в возможность успеха, "дважды в одну реку не войдешь", "поезд ушел" и т.д. Грустное состояние духа.
и так и эдак, любопытнейший коктейль

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

даже вот читая тему про Собак внутренее соглашаешься со всем написанным: " да это так... ооо, и это так, ах, как же все-таки правильно" но ведь так не бывает, когда все и в одном. и как они умудряются? :)
знакомый Собака-Стрелец, тот вопще молодец, ничтоже сумняшеся успевает на всех фронтах и жена гражданская при нем, и куча мала любовниц. хотя пунктик - с детьми в свои сорок не спешит. ветерок..

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение suan » 01 ноя 2010, 21:06

Roza писал(а):Могу сказать, чем точно не надо пытаться меня обольстить- внешними понтами. Мало того, что не действует, еще и раздражение вызывает. А еще не люблю если мужчина к своей тушке относится с придыханием, солярии там, маникюр какой нибудь...
Роза, ну один в один ваши слова - слова одной девушки-Собачки с работы. А у нас там как раз был один Коза- мальчик - фитнес, солярий, маникюр, полстола забито туалетной водой, другие полстола - спец-фитнес-питанием. Ох они и сцеплялись..., летели клочки по закоулочкам, он ее иначе, чем "сколопендрой" и не называл

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 01 ноя 2010, 21:15

Suan писал(а):
Roza писал(а):Могу сказать, чем точно не надо пытаться меня обольстить- внешними понтами. Мало того, что не действует, еще и раздражение вызывает. А еще не люблю если мужчина к своей тушке относится с придыханием, солярии там, маникюр какой нибудь...
Роза, ну один в один ваши слова - слова одной девушки-Собачки с работы. А у нас там как раз был один Коза- мальчик - фитнес, солярий, маникюр, полстола забито туалетной водой, другие полстола - спец-фитнес-питанием. Ох они и сцеплялись..., летели клочки по закоулочкам, он ее иначе, чем "сколопендрой" и не называл

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А-ха-ха! Представляю!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

от Козлика наверно рожки да ножки остались!!!! если уж Собачка пошла в атаку - тут мало кто достойное сопротивление оказать сможет! :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение suan » 01 ноя 2010, 21:25

Trezor писал(а):
Suan писал(а):летели клочки по закоулочкам, он ее иначе, чем "сколопендрой" и не называл

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А-ха-ха! Представляю!
А еще горгульей. И вобще у Козы был широкий словарный запас. Зато Собачка брала напором и голос у нее был громкий с очень четкой артикуляцией.
Таких прикольных перебранок я более не слыхала нигде. запомню. )))

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 01 ноя 2010, 21:28

Suan писал(а):
Trezor писал(а):
Suan писал(а):летели клочки по закоулочкам, он ее иначе, чем "сколопендрой" и не называл

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А-ха-ха! Представляю!
А еще горгульей. И вобще у Козы был широкий словарный запас. Зато Собачка брала напором и голос у нее был громкий с очень четкой артикуляцией.
Таких прикольных перебранок я более не слыхала нигде. запомню. )))
Про четкую артикуляцию тоже точно подмечено! У меня хорошая знакомая Собака-Овен. Она немножко картавит. А уж как наезжать на кого станет - тут уж вообще...!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 01 ноя 2010, 21:44

Давно хотела найти автора вот этих картинок,многие из которых украшают наши рабочие столы в канун Рождества.

Изображение
Изображение
Изображение

Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) - американский художник, названный прессой Мастером Света. Самый коллекционируемый из ныне живущих художников, Собака по году рождения.

... Может, это как-то приблизит нас к пониманию Собаки?... Снаружи - скепсис и холод, а внутри свет и тепло. И домик (читай, "конура"), обязательный атрибут Собачьего счастья. :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Амети » 01 ноя 2010, 21:59

любимая и ненаглядная песня Собакина-Рака....

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif



http://www.youtube.com/watch?v=S_UBSf1RUJs

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Kinstewar » 01 ноя 2010, 22:14

у меня тоже есть таланты во владении речью :)
бывало что-то как задвину на работе без левой цели, а народ аж прислушается, а потом говорит - иди в президенты мы за тебя проголосуем :)

а секрет простой : нада говорить что на самом деле думаешь, тогда эмоции и жестикуляции сами полезут, причем естесственные - всё это придаст большей убедительности :)
врать можно тоже убедительно, но не зажигательно.

в общем в манере на жирика похож, мы с ним вообще собаки и векторы оба.

правда для остроты могу оборот очень обидным сделать, мне в такие моменты кажется, что чем резче, тем доходчивей будет.

да и сам я люблю послушать речи мощные, гитлера например и других, некоторые на память знаю типа этой http://www.youtube.com/watch?v=X6bVj-nTkiU
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Ёлка » 01 ноя 2010, 22:19

Trezor писал(а):Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) - американский художник, названный прессой Мастером Света. Самый коллекционируемый из ныне живущих художников, Собака по году рождения.

... Может, это как-то приблизит нас к пониманию Собаки?... Снаружи - скепсис и холод, а внутри свет и тепло. И домик (читай, "конура"), обязательный атрибут Собачьего счастья. :)
Trezor, спасибо. Сразу настроение новогодним стало. :)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 01 ноя 2010, 22:40

Когда-то давно-давно кто-то подсунул мне тест: надо было выбрать фрукт (яблоко, груша, апельсин, ...и какие-то еще 2, не помню), и в соответствии с выбором трактовался характер человека.

Характеристику помню только у апельсина. Без "обработки" его не сьешь. А пока чистишь - устанешь, припотеешь и перебесишься. И кожура у него толстая и горькая. И имеет особенность брызгать едким соком. Часто в глаза. ;-) Зато у кого хватит терпения его очистить, достанется сочная и сладкая мякоть.

Вот Собака - это апельсин. ;-)
"...за пазухой у Бога" (c)

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»