Собака: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 23:11

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Амети » 01 ноя 2010, 22:59

Figi писал(а):Охо-хо, кто бы говорил, рыжая лиса. Сама такая.
шас рвану петуха назло собакам обольщать

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

мистики напущу, следы попутаю

_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Shernoram » 02 ноя 2010, 03:23

Чистка апельсина занимает не более минуты, именно столько она и должна занимать. Собственно, с Собаками все ровно так же - просто, как апельсин. Но для тех категорий, которые картошку от апельсина не отличают, все, конечно, очень, очень сложно получается ;-)
СГ встал на трехмерность, голова кружится.

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Амети » 02 ноя 2010, 08:58

Shernoram писал(а): Но для тех категорий, которые картошку от апельсина не отличают, все, конечно, очень, очень сложно получается ;-)
т.е. апельсин, по ходу пьесы, круче?

_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Shernoram » 02 ноя 2010, 10:48

Амети писал(а):
Shernoram писал(а): Но для тех категорий, которые картошку от апельсина не отличают, все, конечно, очень, очень сложно получается ;-)
т.е. апельсин, по ходу пьесы, круче?
Круче всех - картофелечистки, которые хотят съесть апельсин: ни себе, ни людям :)
СГ встал на трехмерность, голова кружится.

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Амети » 02 ноя 2010, 10:56

Shernoram писал(а):Круче всех - картофелечистки, которые хотят съесть апельсин: ни себе, ни людям :)
сахар соленый, соль сладкая..)) сегодня, деточка, у нас апельсиновое пюре, борщ из апельсинов и самое волшебное - это Апельсины - Фри. очень вкусно.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собака: секреты обольщения

Сообщение КА2 » 02 ноя 2010, 20:22

это...я прийду в себя после Питера и после поезда, напишу что нить по теме....пошла читать)))
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Настя 76 » 03 ноя 2010, 01:39

Собака-муж. верный и надёжный. Любит быт и семью, друзей и детей.
Конечно он хочет симпатичную Дамочку, ценит достижения женщины... При желании его можно добиться - создать комфортную психологическую атмосферу, заручиться одобрением его родственников, друзей, проявить заботу... Скорее всего женщине придётся подталкивать его к женитьбе. Сам он может решиться легко, если обстоятельства-судьба сами подводят его к этому, если он "готов"...
Один из знаков судьбы для Собака - беременность-рождение ребёнка.)))

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Kinstewar » 03 ноя 2010, 01:43

Настя 76 писал(а):Собака-муж. верный и надёжный. Любит быт и семью, друзей и детей.
Конечно он хочет симпатичную Дамочку, ценит достижения женщины... При желании его можно добиться - создать комфортную психологическую атмосферу, заручиться одобрением его родственников, друзей, проявить заботу... Скорее всего женщине придётся подталкивать его к женитьбе. Сам он может решиться легко, если обстоятельства-судьба сами подводят его к этому, если он "готов"...
Один из знаков судьбы для Собака - беременность-рождение ребёнка.)))
у тебя муж собака? :)
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Хвостик » 05 фев 2011, 07:51

Как у вас тут всё поперезаплетено... не разберёшь с ходу) Но впрочем извлёк многое) А ещё какой-нибудь конкретики не подкинете?)
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Anne » 05 июн 2012, 18:40

Всем добрый день! Вот ещё раз захотелось высказаться в этой теме!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif


Для меня знак "Собака" остаётся неразгаданным, таинственным, загадочным.

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

В этой теме про них много написано... Принципиальные, честные, верные. Мрачный юмор. Скептики. И от написанного у меня складывается ещё более загадочный и идеалистический образ.

Увы, в моей жизни совсем мало людей, родившихся под знаком Собака! А так хотелось бы больше!
Всё думаю, чем их не привлекаю? Кажется, будто эти сильные, принципиальные люди просто не замечают меня! Чтобы Советник заметил, надо что-то из себя великое представлять? Что-то значимое сделать?

Я общаюсь с другими мужчинами, волевиками: Тиграми, Лошадьми (да и с женщинами особенно, моя лучшая подруга это Лошадь, а любимая собеседница о "высоких материях" это Тигрица). Я смогла подступиться ко всем. Найти ключик к нежным и весёлым Лошадкам, к меланхоличным и харизматическим Тиграм. И ТОЛЬКО Собаки для меня — орех, который не раскусить!


У меня есть один товарищ, Собака-Стрелец, 1982 г., но общаемся мы редко, и в рамках Учитель(наставник), и его подопечный (подопечный это я). Он просчитывает все мои мысли на раз-два-три, я даже подумать ещё не успела, а он уже что-то отвечает, приправив это мрачным юмором. Собаки слишком сильные для Змей (Змеям надо тоже стараться стать сильными и принципиальными), или есть всё-таки возможность лёгкости в общении? Может, мне надо больше веселиться, шутить? Ээээх....

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif


Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»