Собака: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 23:11

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Kinstewar » 31 окт 2010, 21:51

Дэйзи писал(а):
Kinstewar писал(а):самое важное думаю это не врать собакам, если хоть раз попадётесь то всё
а сами собаки никогда не брешут? ;-)
брешут, но плохо и сильно мучаются при этом, поэтому редко :)
ненавижу скептиков!

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Kinstewar » 31 окт 2010, 21:54

Вивьен писал(а):
Kinstewar писал(а): если влюбился то навсегда, просто оно переходит из болезненой стадии в спокойную:)
Блестяще сказано!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

я много где читал, что в востоке наша западная любовь считается злом т.е. все эти страдания, сопли, переживания и прочее.

потому что это всё связано с эгоистичными желаниями - завладеть и контролировать.

а правильная любовь ничего не хочет от своего объекта, она просто любит и всё, радуется существоанию и всё.

мне вот и изменяли, бросали и врали, а я всё люблю их, но теперь без фанатизма :)
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
_Romy
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:34
СГ: Кабан-Овен / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Romy » 01 ноя 2010, 00:33

TanyTA писал(а):Блииин, у меня брат Собакин, до сих пор не женат (82 г.) всё бегает...
У меня тоже брат все бегал.. :) Пока не встретил Собачку. Теперь живет в браке и стал таа-аа-кой патриархальный!! Откуда чего взялось. Они вообще с женой как сообщающиеся сосуды

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

L'important c'est d'aimer

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Амети » 01 ноя 2010, 09:23

А Пёс себе без всяких философий, завалится на лапы головою. (с)

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Anne » 01 ноя 2010, 19:47

Рина писал(а):сколько знаю Собак - все веслые, жизнерадостные...но иногда такие тихушники, сбегают...
Я вот этого вообще не понимаю. Объясните, милые Собаки, почему так происходит?

Сколько знаю мужчин - да, надёжные. Очень! Чувство юмора есть. Просто забыть обо всем и смеяться вместе, придумывать, куда пойти - поддержат. Почти все поддержат. Если следят за собой, то красавцы, удовольствие сплошное любоваться.

(у меня ещё дедушка Собака был, сколько о нем не слушаю, сплошь мнения, что золото)


Но сбегают - не то слово. Сегодня раз, и хорошие отношения, а завтра нет ничего, глухая стена. Уже опасаюсь этих ребят после таких случаев, со скрипом их хорошие качества могут покрыть отсутствие уверенности в завтрашнем дне, или очень большая любовь. На моих глазах один Собака разрушил отличные отношения, возомнив, что что-то не так, переступил через себя, мучился сильно, но обрубил все хорошее, все "ниточки". А потом ещё один. А другой ведет холостяцкую жизнь и отнекивается от отношений, не ищет. Как такое предугадать? Что нужно, держать на расстоянии и поддерживать постоянно холод и тайну? Или вас слишком легко разочаровать?..

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение лалочка » 01 ноя 2010, 19:55

Anne писал(а):
Рина писал(а):сколько знаю Собак - все веслые, жизнерадостные...но иногда такие тихушники, сбегают...
Я вот этого вообще не понимаю. Объясните, милые Собаки, почему так происходит?

Сколько знаю мужчин - да, надёжные. Очень! Чувство юмора есть. Просто забыть обо всем и смеяться вместе, придумывать, куда пойти - поддержат. Почти все поддержат. Если следят за собой, то красавцы, удовольствие сплошное любоваться.

(у меня ещё дедушка Собака был, сколько о нем не слушаю, сплошь мнения, что золото)


Но сбегают - не то слово. Сегодня раз, и хорошие отношения, а завтра нет ничего, глухая стена. Уже опасаюсь этих ребят после таких случаев, со скрипом их хорошие качества могут покрыть отсутствие уверенности в завтрашнем дне, или очень большая любовь. На моих глазах один Собака разрушил отличные отношения, возомнив, что что-то не так, переступил через себя, мучился сильно, но обрубил все хорошее, все "ниточки". Как такое предугадать? Что нужно, держать на расстоянии и поддерживать постоянно холод и тайну? Или человек разочаровался?..
Насколько я знаю собак,они большие пессимисты.Поддерживать не холод им нужно,а наоборот жар.Приободрять их,быть другом,помочь советом..Собаки это ценят.холодное отношение к ним их отталкивает,им кажется что им пренебрегают,не ценят,хотят избавиться от них..Сколько много мрачных мыслей им лезет в голову в такие моменты...
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Roza
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:02
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Собака: секреты обольщения

Сообщение Roza » 01 ноя 2010, 19:59

Лалочка писал(а):Насколько я знаю собак,они большие пессимисты.Поддерживать не холод им нужно,а наоборот жар...
Лалочка, а Вы собаковед :) Да, действительно, тепла побольше. Этого внутреннего холода и пессимизма у нас выше крыши. Природный оптимист кстати хорошо согревает, и драматизатор неплохо- живенько так.

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Амети » 01 ноя 2010, 20:06

Anne писал(а): Что нужно, держать на расстоянии и поддерживать постоянно холод и тайну? Или вас слишком легко разочаровать?..
мдя... туманно. расставалась с Собаком, думала все, постирала телефоны.. смотрю спустя время в социальной сети выложил наши с ним фото, обнимаемся там, радуемся. и не то что он балы зарабывает, к примеру, заполняя свои альбомы, нет. из фото только наши с ним, а от самого ни слуху ни духу

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

говорил нехочу создавать что-то "искусственно", мне лично мало понятно, ему в самый раз.
два года назад, когда встретились и понеслось, я от Сабака смылась, так он страдал, грит, помнил... странно, странно все. сейчас раздумываю над его любимым фильмом "21 грамм", где главному герою искусственно вставили сердце и он впервые за жизнь сумел раскрыться в любви..
вопросы..

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение лалочка » 01 ноя 2010, 20:12

Roza писал(а):
Лалочка писал(а):Насколько я знаю собак,они большие пессимисты.Поддерживать не холод им нужно,а наоборот жар...
Лалочка, а Вы собаковед :) Да, действительно, тепла побольше. Этого внутреннего холода и пессимизма у нас выше крыши. Природный оптимист кстати хорошо согревает, и драматизатор неплохо- живенько так.
Ой какой только я не "вед"..

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


У меня муж бывший и дочка в год собаки родились.
Кроме того,еще постоянно собаки-мужчины у меня в друзьях. ;-)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Anne » 01 ноя 2010, 20:18

Лалочка писал(а):Поддерживать не холод им нужно,а наоборот жар.Приободрять их,быть другом,помочь советом..Собаки это ценят.холодное отношение к ним их отталкивает,им кажется что им пренебрегают,не ценят,хотят избавиться от них..
Спасибо вам большое, Лалочка, за ответ!

Наверное, ваши слова вполне применимы к большинству мнительных волевиков, которые боятся любви и последствий, но все же их можно успокоить теплом и лаской...
Амети писал(а):говорил нехочу создавать что-то "искусственно", мне лично мало понятно, ему в самый раз.
Насколько могу предположить, ему очень хочется нежности и романтики, но сам не начнет, не верит в возможность успеха, "дважды в одну реку не войдешь", "поезд ушел" и т.д. Грустное состояние духа.

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»