Понять Змею

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Понять Змею

Сообщение Trezor » 05 май 2009, 21:43

Давайте уже поймем их поскорее!

По- моему, у нас не так много Змеек на форуме, может тогда кто-нибудь хотя бы жизненными впечатлениями поделится?... :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 14 сен 2015, 15:13

А девушка ,автор письма,кто по Кваше? Как скучно парень ухаживает... Сразу к делу бы переходил.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 14 сен 2015, 16:00

ЗОЯ писал(а):А девушка ,автор письма,кто по Кваше? Как скучно парень ухаживает... Сразу к делу бы переходил.
ее данных нет, она просто спрашивала как понять змее-овна

Аватара пользователя
Л&C

Понять Змею

Сообщение Л&C » 14 сен 2015, 16:05

ИрЛео писал(а):ее данных нет, она просто спрашивала как понять змее-овна
я почему-то думаю, что дама - мистик.)

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Понять Змею

Сообщение pono4ka » 15 сен 2015, 01:40

Кому вообще со змеями хорошо?) и с кем змеям хорошо?)
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 15 сен 2015, 08:01

pono4ka писал(а):Кому вообще со змеями хорошо?) и с кем змеям хорошо?)
Мне хорошо дружить со всеми женщинами Змеями.В школе подружка была -Змея/Стрелец Вектор.Мы были не разлей вода. Особенно нравилась мне эта дружба, она полностью мне подчинялась,служила мне.Может это зодиакальный вектор работал. Мужчины Змеи - непонятны.Они иные,странные,специфические

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Крысы тянутся ко мне,и мужчины и женщины. В любовных отношениях идеальный партнёр-Бык/Дева,Бык/Телец
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 15 сен 2015, 10:57

Зоя, это признание про двух Быков в личных отношениях? Это муж и любовник?
Я с мужчинами-Змеями вообще как-то не пересекаюсь по жизни... Женщины если жалуются на змеиных мужей, я заступаюсь, сама их не зная, заочно, мол драматизаторы, надо их беречь и следить за словами.
Женщины разные:
коллега змея-дева страшно раздражает, всех контролирует, считает что только она она работает, а остальные сидят в интернете... Если прошел слух что проверка приезжает , то , чтобы понравится начальству, начнет всех тер###ть по проверке, типа " а у тебя все в порядке с документами?" То ли забота такая об общем деле, то ли программа встроена "СЛУЖИТЬ!" Если угостили шоколадкой, никогда не поделится.
дама из другого отдела - змея-овен - ужасная болтушка, упаси Бог вам с ней поздороваться - всё, кранты - говорит очень быстро, без пауз, смотрит прямо в глаза, при этом возьмет за руку (чтобы не сбежал) или будет трогать брошку на вашей блузке... тут же спросит что за духи, что за камень в кольце и прочее, расскажет что утром ела, куда поедет в выходные... Если угостили шоколадкой, никогда не поделится. коллеги за глаза ее называют "бешеная". Я очень смеялась, потому что мы свою змею-деву тоже так называем.

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Понять Змею

Сообщение pono4ka » 15 сен 2015, 11:10

Пару недель назад ехала в поезде и познакомилась с девушкой, своего возраста.
Всю дорогу не знала куда от нее деться, болтушка еще та) разговаривает оооочень быстро, при этом какая то угодливая, пытается понравится) выглядит не важно, кожа плохая волосы не чистые и пр.
А потом я узнала что она тоже Зм-лев)))
Удивилась насколько мы разные))) я полное ее противоположность)
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 15 сен 2015, 13:30

pono4ka, вас не Катя зовут? У меня одноклассница была Змея-Лев - точная копия вашей аватарки.

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 15 сен 2015, 17:00

ИрЛео писал(а):Зоя, это признание про двух Быков в личных отношениях? Это муж и любовник?
Я с мужчинами-Змеями вообще как-то не пересекаюсь по жизни... Женщины если жалуются на змеиных мужей, я заступаюсь, сама их не зная, заочно, мол драматизаторы, надо их беречь и следить за словами.
Женщины разные:
коллега змея-дева страшно раздражает, всех контролирует, считает что только она она работает, а остальные сидят в интернете... Если прошел слух что проверка приезжает , то , чтобы понравится начальству, начнет всех тер###ть по проверке, типа " а у тебя все в порядке с документами?" То ли забота такая об общем деле, то ли программа встроена "СЛУЖИТЬ!" Если угостили шоколадкой, никогда не поделится.
дама из другого отдела - змея-овен - ужасная болтушка, упаси Бог вам с ней поздороваться - всё, кранты - говорит очень быстро, без пауз, смотрит прямо в глаза, при этом возьмет за руку (чтобы не сбежал) или будет трогать брошку на вашей блузке... тут же спросит что за духи, что за камень в кольце и прочее, расскажет что утром ела, куда поедет в выходные... Если угостили шоколадкой, никогда не поделится. коллеги за глаза ее называют "бешеная". Я очень смеялась, потому что мы свою змею-деву тоже так называем.
Про Быка/Деву-это,скажим так,поклонник. В одной сфере работали.Совершенно не мой тип мужчины.Но было сильное влечение.Меня возбуждал его интеллект. Бык/Телец,просто очень нравится,на одной волне
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 15 сен 2015, 17:15

ИрЛео,какие то неправильные Змейки вам попадаются.... Очень боюсь надоесть кому нибудь. Стараюсь контролировать себя.Но коллеги говорят,что гипперопекаю
я детей своих... Среди всех "отваливших" в этом году-остались лишь Змеи-подруги. И вот понимаю,что Кот/Рыба(муж родственницы Лошади/Рака) "отваливает"...
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»