Змея: секреты обольщения.

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 16:09

Добрый вечер, друзья!

Пробыв на посту модератора раздела "Консультации ТА" около года, должна признаться, что самый частозадаваемый вопрос - "как удержать его (ее) рядом, как сделать его (ее) счастливым". Как ответить на этот вопрос при помощи ТА, я знаю. Но поскольку форум СГшный, я думаю, что было бы интересно рассмотреть этот вопрос применительно к годовым знакам. По аналогии с темами "Понять Кота" или "Понять Змею", но с практическими советами. То есть, с советами от тех, кто уже "понял" и уже знает, что конкретно нужно делать и как себя вести.

И потому, этим субботним вечером предлагаю начать новый цикл тем, в которых предлагаю делиться вашими соображениями по поводу:

- как произвести впечатление на представителя/представительницу того или иного знака

- какими душевными качествами должен обладать в идеале избранник/избранница представителя/представительницы того или иного знака

- как создать для него/нее необходимый комфорт и незабываемую атмосферу для романтического вечера
.... (далее сообразим по ходу продвижения тем) ;-)

Реальные истории удачного опыта общения крайнее приветствуются!

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


_________________________________________________________

Начну тогда с самого знакомого мне знака.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
..

Змея: секреты обольщения.

Сообщение .. » 30 окт 2010, 16:26

Trezor))
со Змеей - искренность! они это ценят !!!:)вообще очень нежные и преданные "существа" ))

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение suan » 30 окт 2010, 16:52

Змеи любят "все красивое", тонкое, и непонятное с первого взгляда. Надо быть сложной и как бы обещающей тепло. Они повлекутся-))

Roza
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:02
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Roza » 30 окт 2010, 16:54

Ого! Смелый замысел, Трезор :D
Я ничего в любви не понимаю, лучше других послушаю

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение лалочка » 30 окт 2010, 16:55

Так змею вообще невозможно обольстить.Будьте непосредственной(ным) и она сама в вас разберется.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение suan » 30 окт 2010, 16:58

Лалочка писал(а):Так змею вообще невозможно обольстить.Будьте непосредственной(ным) и она сама в вас разберется.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

хых, еще как возможно))) Змею то как раз легче многих.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение Trezor » 30 окт 2010, 17:07

Рассказываю со своей "колокольни", как это вижу:

Мужчина-Змея

- неуверенность в себе может заставлять Змею откладывать момент демонстрации вам своих истинных чувств. Потому , если вы к нему неравнодушны, будьте готовы среагировать на самый крохотный кивок в вашу сторону, на самый беглый взгляд, чтобы подхватить "эстафету" и помочь ему утвердиться в мысли, что его инициатива будет вознаграждена и усилия не будут тщетными.

Мои долгоиграющие отношения со Змеем именно так и начались: сперва была "разведка", а когда предварительное одобрение с моей стороны было получено - Змей предстал пред мои ясны очи как сущий рыцарь "без страха и упрека".

- знак Змеи соответствует Деве в ТА. Отсюда можно подчерпнуть часть характеристик идеального партнера. Даже если ваша Змея принадлежит к тройке огненных знаков (Лев, Стрелец или Овен), оон все равно будет довольно сдержан в эмоциональном смысле, внутренне собран и чистоплотен. Змеи любят порядок, чистоту и ясность в отношениях: сюрпризы это конечно хорошо, но лучше все же, когда все регламентировано.

- старайтесь не подвергать вашего Змея сильным эмоциональным перегрузкам: существует опасность, что он впадет в энергетическую кому, и ему понадобиться довольно длительное время, чтобы восстановить утраченное душевное равновесие.

- Змее важно гордится своим партнером (подозреваю, что это опять же следствие неуверенности в себе), потому безупречный внешний вид на первом этапе отношений просто обязателен (как впрочем и всегда). Он может быть в восторге от яркого макияжа или слишком открытого декольте, но черезчур вольное поведение он точно не одобрит. Хотя возможно в силу природной деликатности и промолчит.

- в быту постарайтесь продемонстрировать свои самые лучшие качества радушной хозяйки дома и отменной поварихи: Змея любит вкусно покушать, любит комфорт, уют и порядок. Моя Змея например обожает разбирать пакеты, когда я приезжаю из супремаркета и раскладывать по холодильнику купленные мной продукты, тщательно проверяя срок годности на этикетках)))

- Змеи ужасные ипохондрики! Так что будьте готовы, что если вдруг он подхватит насморк или порежет палец, окружить его такой заботой, как будто он лежит как минимум с воспалением легких)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



- идеальный романтический вечер спланировать для Змеи довольно сложно, посколько важно попасть под его настроение (а настроение у нас не особо устойчивое), потому лучше предупредить его за неделю-две о ваших намерениях этот самый вечер устроить. Тогда к важному дню он будет в нужной кондиции.

Наш первый романтический вечер пришелся на новогоднюю вечеринку в конторе, где работает мой Змей. За сутки до этого события у меня умерла овчарка, которая прожила у нас почти 10 лет. Так что, сами понимаете, настроение у меня было не самое праздничное. Змей весь вечер пытался меня растормошить, развеселить и отвлечь от грустных мыслей. Видимо, превысил лимит своих эмоциональных ресурсов - поскольку потом пропал почти на неделю. :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение лалочка » 30 окт 2010, 17:07

Suan писал(а):
Лалочка писал(а):Так змею вообще невозможно обольстить.Будьте непосредственной(ным) и она сама в вас разберется.

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

хых, еще как возможно))) Змею то как раз легче многих.
Я думала,что крыски для него итак лакомый кусочек.. ;-)
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Змея: секреты обольщения.

Сообщение suan » 30 окт 2010, 17:13

- в быту постарайтесь продемонстрировать свои самые лучшие качества радушной хозяйки дома и отменной поварихи: Змея любит вкусно покушать, любит комфорт, уют и порядок.

- Змеи ужасные ипохондрики! Так что будьте готовы, что если вдруг он подхватит насморк или порежет палец, окружить его такой заботой, как будто он лежит как минимум с воспалением легких)))
сто писят плюсов

Аватара пользователя
_venome
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:53
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Змея: секреты обольщения.

Сообщение _venome » 30 окт 2010, 17:14

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»