Тигр: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 20:03

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера .... (далее сообразим по ходу продвижения тем)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Молли
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:35
СГ: Обезьяна-Овен / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Молли » 23 апр 2013, 23:59

Очень интересно написано, с удовольствием прочитала, спасибо

Рисунок/images/smil-ti/good.gif


Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Olgamber » 24 апр 2013, 13:48

Old_School,прочитала ваши посты ещё вчера.
Лень было отвечать сразу))
СГ понятно не истина воязыцех...
Но от вашей самоуверенности в своём умственном и прочем превосходстве над девушками...честно говоря тошнит...
Все мы далеко не идеалы. Вы тоже,открою вам страшную тайну

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Все представители одного годового знака знамо дело далеко не клоны друг друга.Зачастую диаметрально противоположны. Образование,жизненный опыт, темперамент, воспитание и прочее влияют на наше поведение в социуме.

А вообще моё наблюдение - мы притягиваем то что сами представляем из себя как правило. Так сказать зеркалим свои качества в окружающих нас людях. Наши страхи, комплексы, желания и многое другое ;-)

В Тиграх-ж всегда восхищала внутренняя сила. И мне попадались весьма благородные люди.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Old_School » 24 апр 2013, 17:49

Olgamber писал(а):Old_School,прочитала ваши посты ещё вчера.
Но от вашей самоуверенности в своём умственном и прочем превосходстве над девушками...честно говоря тошнит...
Все мы далеко не идеалы.
Всё на эту тему есть в моем тексте.
Olgamber писал(а):А вообще моё наблюдение - мы притягиваем то что сами представляем из себя как правило. Так сказать зеркалим свои качества в окружающих нас людях. Наши страхи, комплексы, желания и многое другое ;-)

В Тиграх-ж всегда восхищала внутренняя сила. И мне попадались весьма благородные люди.
У каждого свое представление о благородстве и каждому за свое отвечать.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
_доктор МОМ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:27
СГ: Крыса-Телец / Шут
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _доктор МОМ » 24 апр 2013, 18:19

Olgamber писал(а):В Тиграх-ж всегда восхищала внутренняя сила. И мне попадались весьма благородные люди.
Точно подмечено. Еще Тигры любят стихи, они вообще очень трепетные, хотя и секс-террористки.
красивый, молодой, хозяйственный

Аватара пользователя
_Old_School
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:57
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение _Old_School » 24 апр 2013, 20:59

доктор МОМ писал(а):
Olgamber писал(а):В Тиграх-ж всегда восхищала внутренняя сила. И мне попадались весьма благородные люди.
Точно подмечено. Еще Тигры любят стихи, они вообще очень трепетные, хотя и секс-террористки.
Стихи любят, да.
Знающему далеко до любящего, любящему далеко до радостного ©

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Ольга » 30 авг 2013, 11:45

Я знаю одного Тигра-мужчину,который независим.и у него именно управляемая любовь,как только он решает,что любить эту девушку неправильно...ну как-то они не подходят друг другу,он тут же сам сворачивает свою любовь и всё стоп,уничтожает в себе любовь,никакая любовь не заставит его в таком случае сходить с ума или продолжать любить,он очень редко любит пламенно и пылко и очень редко любовь его слабое звено,скорее любят его,но не он
Он прекрасно умеет контролировать себя,свои чувства и любовь
Соблазнить его стандартными женскими штучками и уловками почти невозможно,разве что нестандартностью,изюминкой какой-то,умом

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

...странный Тигр
Но он точно Тигр,сто процентов,он не притворяется другим знаком

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
silver
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:38
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение silver » 30 авг 2013, 16:40

Реально знаешь и общалась с ним самим либо у вас общие знакомые, к-рые могут пересказать и оценить его по опыту разных ситуаций общения с девушками?
когда стихают споры и засыпает дом и расцветает город за твоим окном

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр: секреты обольщения.

Сообщение Ольга » 30 авг 2013, 18:38

silver писал(а):Реально знаешь и общалась с ним самим либо у вас общие знакомые, к-рые могут пересказать и оценить его по опыту разных ситуаций общения с девушками?
Да реально знаю,и знаю его общение с девушками...он друг мой хороший
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Знак Тигра»