Тигр: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 20:03

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Маха » 07 фев 2012, 20:55

Jerry Sondala писал(а):Тигр как раз чаще всего делает то, чего больше всего боится ;-)
Мужчины Тигры как-то чересчур осторожны. Даже мой отец Тг мне иногда как скажет: а вот Маха правильно 20 лет назад говорила то-то. Я уже и забыла, о чем с папой спорила - а он всё помнит :) Но споры у меня в волевиками (а Тиграми - в первую очередь) именно из-за их страхов что-то сделать. Вот что-то НЕ СДЕЛАТЬ они не боятся, как правило.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 07 фев 2012, 21:30

Маха писал(а):
Jerry Sondala писал(а):Тигр как раз чаще всего делает то, чего больше всего боится ;-)
Мужчины Тигры как-то чересчур осторожны. Даже мой отец Тг мне иногда как скажет: а вот Маха правильно 20 лет назад говорила то-то. Я уже и забыла, о чем с папой спорила - а он всё помнит :) Но споры у меня в волевиками (а Тиграми - в первую очередь) именно из-за их страхов что-то сделать. Вот что-то НЕ СДЕЛАТЬ они не боятся, как правило.
Ну я тоже напр друзьям говорю иногда не делай того, не делай этого, они прислушиваются) У тигра внешняя активность при малой энергии) Ну я так вижу - тигр мудр, ему нет нужны делать лишних движений) Главное его достоинство и в быту и в работе я щитаю, это эффективность)
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение silver » 07 фев 2012, 22:15

Маха писал(а):споры у меня в волевиками (а Тиграми - в первую очередь) именно из-за их страхов что-то сделать. Вот что-то НЕ СДЕЛАТЬ они не боятся, как правило.
у Шута, как и положено, даже в этом гротеск: нередко делаю/обдумываю что-то для того, чтобы не случилось что-то нежелательное. Это оттягивает силы, которые должны идти непосредственно на желательное.
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 фев 2012, 20:24

Jerry Sondala писал(а):тигр мудр
1. Не могут все Тигры быть мудрыми. 2. Имхо, Козы и некоторые другие мудрее, а Тигр - юродивый.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry Sondala » 08 фев 2012, 20:48

Тимур Кибиров писал(а):
Jerry Sondala писал(а):тигр мудр
1. Не могут все Тигры быть мудрыми. 2. Имхо, Козы и некоторые другие мудрее, а Тигр - юродивый.
Не всякий тигр юуродивый, понятно жеж)

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif

We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение silver » 01 апр 2012, 10:08

Тигры-М правда такие ревнивцы, как описывает их Кваша?

Чё-то я у себя наблюдаю... ну разве что очень умеренную ревность... всего лишь как любопытство.
Меня самого попробуй подержи на поводке, с чего других ревновать ко всем столбам?
promise писал(а):Всегда знала как обольщать Тигра - ничего из себя не строить, максимально открыто выражать свои, даже самые немыслимые желания, Тигр хотя себя хорошо контролирует, но большой авантюрист в душе. Это хороший товарищ для даже не самых законных проделок. :)
Я как-то настроена из всех только на два знака из м - Пт и Тг, я их выделяю и на энергетическом уровне чувствую еще до того как узнаю год. Практически безошибочно.
Женщину соблазнит тот кто сможет её интеллектуально зацепить и удерживать её внимание.
Ps: уточню что я о Тиграх, о тех в ком проявлено влияние знака, людях с достаточно высоким уровнем культуры.
БРАК 41. Он - Тигр, она - Обезьяна
Обоюдный эзотеризм супругов позволяет считать этот брак одним из наиболее удачных романтических браков. Врожденный аристократизм и интеллигентность супругов позволяют долго сохранять им в неприкосновенности свои чувства, не уступать быту. Любовь подтолкнет мужа к карьере. Его мечты откроют для жены ранее неведомый мир. Понимание почти во всех областях. Даже бытовая пассивность мужа не должна служить причиной ссор.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Dama
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:18
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: Левый

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Dama » 01 апр 2012, 10:18

Jerry Sondala писал(а):Тигр как раз чаще всего делает то, чего больше всего боится ;-)
А ещё Тигр часто делает то, что большинство боится :)

В части продвижения смелых идей, допустим, или хождение по краю пропасти. Презрение к опасности.

Аватара пользователя
_Двойная мамочка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:54
СГ: Коза-Весы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Двойная мамочка » 28 июн 2012, 14:24

Я не заметила в своем Тигре склонности к беспричинной ревности. Когда помоложе был проявлялось конечно, но у кого в юности не было? Дразню конечно иногда (чтоб форму не терял)

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif


Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry » 29 июн 2012, 20:31

Магнетизм тигра это просто отвал башки, вот если смотришь на человека, вроде обычный, но чем то цепляет - точно тигр - проверяла несколько раз) Или только я так на тигров реагирую, не знаю...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Jerry » 29 июн 2012, 20:33

Рина писал(а):могу сказать о своеЙ маме, Тигр - Лев. ревнива, даже внуков ревнует к их отцу...ей надо быть в центре событий, везде участвовать... (любит быть в центре внимания) что о соблазнение... мужчина должен создать видимость , что Она - его Все!в общем - корону с бриллиантами на голову и ее на трон ( но наверное это больше Львиное )любит действие , не любит много говорящих мужчин
Это скорее львиная черта, выставлятся... Истинный тигр всегда скрывает свои истинные намерения)

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»