Тигр: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 20:03

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_meduza gorgona
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:25
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _meduza gorgona » 11 окт 2011, 16:46

Вера писал(а):
meduza gorgona писал(а):А если при этом Бык начнет фанатично от всех оберегать Тигра…
Не знаю. Моего быка самого надо было оберегать! Тут скорее холодность быка к тигру чаще всего.
Что тигра оч сильно ранит. У быка ведь толстая шкура. Сантиментами, подвигами экстремальными вас не проймешь...

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

another brick in the wall

Аватара пользователя
_Вера
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:11
СГ: Бык-Стрелец / Вождь
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Вера » 11 окт 2011, 19:03

meduza gorgona, чем больше Вас читаю, тем больше становится жаль Тигров. Какое счастье, что на моем жизненном пути не встретился ни один мужчина рожденный в год Собаки. Вернее встретился, но… не случилось! Ура!!! :)
Я вот подумала, а может быть Тигры сами притягивают в свою жизнь Хозяина? Каким-то подсознательным способом… Вспомните, может Вам не хватала именно таких холодных отношений со стороны мужчины? Может Ваш мужской идеал соответствовал именно этому образу?

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Я, Бык-Стрелец, Вождь, Алхимик, Черный Романтик, Белый Прагматик

Аватара пользователя
_meduza gorgona
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:25
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _meduza gorgona » 11 окт 2011, 19:12

Вера писал(а): Вспомните, может Вам не хватала именно таких холодных отношений со стороны мужчины? Может Ваш мужской идеал соответствовал именно этому образу?

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Да нет. Как грил классик: ..."Это была любовь с первого взгляда, с извечного взгляда..."

Короче рацио свое чувство обьяснить не могу. Только векторными страстями. Дело в том, что это была моя первая любовь - лет в 10-ть, которую я пронесла ч\з всю жизнь(имеется ввиду впечатления)...
another brick in the wall

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 07 фев 2012, 11:12

VIRGO писал(а):Могу только погладить по квадратной голове и прошепелявить: Сынооок, чей то ты удумал, деточка?
У меня тоже квадратная голова

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Я не знаю как обольщать тигр, он охотник) В любви оч ленивый кстате) И эгоцентричный)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

We don't need no education<br />We don't need no thought control

_aviator
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:03
СГ: Петух-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: 25 регион

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _aviator » 07 фев 2012, 11:21

Да, Тиргуши, забавны, непостоянны, часто "уходящие в тень", безумно радующиеся равному по мышлению человеку, удущие до конца в своем решении, не романтики, но "хотящие" романтики от партнера. В общем -умиляющие. :)

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение promise » 07 фев 2012, 11:55

Всегда знала как обольщать Тигра - ничего из себя не строить, максимально открыто выражать свои, даже самые немыслимые желания, Тигр хотя себя хорошо контролирует, но большой авантюрист в душе. Это хороший товарищ для даже не самых законных проделок. :)
Я как-то настроена из всех только на два знака из м - Пт и Тг, я их выделяю и на энергетическом уровне чувствую еще до того как узнаю год. Практически безошибочно.
Женщину соблазнит тот кто сможет её интеллектуально зацепить и удерживать её внимание.
Ps: уточню что я о Тиграх, о тех в ком проявлено влияние знака, людях с достаточно высоким уровнем культуры.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 07 фев 2012, 13:16

aviator писал(а):Да, Тиргуши, забавны, непостоянны, часто "уходящие в тень", безумно радующиеся равному по мышлению человеку, удущие до конца в своем решении, не романтики, но "хотящие" романтики от партнера. В общем -умиляющие. :)
Ага, но если симпатия настоящая, то как грится милый один раз привяжешься, то иной раз и не отвяжешься)
Зависит от степени интереса тигра к обьекту, это я об непостоянстве) А так в осн все тигры жутко тщестлавны. За мужчин не скажу. Но вот женщинам больше всего нравится восхищение, это как бэ вишенка на торте) Это ж эстетический знак) И мужчинам и женщинам, романтика, секс как таковые не нужны, нужна как бэ императивность во всем)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение ЗОЯ » 07 фев 2012, 15:22

Солидные ,заметны в любом обществе. Собственники ещё те, как в любви так и в дружбе. Важную роль для них играет социальное положение интересующего объекта, внешний облик,интеллектуальные данные. Уважения заслуживают уже за то,что не слабо высказать своё мнение открыто. Респект :[LaieA_017:
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Маха » 07 фев 2012, 18:56

Меня Тигры м отпугивают своими преувеличенными, на мой взгляд, страхами. Не делай то - а то... (и тут идет шокирующий список перечислений ужасов на полчаса минимум)

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


С ними всегда хочется сказать "Как страшно жить", но я поступаю по-другому: делаю то, что боится Тигр :) Это, разумеется, не обольщение, обольстить Тигра желания не возникало, наоборот, я с ними просто дружу.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 07 фев 2012, 20:42

Маха писал(а):Меня Тигры м отпугивают своими преувеличенными, на мой взгляд, страхами. Не делай то - а то... (и тут идет шокирующий список перечислений ужасов на полчаса минимум)

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


С ними всегда хочется сказать "Как страшно жить", но я поступаю по-другому: делаю то, что боится Тигр :) Это, разумеется, не обольщение, обольстить Тигра желания не возникало, наоборот, я с ними просто дружу.
Тигр как раз чаще всего делает то, чего больше всего боится ;-)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»