Змея: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 16:09

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера
.... (далее сообразим по ходу продвижения тем) ;-)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


_________________________________________________________

Начну тогда с самого знакомого мне знака.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Anne » 31 окт 2010, 12:21

Ubik писал(а):а еще после первого вранья змея начинает проверять человека каждый следующий раз, так что вы скорее сами порвете со змеей изза тотального контроля со стороны змеи.
О да. И не так уж приятно с этой злопамятностью жить, до сих пор иногда грустно вспоминать о некоторых людских действиях, недоумевать "Ну зачем они?"

Приятно видеть людей, которые могут сказать правду в лицо, не взирая на то, что она болезненна. И, конечно же, человек не должен быть глуп, невежественен, чрезмерно фонтанировать милыми нежностями и шуточками, чувство юмора приветствуется, ирония, сатира желательно )

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Змея: секреты обольщения.

Сообщение NatalieS » 31 окт 2010, 15:34

Знакомая (приятельница) Змея-Лев, сознательно выбирает в партнёры мужчин слабее себя. Первый её брак был с очень властным и сильным мужчиной (по её же словам), она не смогла с ним жить. После него все её мужья были либо больны тяжёлыми хроническими недугами, либо инвалидами (кстати, все они были либо Змеями, либо Быками). Кто был по знаку первый муж - не знаю. В данный момент, замужем за мужчиной, имеющим тяжёлую инвалидность (Бык).
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 31 окт 2010, 15:40

Волевые женщины любят покровительствовать. ;-) Что было бы с большинством мужчин, если бы не они. :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 31 окт 2010, 15:41

Anne писал(а):

Приятно видеть людей, которые могут сказать правду в лицо, не взирая на то, что она болезненна.
Вы больней правду принимаете, а сами правду редко говорите, знаете что больно будет. Все ходите около, да как бы.
Каждому свое.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Змея: секреты обольщения.

Сообщение NatalieS » 31 окт 2010, 15:45

Trezor писал(а): Что было бы с большинством мужчин, если бы не они. :)
Мужественность бы проснулась.....а так хорошо, что Змея рядом - самому ничего делать не нужно - она вытянет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Figi » 31 окт 2010, 15:45

Trezor писал(а):Волевые женщины любят покровительствовать. ;-) Что было бы с большинством мужчин, если бы не они. :)
Если бы не они, мужчины никогда не догадались бы, что такое гранит с душой.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Anne » 01 ноя 2010, 20:49

Suan писал(а):Змеи любят "все красивое", тонкое, и непонятное с первого взгляда. Надо быть сложной и как бы обещающей тепло. Они повлекутся-))
Дааа, сложности и загадки - это прекрасно. :)

Обязательно наличие интеллекта, в противном случае - неуважение, что оборачивается трагедией. Без образованности избранника, длительных бесед, совместных увлечений и взаимных толчков к развитию тяжело. Обольстить можно попытаться нежностью, неторопливостью. Помню, Дракон один все пытался меня поразить тем, что он профессионально боксом занимается, мол такой красавец мужчина! Так не боксом он меня поражал (что и говорила ему неоднократно), а нежностью, с какой стихи писал, переживал, все его мании, психологичность некоторых ситуаций, но и способность сорваться с места ради чего-то.

На свидании должно быть очень душевно (скорее всего, при тет-а-тет змеи смогут ее создать, залезть в душу), красивая тихая обстановка - ценней некуда.
Figi писал(а):Если бы не они, мужчины никогда не догадались бы, что такое гранит с душой.
Figi, зачем вы так? Неужто мы настолько походим на гранит? :)

Аватара пользователя
_Infra-Red
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:41
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: United Kingdom, Latvija
Поблагодарили: 1 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение _Infra-Red » 01 ноя 2010, 21:14

Ubik писал(а): деньги ничего не значат ни для меня ни для нее.
вот это не про всех змей.
Лично я люблю, когда парень умеет красиво ухаживать, а самый простой способ это сделать при наличии денег.
Да и вообще, не конечно можно встречаться с человеком у которого сейчас ни гроша, но хотя бы видно, что у него они вполне однажды могут быть, видно, что он стремиться кем-то стать и обеспечить себя и семью свою материально.
Хотя может это во мне рак говорит,... не знаю

Кстати, про правду, тут все так пишут. Знаю одну змейку, ей её парень изменил и спустя 4 года признался, они расстались, а она как-то мне сказала, лучше б он не созновался. Так что про правду я б ещё поспорила. Вообщем если эта правда испортит весь душевный покой, то наверное лучше промолчать.

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение _Ubik » 01 ноя 2010, 23:00

Infra-Red писал(а):
Ubik писал(а): деньги ничего не значат ни для меня ни для нее.
вот это не про всех змей.
Лично я люблю, когда парень умеет красиво ухаживать, а самый простой способ это сделать при наличии денег.
я не это имел ввиду.

просто это способ к достижению целей, но не цель сама по себе. я так же могу заработать сколько мне надо, и тут же потратить на себя или на других. могу и жесткой экономией обойтись. не считаю каждую копейку, оставляю чайвые, не беру сдачу обычно. такое отношение я имел ввиду.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Молния » 01 ноя 2010, 23:17

А вообще женщины Змейки ОЧЕНЬ нежные в близких отношениях. Я когда в первый раз это почувствовал, то ощущение как будто до них я женщин вообще не знал. После этого стал обращать внимание на них.
Есть у меня сейчас дилемма,вернее я в любовном треугольнике. Она Змея-Овен, её ухажер Змея-Стрелец, который на 24 года её старше и при "бабле". А я начинающий режиссер, и "бабло" пока что в перспективе. И вот она со мной так общается что я не пойму,она играет со мной или дает понять, "извини но я вынуждена "жить с баблом" у меня ребенок". Она Оборотень, имидж Вождя притягивает к ней поклонников как магнит, плюс все закрыто,воля наружу редко проступает, я её поначалу даже с Лошадью спутал.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»