Понять Крысу

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Понять Крысу

Сообщение Аделаида » 14 сен 2013, 15:44

..а кто Вам сказал, что после 25 звонков девушка в Возрасте Любви готовится Семью создать? А?
Не бойтесь, реалист заранее. Здесь нЕчего бояться( в сАмом деле).
о...надо уточнить: Вы, Zinnsoldat, в таком же Возрасте - Любви? Я верно помню, да?

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
_Zinnsoldat
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:10
СГ: Кабан-Телец / Рыцарь
.: Wandervogel
П о л: Левый
Откуда: Kiew

Понять Крысу

Сообщение _Zinnsoldat » 14 сен 2013, 15:54

Ну я образно))

Ну не знаю, знаю только адекватный возраст :) Я по секрету скажу что 6 мая 1995-го) Может скажете что-то интересное?)
Le chevalier du ciel und Wandervogel

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Понять Крысу

Сообщение Лёля » 23 сен 2013, 22:07

Zinnsoldat писал(а):Ну я образно))

Ну не знаю, знаю только адекватный возраст :) Я по секрету скажу что 6 мая 1995-го) Может скажете что-то интересное?)
1995г-это не крыса.Про них родимых:крысы любят деньги..смотрю на мужчин крысов те ,что старше меня на 12 лет многие миллионеры ..а мои одноклассники "церковные мышки"моя лучшая подруга крыса-овен-никогда деньгами не интересовалась ,а её сестра на 12 лет младше крыса-телец тупая и не образованная девица,которая уже много лет доит деньги из любовника.про себя: драматизатор страшный)-от этого страдаю..накопитель-все должно быть в запасе..чужое не трону за своё руку отгрызу..открыта только с близкими и то мои любимые мужчины всегда жаловались,что вечно что то не договариваю и скрываю..на счёт любви

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Понять Крысу

Сообщение Tat » 11 ноя 2013, 14:17

Побывала на днях на "Саломее" Виктюка с Дмитрием Бозиным (Крыса-Скорпион) в главной роли. Совершеннейшее животное начало, потрясающая игра... Уже после театра порылась в инете, нашла его интервью... Очень показательны (имхо) для мужчины-мистика и вообще представителя знака любви такие слова: "Я совершеннейший человек. Бог у меня отнял все, кроме того, что я - мужчина. Ничего не дал кроме сумасшедшей страсти к Женщине, стремления к ней и обожания, к счастью для меня, взаимного. Иначе я умер бы вообще".
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Понять Крысу

Сообщение змейа-рогатая » 24 фев 2014, 16:07

Они не специально, не стоит принимать близко к сердцу) крыса просто ну очень эгоистичное существо, умное при этом, безжалостное, жадность и Жажда которой поражающе всеобъемлющие, это в ней может частично исправить только любовь, только это может заставить пойти на компромисс, и то будет думать, а как бы сделать так, чтобы не пришлось отдавать. Правило - побеждает умнейший и хитрейший забито в подкорочку. Жизнь с крысой это всегда сражение за что либо. Мелочные драки из-за фигни - типичное дело. Спасает крысу в общем-то открытость - внешнее дружелюбие и контактность, ну и артистизм-обаяние, за что им часто прощают их не самый приятный (нахальный прямо скажем) характер. Крысу придётся принимать такой, как есть или уходить и не принимать. Вообще может быть очень полезной - великолепные рационализаторы, например. Если есть свой разум - работать можно, при этом желательно черта - не бояться что либо потерять, бойцовый такой дух. Иногда можно увидеть не сколь доброту, но скажем заботливость - шёрстку вычесать, советы дать, сообщить семье-группе о том, где можно что либо получить и как (передача информации). Даже поддержать могут... но если ты причислен к своим. Если нет - то можно увидеть прям вопиющую несправедливость по отношению к себе, гадости на пустом месте, дезинформацию и так далее. (при этом надо понимать свой ты или не свой в крысиной стае - а риск что у тебя отберёт то что нужно ей - даже не риск это, а просто факт - отберёт) Особо умные и организованные из них умеют ради большей выгоды управлять своей жадностью - вот они самые ценные.
(по причине именно такого отношения Эгоистичного, что мол это есть сама жизнь и так правильно - любить могут долго и самозабвенно не пойми кого, без берегов и смысла, любую пакость по отношению к себе прощая, да и преграды не видя, тут во весь рост встаёт ещё отсюда вытекающий Фатализм) (не ищи логики там, где мышь бегает - если вдруг оглянуться на других и подумают - надо сделать широкий жест, проявить благородство - наворотят такого, что хоть стой хоть падай, ну совершенно не к месту всё получится)
(моё скромное мнение)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Понять Крысу

Сообщение _WhiteFlower » 13 июн 2014, 11:04

Недавно наткнулась на украинское телешоу Холостяк-3.
Главный герой Крыса-Дева.
Это было что-то...
На форуме много писалось о М-Крысах, много обсуждалось, описывалось теми, кто лично общался. Я с интересом какое-то время это все читала, изучала. Но не поняла толком до тех пор, пока не посмотрела это шоу. Тут я увидела, как все описанное проявляется на практике в жизни.
Я немного лучше раскрыла для себя М-Крысу, но, конечно же, не так полно, поскольку не видела его в обычной жизни. Очень порадовали некоторые его качества, которые приятны и ожидаемы в мужчине(галантность, воспитанность, заботливость, ощущение надежности, замечательное чувство юмора, обаяние и т.д.). А как он подбирал слова для общения с девушками, насколько он глубоко умеет копнуть, чтобы раскрыть для себя что-то в каждой из них. Возможно, тут не обошлось без штатного психолога, но тем не менее... ощущение, что видит насквозь.
Для меня было интересно. Посмотрела все серии. Было чувство, что он до конца не уверен, кто ему подходит и что он делает неправильный выбор. Как показало окончание истории, так и было. И так я до конца не поняла его выбор окончательный. Похоже, что он был сделан на уровне инстинктов и интуиции.
Кстати, насчет интуиции, фатализма Крыс и прочего, также очень показательный фильм. Как говорит сам герой, что несмотря на то, что было сказано, сделано(хорошо это было или плохо), происходящие события, он ни о чем не жалеет, а принимает, как есть, так как всё было в нужном месте в нужное время. Раз это все было так, как было, а не иначе, значит, так оно и должно было быть, такова судьба.
В восторге от его умения обращаться с женщинами. Это мечта-оказаться рядом с таким.
НО (огромное жирное НО) именно это и пугает. Что он умеет каждой женщине внушить такой восторг. А это означает, что если хочешь оказаться надолго с таким человеком, надо заткнуть свои амбиции, собственнические чувства и ревность себе в...куда подальше :) Что надо понимать, сколько таких "люблю не могу" вокруг него. Уверена, что все сотрудники-Ж, работающие у него, влюблены в него и поэтому стараются на все 100

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Он умеет устроить женщине сказку (и также красиво из неё выкинуть).
Короче, посмотрите, если кто-то до сих пор не все понял про М-Крыс. Хотя это только малая часть, я понимаю. Но психология немного открывается тут. Поступки интересны.

_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Крысу

Сообщение _Некто Приблудное » 13 июн 2014, 11:11

WhiteFlower писал(а):... украинское телешоу Холостяк-3.
Главный герой Крыса-Дева...
Андрей Искорнев - ОБЕЗЬЯНА-Дева-Вектор.
Родился в 1980 году. Знаю точно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
_WhiteFlower
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:18
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Урал

Понять Крысу

Сообщение _WhiteFlower » 13 июн 2014, 11:50

Некто Приблудное писал(а):
WhiteFlower писал(а):... украинское телешоу Холостяк-3.
Главный герой Крыса-Дева...
Андрей Искорнев - ОБЕЗЬЯНА-Дева-Вектор.
Родился в 1980 году. Знаю точно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

А откуда Вы знаете?
Вначале оговаривалось, что в интернете много неверной информации о нем, но сам подтвердил именно 1984 год. Также в рассказах о себе он постоянно делал акцент на том, что его всегда не принимали всерьез в профессиональных кругах в силу юного для специалиста возраста. Зачем ему приуменьшать возраст в этом случае? Логичнее было бы преувеличить слегка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А если и Обезьяна, то оба из одной тройки :)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Понять Крысу

Сообщение змейа-рогатая » 13 июн 2014, 12:16

Мультик о том как крыска пыталась устроиться среди годовых знаков, чтобы быть первой...)
http://megogo.net/ru/view/23435-mysh-i-verblyud.html
мир стабилен в своей изменчивости

_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Крысу

Сообщение _Некто Приблудное » 13 июн 2014, 12:17

WhiteFlower писал(а):А откуда Вы знаете?
С ним на курсе учился старший брат моей одноклассницы.
WhiteFlower писал(а):Вначале оговаривалось, что в интернете много неверной информации о нем, но сам подтвердил именно 1984 год.
Через пару лет 1988 подтвердит

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Изображение
*http://kekmir.ru/members/person_3054.html
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=RbySYvHwsbI
http://www.youtube.com/watch?v=ucTjOo83yrw
WhiteFlower писал(а):А если и Обезьяна, то оба из одной тройки :)
Воооооот не надо Крыс и Обезьян под одну гребёнку. Тем более Обезьяну Вектора и Крысу Вождя. Разные, как масло и вода.
WhiteFlower писал(а):Также в рассказах о себе он постоянно делал акцент на том, что его всегда не принимали всерьез в профессиональных кругах в силу юного для специалиста возраста. Зачем ему приуменьшать возраст в этом случае? Логичнее было бы преувеличить слегка

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Вектору болтать можно. Вот и болтает.

Ответить

Вернуться в «Знак Крысы»