Тигр: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 20:03

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение миг-29 » 08 окт 2011, 13:44

Вера писал(а):meduza gorgona, может я и правда слишком приземленная! Но уж слишком сильна тяга у Тигров к приключениям – это пугает!!! Покой им только снится! Да, полежи ты на диване, газетку почитай, делай систематично каждый день всё по режиму – и успех у тебя в кармане. Нет! Его «Труба зовет!» - «А нас трясет!»

Да, какая я хозяйка – я жертва в этих отношениях! Пока вместе – напряжен каждый мускул моего тела! Так и жди – что ему в голову взбредет! А происходит это быстро, не успеешь среагировать!

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif



Спасибо за общение и понимание, meduza gorgona!

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Ну, про приключения скажу так, мне не интересны всякие рискованные и опасные проекты (предприятия). Может эта цитата выделенная мной жирным шрифтом относиться к Тигра (м)...
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Gillann » 08 окт 2011, 14:14

Вера писал(а):Но уж слишком сильна тяга у Тигров к приключениям – это пугает!!!
У меня тоже тяги к особым приключениям нет. Следую мудрости "не тот умен, кто выкрутился из сложной ситуации, а кто в нее не попал". Тигры осторожны (ну тех, кого я знаю). Может Векторная любовь и заставляет их творить чудеса

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 08 окт 2011, 14:19

Вера писал(а):

Пока вместе – напряжен каждый мускул моего тела! Так и жди – что ему в голову взбредет! А происходит это быстро, не успеешь среагировать!

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif



Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

Вам уже трудно.
Вера писал(а): Что кушать завтра будем - занюханный цветок полыни?!
с любовью, Фиджи.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Каждому свое.

Аватара пользователя
_Вера
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:11
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Вера » 08 окт 2011, 14:22

Gillann justice1986, уважаемые девушки, здравствуйте!

Благодаря общению с Вами на этом форуме я изменила отношение к Тиграм и даже очень им стала симпатизировать! Спасибо, что позволили заглянуть в свои прекрасные души!

Рисунок/images/smil-ti/he.gif



На счет ваших высказываний – мужчины-Тигры, так понимаю – Волевики, а прекрасный пол – Логики!!! Так и вывод напрашивается, кто из вас осторожней.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Я, Бык-Стрелец, Вождь, Алхимик, Черный Романтик, Белый Прагматик

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение миг-29 » 08 окт 2011, 15:24

Вера писал(а):Gillann justice1986, уважаемые девушки, здравствуйте!

Благодаря общению с Вами на этом форуме я изменила отношение к Тиграм и даже очень им стала симпатизировать! Спасибо, что позволили заглянуть в свои прекрасные души!

Рисунок/images/smil-ti/he.gif



На счет ваших высказываний – мужчины-Тигры, так понимаю – Волевики, а прекрасный пол – Логики!!! Так и вывод напрашивается, кто из вас осторожней.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Взаимное чувство!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
_meduza gorgona
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:25
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _meduza gorgona » 08 окт 2011, 16:00

Вера писал(а):meduza gorgona, может я и правда слишком приземленная! Но уж слишком сильна тяга у Тигров к приключениям – это пугает!!! Покой им только снится! Да, полежи ты на диване, газетку почитай, делай систематично каждый день всё по режиму – и успех у тебя в кармане. Нет! Его «Труба зовет!» - «А нас трясет!»

Да, какая я хозяйка – я жертва в этих отношениях! Пока вместе – напряжен каждый мускул моего тела! Так и жди – что ему в голову взбредет! А происходит это быстро, не успеешь среагировать!

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif



Спасибо за общение и понимание, meduza gorgona!

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

А кто по зодиаку ваш? Про кого вы говорите?
Знаю кучу тигроидов, которые активны в какой-то степени в социуме, а дома оч любят на бочку полежать - с ленью вот приходится бороться)
Мущины бывают настоящие домоседы(закрытый ведь знак).
Я тоже не особо рискую, хотя бывают всплески. Зрелый тигр ваапще неск. раз взвесит, чем что-то сделать. Сказать - да, бывает лучше б подумал, потом грил, но в осн. надо на положение марса у парня еще смотреть)

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

another brick in the wall

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Gillann » 08 окт 2011, 16:14

Вера писал(а):Gillann justice1986, уважаемые девушки, здравствуйте!

Благодаря общению с Вами на этом форуме я изменила отношение к Тиграм и даже очень им стала симпатизировать! Спасибо, что позволили заглянуть в свои прекрасные души!

Рисунок/images/smil-ti/he.gif



На счет ваших высказываний – мужчины-Тигры, так понимаю – Волевики, а прекрасный пол – Логики!!! Так и вывод напрашивается, кто из вас осторожней.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

И у меня взаимно, Вера

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Мы похожи и поэтому как в любом Векторе идет резкая реакция (мы как катализируем друг друга) и еще довлеют прошлые отношения-опыт (чаще тащим негативный и переносим на нового знакомого). Вот на паузе и можно абстрагироваться и вглядеться Тигру в Быка, Быку в Тигра.
В сущности мы же можем не бороться.

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif


Тигр- Телец волевик, мужчина не полезет на рожон. Но никогда не пропустит ничего не замеченным. Тут зодиакальный месяц и Имидж интересны.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
_Вера
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:11
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Вера » 08 окт 2011, 17:18

Gillann писал(а):
Вера писал(а):В сущности мы же можем не бороться.

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

Gillann

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


meduza gorgona писал(а):А кто по зодиаку ваш? Про кого вы говорите?

Мущины бывают настоящие домоседы(закрытый ведь знак). ... но в осн. надо на положение марса у парня еще смотреть)

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

meduza gorgona, да я и не помню их дни рождения. Было их, человека три в моей бурной молодости! Я с ними и не жила, да и интимных отношений небыло! Но влюбляются они крепко - просто "крышу" сносит у них от чувств! Они на инопланетян похожи становятся - Земные законы не для них!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

И кашемировое польто свое кинут в лужу к ногам, чтобы ты прошла и обувь не испачкала, и на асфальте из роз поздравление под болконом сотворят, и тюльпаны фиолетовые в ночь на 1 января тебе откудо-то раздобудут...
Понимаете, мне надо с кем-то советоваться, сочинять совместный план, а здесь один (Тигр-мужч.) принимает решения, смысл которых мне не всегда до конца ясен своей выгодой.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif



Заметила, что в обществе мужчины-Тигры расцветают, всегда в свете рамп! Мне кажется они стараются показать больше, чем имеют.

И ещё, создаётся впечатление, что мужчины-Тигры не живут, а словно ведут игру с жизнью. И правила у них, какие-то свои.

В компаниях их очень ждут - они, наверное, для унывающих свежий глоток, но когда моё восприятие мира сталкивается с их, непонятными, правилами жизни, складывается впечатление, что они не серьёзны.

Я сейчас о своем, сугубо субъективном восприятии мужчин-Тигров! Надеюсь никого не обидела?!

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Я, Бык-Стрелец, Вождь, Алхимик, Черный Романтик, Белый Прагматик

Аватара пользователя
_meduza gorgona
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:25
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _meduza gorgona » 08 окт 2011, 18:23

Но влюбляются они крепко - просто "крышу" сносит у них от чувств! Они на инопланетян похожи становятся - Земные законы не для них!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

И кашемировое польто свое кинут в лужу к ногам, чтобы ты прошла и обувь не испачкала, и на асфальте из роз поздравление под болконом сотворят, и тюльпаны фиолетовые в ночь на 1 января тебе откудо-то раздобудут...
Вектор это вектор. Я вот ради своего быка на такие безумства была способна, хотя я девушка.
Он так и не оценил. Что ж у ГК написано, что жеж, что в ранние годы, испытав жестокий урок быками, тигры либо ломаются(мизантропируют), либо становятся сильнее.
Как грится, что нас не убивает(быки), то делает сильнее

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

Понимаете, мне надо с кем-то советоваться, сочинять совместный план, а здесь один (Тигр-мужч.) принимает решения, смысл которых мне не всегда до конца ясен своей выгодой.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Они авторитарны оч. Особенно мужчины. Вот что мне тоже в них не нравится

Рисунок/images/smil-ti/icon_mad.gif

Заметила, что в обществе мужчины-Тигры расцветают, всегда в свете рамп! Мне кажется они стараются показать больше, чем имеют.
Тигр - это энергодонор. Да и космический оптимизм оч мощный)))
Да и тщеславны мы, че уж там скрывать)

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

В компаниях их очень ждут - они, наверное, для унывающих свежий глоток, но когда моё восприятие мира сталкивается с их, непонятными, правилами жизни, складывается впечатление, что они не серьёзны.
Они серьезны. Хотя зависит от знака и коплекса планет.
Я на своем веку еще не видела, тупых, легкомысленных тигров, у кот. как грится детство в попе играет.
Дело в том, что тигру с детства судьба преподносит какие-то испытания, отсюда - ранняя зрелость.
Возраст-то тигриный 85-ть лет, тож оттуда.
Так что не гоните на них. Ну да слуги в векторе кажутся жалкими, но я вот напр. не понимаю когда быки какие-нить безумно влюбляются в безьян каких-нить или крыс...
Жалко мне тигров в векторе. Теряют императивную власть. Становятся мягкотелыми. А им это нельзя. Оч нельзя)
another brick in the wall

Аватара пользователя
_Вера
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:11
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Вера » 11 окт 2011, 13:37

meduza gorgona писал(а):Вектор это вектор. Я вот ради своего быка на такие безумства была способна, хотя я девушка.
Он так и не оценил. Что ж у ГК написано, что жеж, что в ранние годы, испытав жестокий урок быками, тигры либо ломаются(мизантропируют), либо становятся сильнее.
Как грится, что нас не убивает(быки), то делает сильнее

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif


Жалко мне тигров в векторе. Теряют императивную власть. Становятся мягкотелыми. А им это нельзя. Оч нельзя)
Но думаю и Быки выглядят в такой любовной связи не лучше!

Рисунок/images/smil-ti/pisces.gif

Так и происходит взаимное истощение энергоресурсов духовных и физических.
А если при этом Бык начнет фанатично от всех оберегать Тигра… перед глазами встаёт образ какого-то странного существа...Существо это поглаживало что-то такое же бесформенное, но ещё рыже-полосатое и приговаривало: "Моя преееелееесссссьььтьььь"
Я, Бык-Стрелец, Вождь, Алхимик, Черный Романтик, Белый Прагматик

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»