Понять Крысу

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Понять Крысу

Сообщение _WhiteFlower » 13 июн 2014, 12:32

Некто Приблудное писал(а):
WhiteFlower писал(а):А откуда Вы знаете?
С ним на курсе учился старший брат моей одноклассницы.
WhiteFlower писал(а):Вначале оговаривалось, что в интернете много неверной информации о нем, но сам подтвердил именно 1984 год.
Через пару лет 1988 подтвердит

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Изображение
*http://kekmir.ru/members/person_3054.html
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=RbySYvHwsbI
http://www.youtube.com/watch?v=ucTjOo83yrw
WhiteFlower писал(а):А если и Обезьяна, то оба из одной тройки :)
Воооооот не надо Крыс и Обезьян под одну гребёнку. Тем более Обезьяну Вектора и Крысу Вождя. Разные, как масло и вода.
WhiteFlower писал(а):Также в рассказах о себе он постоянно делал акцент на том, что его всегда не принимали всерьез в профессиональных кругах в силу юного для специалиста возраста. Зачем ему приуменьшать возраст в этом случае? Логичнее было бы преувеличить слегка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Вектору болтать можно. Вот и болтает.
Спасибо за подробный ответ

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Больше всего доверие внушило первое. Но опять же учеба-не показатель возраста. На первом курсе могут учиться не только 17-18-тилетние, а и более взрослые. Но, наверное, студентам друг от друга нечего скрывать особо :)
А насчет смешивать Крыс и Обезьян.... ну ошиблась, все разные и индивидуальные, хотя Обезьян, которого я знала, вел себя почти также

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Обезьяна-Скорпион.
Теперь я не доверяю ни тем, ни другим

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Крысу

Сообщение _Некто Приблудное » 13 июн 2014, 12:50

WhiteFlower писал(а): На первом курсе могут учиться не только 17-18-тилетние, а и более взрослые.
Брат одноклассницы - 1980 года рождения. Поступил после школы.

Сам факт мухлевания с возрастом - это Обезьянье.

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Понять Крысу

Сообщение _WhiteFlower » 13 июн 2014, 14:54

Ну тогда посмотрите показательные выступления Обезьяна ;-)
Проект хороший в этом плане. Но есть чувство недосказанности от главного героя,конечно. Девушки более открыты.
Если надо, можно перенести в понять Обезьяна

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Понять Крысу

Сообщение _Sinichka » 25 окт 2014, 11:21

не люблю крыс, особенно женщин..
наглые до неприличия, жадные и завистливые..постоянно суетятся и мельчешат перед глазами, от них быстро устаешь .. Мелочные очень..

Не "мои" люди, стараюсь не общаться, хотя иногда вынужденно приходится это делать((
особо ума не замечала за ними, скорее, какая-то житейско-бытовая "истина"

боятся всех, кто эмоционально сильнее
могут долго пытаться вывести на эмоции, но если не получается, отстают :)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Понять Крысу

Сообщение _jasmin » 09 янв 2015, 08:12

Sinichka писал(а):не люблю крыс, особенно женщин..
наглые до неприличия, жадные и завистливые..постоянно суетятся и мельчешат перед глазами, от них быстро устаешь .. Мелочные очень..

Не "мои" люди, стараюсь не общаться, хотя иногда вынужденно приходится это делать((
особо ума не замечала за ними, скорее, какая-то житейско-бытовая "истина"

боятся всех, кто эмоционально сильнее
могут долго пытаться вывести на эмоции, но если не получается, отстают :)
Какие-то вам не очень особи попадались. Либо вы смотрели "вскользь" и видели то, что хотели. Говорят в других мы видим то, что есть в нас самих...В представителях любого знака есть минусы и плюсы. Для комфортного существования нужно это учитывать и всё будет хорошо.

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif

жр###й брошен...

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Понять Крысу

Сообщение Aragorn » 09 янв 2015, 15:46

Sinichka писал(а):не люблю крыс, особенно женщин..
наглые до неприличия, жадные и завистливые..постоянно суетятся и мельчешат перед глазами, от них быстро устаешь .. Мелочные очень..

Не "мои" люди, стараюсь не общаться, хотя иногда вынужденно приходится это делать((
особо ума не замечала за ними, скорее, какая-то житейско-бытовая "истина"

боятся всех, кто эмоционально сильнее
могут долго пытаться вывести на эмоции, но если не получается, отстают :)
Да есть такое, тоже замечал мелочность, жадность.
Но у вас Sinichka алхимическая связь с Крысами, то есть они вам полезны даже, для защиты от Драконов.
vektor.link

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Понять Крысу

Сообщение змейа-рогатая » 09 янв 2015, 16:23

Я просто поражаюсь, как от людей которые не ниже меня ростом остро возникает ощущение чего-то маленького)) Необычное ощущение.
мир стабилен в своей изменчивости

_rid
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:35
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Крысу

Сообщение _rid » 13 янв 2015, 02:02

Приветствую уважаемых форумчан! все прочитала в этой ветке, очень интересно! я собака стрелец, холю лелею люблю обожаю крыса овна уже 13 лет. он меня впечатлил сразу в одну минуту и навсегда.! но встречаться долго не собиралась так мне было на момент встречи 19 лет ему соответственно 17 . зеленушки короче! а обезьяна подруга сказала бери это твое! короче взяла и не жалею! расскажу о нём : обольщать не пришлось, но в первую ночь каюсь переспали, не утерпела, луна была яркая, её свет лился в огромное окно зеркаллной комнаты, антураж просто невыносимый, ну я и не вынесла! сдалась на милость победителя! секс нереальный лично для меня и так до сих пор! в быту он моет посуду, не выношу её мыть, я выношу мусор, это не любит делать он! а так все вместе, работали, отдыхали, сейчас у него бизнес, я с ребенком вожусь. тишь да гладь и благодать! как его соблазнять, не знаю не могу определить, сам соблазняется! женщин любит всех подряд просто паталогически, а особенно любит поговорить как и скольких женщин он соблазнил! любимые фразочки: а я вообще все знаю!да погоди, ты не понимаешь! я тебя услышал! в семье белый и пушистый в обществе как бесы нападают на него, мне многие говорят как ты с ним живешь?! бывают периоды черной меланхолии, пытается меня развестит на выброс энергии, но это не очень хорошо для него заканчивается. А вообще Крыса надо любить, желать, переживать за его благополучие! он ответит сторицей! а самое главное и вкусное у Крыса его искрометный юмор! ну вот такое вот субьективное мнение!

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Понять Крысу

Сообщение _jasmin » 18 янв 2015, 21:03

змейа-рогатая писал(а):Я просто поражаюсь, как от людей которые не ниже меня ростом остро возникает ощущение чего-то маленького)) Необычное ощущение.
Ну, это же тоже не плохо. Грызуны ведь и белочки и бобры тоже. :) Милые и пушистые. Запасливые и суетные. Это зависит от точки зрения. Ведь можно смотреть с другой стороны и там пакостность, сплетни, жадность, мелочность. Что именно заметить зависит от человека. А змеи хоть и приземлённые, но обычно всю картину целиком охватывают. Не зря же "хозяева хозяев"

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Понять Крысу

Сообщение _jasmin » 25 янв 2015, 20:30

Вот ещё что интересно: Влюблённая Крыса и просто Крыса две разных вещи. От любви все жадности, интригости, недосказанности исчезают. Особенно от взаимной...

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

жр###й брошен...

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»