Собака: секреты обольщения

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Собака: секреты обольщения

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 23:11

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Собака: секреты обольщения

Сообщение _Old_School » 19 мар 2014, 16:38

Anne писал(а):
Old_School писал(а):
Anne писал(а):А другой ведет холостяцкую жизнь и отнекивается от отношений, не ищет. Как такое предугадать? Что нужно, держать на расстоянии и поддерживать постоянно холод и тайну? Или вас слишком легко разочаровать?..
Перевод: милые собаки, как Вас поиметь?
Я Вас не совсем понимаю. Какие именно мои слова Вы интерпретировали как "поиметь"?

По поводу ключей и любви/дружбы — пробовала. И без подбора ключей и с подбором.

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif



Процитированные вопросы я задавала 2 года назад и 5 лет назад соответственно, и они для меня больше неактуальны.
Общий язык с интересующими меня людьми, рождёнными под знаком Сб, нашла. =)
Рад.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Ответить

Вернуться в «Знак Собаки»