Змея: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 16:09

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера
.... (далее сообразим по ходу продвижения тем) ;-)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


_________________________________________________________

Начну тогда с самого знакомого мне знака.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 13 дек 2012, 09:51

Svetag777 писал(а):Я не люблю, когда за мной ухаживают медленно, не торопясь, в глаза заглядывают, мол, что еще душенька простит... Мне кажется, это полная фальш. Я поддамся только на стремительное, быстрое, как мертвая хватка, обольщение. Что бы чувствовался рядом мужчина, сильнее меня. Но, это, если мне человек мне изначально был не интересен.
Если мне понравился мужчина со стороны, посторонний... Он будет мой!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Опять же - мертвая хватка. И здесь идет в ход любое оружие: если не подействовал томный взгляд или, нечаянно распустились волосы - идет в ход психология, нащупываю слабые места... Если это нет, значит, человек образованный, нужно искать подход через литературу и т.д. и т.п... Все равно он будет мой. Это же Змея - опутывает, окольцовывает. А если человек слаб, и поддается быстро, он уже жизни не видит без тебя - то он уже не нужен. Змее нужен цельный, сильный человек.
Как Змея - люблю я это дело, очаровывать. Но, желательно с трезвой головой, я имею в виду не влюбляться. Потому, что если хотя бы легкая влюбленность - то становлюсь какая-то беспомощная, как-будто руки опускаются, и поднять нельзя. Тогда - делайте со змеей все, что хотите

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif


Все обольщение, что я написала выше - это ни в коем случае не хочу никого лично обидеть! Просто наверное сидит в змее что-то, что толкает на подвиги, после которых обычно вешают себе на шею очередной зуб побежденного.
В семье эта энергия перетекает на мужа и детей. Главное, что бы муж всегда подчеркивал, выделял, не навязчиво... Потому, что мы настоящие женщины, и никогда это не забудем. А если муж забудет, то он может тогда немного и подвинуться... Тогда про него забуду. Вот и все :)
Чисто моя точка зрения. Если кому-то это знакомо, напишите

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Это только секреты обольщения Змеи
Это получается тактика - КАК ЗМЕЯ ОБОЛЬЩАЕТ. ТО есть - когда выбирает сама. А когда есть цель обольстить Змею?))) Как тогда действовать?.... К тому же наверно нужно еще скидку сделать на векторный имидж писавшего - мне все же кажется, что большинство Змееки не такие бойкие))
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение _Ubik » 13 дек 2012, 10:36

[quote="Trezor"][/quote]

Это получается тактика - КАК ЗМЕЯ ОБОЛЬЩАЕТ. ТО есть - когда выбирает сама. А когда есть цель обольстить Змею?))) Как тогда действовать?.... К тому же наверно нужно еще скидку сделать на векторный имидж писавшего - мне все же кажется, что большинство Змееки не такие бойкие))_[_/quote_]_

полное подчинение Змее - верный способ ее заполучить, может не сразу, но наверняка.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Змея: секреты обольщения.

Сообщение ЗОЯ » 13 дек 2012, 11:29

Ubik- это мнение мужчины. Мне ,как женщине неинтересен мужчина который легко доступен.Более того,считаю что достойные мужчины(сильные,независимые), к женским ножкам не падают. За таких побороться нужно,и можно.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение _Ubik » 19 дек 2012, 12:16

ЗОЯ писал(а):Ubik- это мнение мужчины. Мне ,как женщине неинтересен мужчина который легко доступен.Более того,считаю что достойные мужчины(сильные,независимые), к женским ножкам не падают. За таких побороться нужно,и можно.
Женское мнение и не важно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

кто вас будет спрашивать. Кому нужна - тот просто возьмет.
Вся эта ваниль - происки сатаны и запада) Бороться за женщин не нужно, вы сразу же считаете, что мужчина дал слабину по отношению к вам. С вами надо грубо и жестко, без компромиссов, тогда вы западаете.

А на деле, большинство ЗМ-Ж все таки со спокойными мужьями на побегушках. Вы же не умеете быть слабыми)
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Змея: секреты обольщения.

Сообщение ЗОЯ » 19 дек 2012, 22:23

Та ладно ,Ubik не завидуйте мужчинам умеющим покорить ж.Змею. И "просто" нас не возмешь. А вот на счет "грубо и жестко",мне нравится

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение _Ubik » 20 дек 2012, 13:14

ЗОЯ писал(а):Та ладно ,Ubik не завидуйте мужчинам умеющим покорить ж.Змею. И "просто" нас не возмешь. А вот на счет "грубо и жестко",мне нравится

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

Дак я же был в патриалхалке 2 года. Я из опыта исхожу) Змейка у меня была жутко сильная, чемпионка по танцам, редактор газеты, медалистка. Козерог декабрьский

Вот, а закончилось как раз по указанной вами причине, я стал слишком доступным и покладистым)
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Liliana » 13 ноя 2014, 19:08

Ubik писал(а):Дак я же был в патриалхалке 2 года. Я из опыта исхожу) Змейка у меня была жутко сильная, чемпионка по танцам, редактор газеты, медалистка. Козерог декабрьский

Вот, а закончилось как раз по указанной вами причине, я стал слишком доступным и покладистым)
нужно уметь сочетать и жесткость, и мягкость, и кнут, и пряник) потому что просто грубость не прокатит) и на змею нельзя давить...

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 18 ноя 2014, 13:11

Liliana писал(а):и на змею нельзя давить...
Главное - не загонять в угол. Они порой проявляют чудеса терпения. И даже можно подумать, что оно у них не кончается. Кончается.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Liliana » 05 янв 2015, 18:15

Trezor писал(а):Главное - не загонять в угол. Они порой проявляют чудеса терпения. И даже можно подумать, что оно у них не кончается. Кончается.
Да, терпение ее можно испытывать долго) Но при этом нападать первая змея не будет. А в любви так вообще змеи как будто мазохисты

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»