Тигр: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 20:03

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Жанна » 30 июн 2012, 01:07

А я уже не за одним Тг наблюдала как они типа магнитизируют- гипнотизируют(может конечно это только меня,Кз-как лакомый кусочек)-вообщем они не отрывают взгляда вообще, у них какой то такой фокус зрения- как у Джоконды,где б я не стояла- они не поворачивая головы смотрят )Такой взгляд- как перископ в подводной лодке:контроль-контроль, обзор местности..(.это я про м-Тигров)
*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry » 30 июн 2012, 01:18

Жанна писал(а):А я уже не за одним Тг наблюдала как они типа магнитизируют- гипнотизируют(может конечно это только меня,Кз-как лакомый кусочек)-вообщем они не отрывают взгляда вообще, у них какой то такой фокус зрения- как у Джоконды,где б я не стояла- они не поворачивая головы смотрят )Такой взгляд- как перископ в подводной лодке:контроль-контроль, обзор местности..(.это я про м-Тигров)
И как? Вас цепляет?

Аватара пользователя
_Cvetochek
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:50
СГ: Коза-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Cvetochek » 30 июн 2012, 13:08

Жанна писал(а):А я уже не за одним Тг наблюдала как они типа магнитизируют- гипнотизируют(может конечно это только меня,Кз-как лакомый кусочек)-вообщем они не отрывают взгляда вообще, у них какой то такой фокус зрения- как у Джоконды,где б я не стояла- они не поворачивая головы смотрят )Такой взгляд- как перископ в подводной лодке:контроль-контроль, обзор местности..(.это я про м-Тигров)
Во! Тоже самое,еще облизывается почему-то : )))
Никто тебе не друг,никто тебе не враг,но каждый-учитель.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Аделаида » 30 июн 2012, 13:14

ещё бы! Смотря на Козу - источник питания и сил. Могут даже принюхиваться. Своё же,родное и векторноблизкое.

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry » 30 июн 2012, 15:54

Liola писал(а):ещё бы! Смотря на Козу - источник питания и сил. Могут даже принюхиваться. Своё же,родное и векторноблизкое.

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

Я напр и у быков такое замечала, когда смотрят в упор, смотрят и смотрят пока не уснешь... Мне каж тигры больше караулят чем смотрят... Хотя кто знает, я прст за Тиграми М такого не замечала)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


_Ольга 62
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:35
СГ: Кот-Водолей / Вождь
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Ольга 62 » 23 апр 2013, 22:03

Old_School писал(а):Великий Конфуций сказал когда-то "Тот, кто все время ждет трудностей извне, найдет горе под рукой". Так что старайтесь наверное использовать свой здравый смысл и характер тоже. А еще Конфуций учил нас не доверять категоричным людям (г-н Кваша "Платон придумал сказку", "Психологи и классические астрологи, психиатры - шарлатаны и неуверенные в себе , профессиональные неудачники (утрирую)). У категоричных людей завтра найдется более белое чем сегодня и более черное так же найдется.

В СГ однако есть рациональное зерно и он может нам дать весьма общую картину происходящего, но выбор за Вами и Вам может быть хорошо и без предназначения, да и в другом имидже. ИМХО.
Ну вот теперь и спать можно спокойно. Спасибо Вам. Отрезвили.

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry » 23 апр 2013, 22:25

А вы что Тг коллекционер?

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Old_School » 23 апр 2013, 22:41

Jerry писал(а):А вы что Тг коллекционер?
Нет, Jerry , что Вы. С тремя из них знакомства произошли случайно и с одной сознательно, о чем я ей в общем-то честно сообщил.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry » 23 апр 2013, 22:47

Добрый день!

В самом начале, предупреждая стандартные вопросы и комментосёр, хочу сказать, что все нижеизложенное есть сугубо мои личные впечатления и на аксиому естественно не претендуют. Во вторых, да, я прекрасно осознаю, что и я далеко не совершенство и моя скромная персона также изобилует недостатками, и целью данного поста не является желание кого-либо обидеть или судить о ком-то. Недостатки это Ваши или достоинство, решать только Вам! К тому же людей этих никто не знает и не узнает, иначе данный пост не появился бы вообще на свет. Я очень постараюсь беспристрастно излагать свои впечатления.

И так по совету г.Кваши присмотреться ОБ к женщинам-тиграм, присмотрелся. Не понял.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

И тогда присмотрелся как следует.

Тигр-Козерог.
Очень быстро познакомились, ни тени смущения, неуврененности или чего бы то ни было в этом плане. Встретились в этот же вечер. Сразу же панибратское ко мне отношение, на первом свидании треснула меня скрученным меню по голове :) Неугомонное просто веселье и весьма неадекватное поведение, даже пройтись с ней просто рядом нереально , так как девушка идет броуновским движением, время от времени кричит и пристает к прохожим в городе

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Рассказывала , как постоянно попадает в разные истории и это действительно так. Потом создалось впечатление , что девушка нарочито преувеличивает свою неадекватность и неуемную энергию. Позже вечером совсем утомилась тигрятко и отключилась сном праведника. :) Постоянно проскальзывала в ней присущая всем знакомым тиграм черта, это надменность и чувство превосходства. С ней можно было поговорить на глубокие темы, внимательно слушает, интерсуется каким бы ни было знаниями. Когда узнала, что я неплохо играю в покер, тут же попросила научить :) я отказал, ибо учить покеру импульсивный взрыв это все равно что посылать необученного солдата на войну ). Девушка только год назад вышла из ВО, что заставило даже тигра задуматься о том , делает ли он все правильно в своей жизни . По характеру однозначно пацанка, в поисках приключений, как и все тигры скажет Вам минимум раз 15 в час ) что у нее свои сложившиеся представления о жизни и похвалится , что никому не удалось их изменить и тебе, мол, не удастся). Думаю если надо не долго думая полезет в драку ). В полтретьего утра, позвонила подруге, можно я приеду? -Да. -А можно я приеду с молодым человеком, ты его не знаешь. -Подруга в ступоре, отказалась. Заинтересовалась кстати СГ, сказала что ВО у нее были как по нотам). Чего у нее не отнять так это все таки доброты, что априори не может мне не понравиться, может взять позвонить и спеть тебе по телефону песню под гитару - это конечно просто здорово! После первого свидания очень смешанные ощущения, неадекват и неуемная импульсивность подпортили сильно впечатление. Контакт прерван после того как, по телефону в очередной раз услышал "Ты дурак". Вежливо потнтересовался, по каким признакам она пришла к такому выводу? И я был на работе, сказал, что надо сделать кое что еще (а это так и было!), контакт пропал , обиделась наверное на меня. Со своей стороны я не стал сам его возобновлять. Потом поздравила с Новым Годом, я поинтересовался как у нее дела, поздравил, игриво спросил не приготовила ли она для меня подарка? -А какой подарок тебе хотелось бы от меня получить? ) - Песня под гитару подойдет :) )))))))) Контакт утерян.
Тигр-Телец / Вектор
Девушка однозначно не глупая, вернее, как - ученая. ) Со снисходиетльной улыбкой восприняла мою фразу о том , что приятно общаться с людьми на умственно равном уровне. ;-) Потребовала тут же общения первое время строго на "Вы" , исключительно вежливых, практически "золотовековых" оборотов в речи. Ну думаю, чтож человек такой, потом общение станет более близким и демократичным. Она в аспирантуре по юриспрудениции, вся очень в теме , обрадовалась , когда узнала что у меня есть колледжское образование в этом плане. Общались на эту тему и на много каких еще. Речь изобилует сложными словами и профессиональной лексикой, что в моих глазах в частном общении, есть ни что иное как попытка скрыть какую то несостоятельность в других областях. На мой мягкий намек о том , что это и есть истинный интеллект говорить в разных слоях общества и с разными собеседниками на том языке, на котором они предлагают, ибо сверху всегда можно спуститься вниз (и это будет мудро) и никогда не наоборот, и ухом не повела ). Постоянно какие-то критерии в отношении с людьми и категоричность (никогда не выйду замуж за неславянина ( она наполовину армянка), почему у тебя серьга в ухе , ты не гей?...ты точно не гей?... совсем совсем не гей? ...нет, ну если совсем уж начистоту, не гей ли?) . Ага,...это я то и гей ))))) Говорит мне: с тобой так легко, можно обо сем поговорить. вот бы нам встретиться .( она в другом городе живет) - Ну так в чем же дело, бери билет на поезд , я тебя свожу сегодня в кино. - Нет, это должно САМО так получиться

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

В ауте. Как два инопланетянина. Ну и финальный диалог: - У тебя вообще недостатки есть? -Есть, говорю, конечно, требователен к окружающим не настолько как к себе, вспыльчив бываю, слишком обостренное чувство справедливости ,сложно со мной, наверное все темперамент мой, мать его :) - Ты выругался матом , извинись сейчас же! -........, за что мне перед тобой извиняться, это и не мат даже по большому счету и я никого не обидел, если-так себя. -Извинись сейчас же , извинение - это признак силы, и т.д.......надоело если честно.
Тигр-Весы
Виртуальное общение. Женщине сорок лет.Одинока. Категоричность подростка. Пытается познакомиться со мной , одна из первых фраз -Ой мужчины... да что эти мужчины...видала я все уже и т.д. -Нельзя же так наврное, с такой установкой с мужчинами знакомиться? -Да? да вот они мне пишут каждый день в лоб давай трахнемся и т.д. (далее извращения) -(я на правах шутки) Ну нам же тоже не легко, вот видишь как стараются женщину найти СМАЙЛ - Обрыв контакта....)))))
Тигр-Стрелец
Изи кам, изи гоу ))) Категоричность, возведенная в святость (любимые слова "никогда","всегда","самая","самая добрая и открытая" (как же, как же :) )).Ну и прочее ребячество типа " Жалость - это унизительно". Даже не хочется много писать об этом, так как влюбился все таки в нее и быстро. Это только потом я полеты начал разбирать :) В первый день встреча, невероятная ее доверчивость и теплота. Крышу снесло ))))) Во второй день спокойная такая уже оценка меня, разговоры и......проверки, проверки, проверки......еще проверки. Справедливости ради надо сказать тут, что у нее был повод, я ее на первом свидании несколько раз назвал именем другой тигрицы. Знаю, косяк ужасный, но я был пьян в тот вечер и сразу к другой возникли параллели. Оправдываться долго я не стал, сказал , что она мне нравится и прямо спросил простит ли она мне это и объяснил почему я так сделал. И вообще ни разу ей не соврал, как то пришло осознание что, это не тот человек с которым это стоит делать и что этот человек мне дорог.Она в разводе с мужем - шесть лет жили очень хорошо, потом муж начал высказывать недовольство по поводу того, что дома не сварено и т.д. когда домой придешь (по ее словам), немедленный разрыв отношений и брака, после года ))) Вы знаете, я старше ее и скромно надеюсь что много опытнее, меня проверками не отпугнуть, я с нежностью к ней относился и СЕЙЧАС ОТНОШУСЬ и старался с пониманием, но ошибки искались искались как говорится и естественно нашлись. Я самолюбив ( не мне об этом судить), упрям (аналогично), мне надо бы похудеть ( что есть то есть конечно, промолчал), у меня все есть (это вообще бред, море отвественности, ипотека и развод с женой в этом кармическом году))Ну и конечно утомляют попытки вынести мозг на ровном месте, необоснованные претензии типа разрыва отношений с мотивацией " Ты думал, что у тебя все есть и я твоя?". Мне очень сложно вынести мозг я и сам в этом мастер, но положа руку на сердце, скажу, что старался в каждой ситуации вести себя достойно, не смотря ни на что. В общем на словах одно, а на деле другое, ну а от меня соосветственно требуется чтобы наоборот. Итог был однако неизменен.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Резюме: Это не попытка обобщить. Примеры из жизни. Что же касается СГ в целом, то я тут читал читал, проверял и скажу Вам, что я еще больше стал верить в мудрость и здравый смысл, мы бываем абсолютно разными имея даже одинаковые даты рождения. Несомненно какая то доля правды в этом всем есть, но на самом деле наши проблемы кроются по большей части в нас самих. Сколько раз я читал на этом форуме между строк неуверенность, разочарование и попытку найти единственно верное решение ЗАРАНЕЕ, чтоб в это раз уж и наверняка, вот только я предназначения свои по полочкам разложу и циферки распишу и тут же найду себе брак на всю жизнь, решение деловой проблемы. ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО и думать ненадо, и работать над собой! А если не получится, то это можно еще и асцедентом оправдать, да и в другой системе там по имиджам не сходилось...А если и это не поможет, тогда еще и имя есть ведь.Это же Ваши дела, инвидуальные! Вы правда надеетесь открыть эту дверцу универсальным ключом? Получается, милые мои, у Вас то тогда и выбора нет, система все предскажет и подскажет )

Великий Конфуций сказал когда-то "Тот, кто все время ждет трудностей извне, найдет горе под рукой". Так что старайтесь наверное использовать свой здравый смысл и характер тоже. А еще Конфуций учил нас не доверять категоричным людям (г-н Кваша "Платон придумал сказку", "Психологи и классические астрологи, психиатры - шарлатаны и неуверенные в себе , профессиональные неудачники (утрирую)). У категоричных людей завтра найдется более белое чем сегодня и более черное так же найдется.

Желаю Вам всем счастливых разрешений Ваших дел в жизни, удачи и ясного взгляда на вещи.

С уважением.

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Old_School » 04 янв 2017, 21:17

Old_School писал(а):
Jerry писал(а):А вы что Тг коллекционер?
Нет, Jerry , что Вы. С тремя из них знакомства произошли случайно и с одной сознательно, о чем я ей в общем-то честно сообщил.
Так я понимаю вы не в восторге от нашего брата?

Отправлено спустя 35 секунд:
Jerry писал(а):
Old_School писал(а):
Jerry писал(а):А вы что Тг коллекционер?
Нет, Jerry , что Вы. С тремя из них знакомства произошли случайно и с одной сознательно, о чем я ей в общем-то честно сообщил.
Так я понимаю вы не в восторге от нашего брата?
Нет, но удручает непонимание и постоянная надобность что-то доказывать.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»