Понять Змею

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Понять Змею

Сообщение Trezor » 05 май 2009, 21:43

Давайте уже поймем их поскорее!

По- моему, у нас не так много Змеек на форуме, может тогда кто-нибудь хотя бы жизненными впечатлениями поделится?... :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

человек "отплывает" от своего знака (с). хвост от темы для общения

Сообщение keks » 03 апр 2019, 11:13

pevchaya,
мне есть что добавить по этому поводу, бо..жила почти тридцать лет со Зм-бл..всю жизнь-закомплексован..был( логик же)
логические комплексы - это , как пример жэ Собачки , Мадонна и Шерр, Тигра Жанна Фриске и др
секс напоказ , вызывающие наряды.
у мужчин это кутюрье любимый Петух, земля пухом, прямо пример большого коплекса )
логические комплексы - это двигатель, а не тормоз, на них и идет развитие)
9 из 10 , Змей пас Вас, а не пасся сам сознательную жизнь. ;)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1679 раз
Поблагодарили: 531 раз

человек "отплывает" от своего знака (с). хвост от темы для общения

Сообщение pevchaya » 03 апр 2019, 11:52

keks писал(а):
9 из 10 , Змей пас Вас, а не пасся сам сознательную жизнь. ;)
да, Вы правы, про 9 из 10, но комплексы были во всем..
не знаю, как там у Мадонны и Шер, но этот Зм настолько не уверен всю жизнь был в себе, стеснителен и закомплексован..
а вот этот возраст , прям страшно становилось от его секс.извращений..

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

человек "отплывает" от своего знака (с). хвост от темы для общения

Сообщение keks » 03 апр 2019, 12:02

pevchaya писал(а):
03 апр 2019, 11:52

да, Вы правы, про 9 из 10, но комплексы были во всем..
не знаю, как там у Мадонны и Шер, но этот Зм настолько не уверен всю жизнь был в себе и закомплексован..
а вот этот возраст , прям страшно становилось от его секс.извращений..
он не закомплексованный был, он грелся об Вас просто. «могильный червь», помните СГ ГСК? адский дефект энергетический) т.е. он так вынуждал Вас «гореть».
потом видимо возраст «душевный» у мэ, ответственности меньше, больше к плоти внимания пошло.
их всех с возрастом клинит, это не знаковое, имхо
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Понять Змею

Сообщение Копытное » 03 апр 2019, 14:32

Вижу у вас разные представления о понятии комплексов человека.
Если рассматривать личность как полный имидж (ИК)
искривленное представление человека о своей личности = саморефлексия не соответствует социальной восприимчивости.
Социум не принимает такого человека таким как он себя представляет.
Аверс описывает взаимодействие имиджа с социумом. У Зм/Бл это Аристократ-4 -социальный куратор. Такой социально слабый имидж может иметь комплекс неприятия социума. Как он реализует свой комплекс напрямую зависит от дня рождения.
При слабом реверсе такой мужчина будет полностью на шее любой его к себе пустившей.
При сильном реверсе мужчина вполне будет справляться с социальными комплексами, он будет поддерживать брак и там себя реализовывать. Шуты и Короли в стрессореактивность при слабом реверсе будут давать зацикленного на себе человека. С устойчивым представлением о себе как мессия, человека без моральных норм.

комплексы человека напрямую связаны с искривленным представлением человека о своей личности

Последний раз редактировалось A1exander 03 апр 2019, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: без прозвищ/кличек итд
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Понять Змею

Сообщение keks » 03 апр 2019, 15:10

Копытное,
о теории СГ, про «логические комплексы».
Не избежали логики-мужчины комплексов неполноценности и связанной с ними невозможности адекватно оценить себя. Поэтому так важны для логиков погоны, лампасы, лауреатские значки, громкие звания — все то, что так безразлично знающим себе цену волевикам.

А вот в сфере эмоций логики дилетанты, поэтому иногда кажутся роботами или монстрами, которым чужды обычные человеческие чувства.©
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Понять Змею

Сообщение Копытное » 03 апр 2019, 15:29

в логическом мышлении отсутствует взаимодействие обоих полушарий мозга
исключение эмоционального полушария от взаимодействия сигналов нейронов с логическим полушарием приводит к накоплению неверных сигналов саморефлексии, что означает неверное восприятие себя как личности в обществе. Рефлексию организма, как постоянно возобновляющуюся энергию репродукции, такой мозг в саморефлексии воспринимает как мессийные сигналы( эмоциональные) и без моральных устоев реализует без оглядки на последствия от социума.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Понять Змею

Сообщение keks » 03 апр 2019, 15:33

Копытное писал(а):
03 апр 2019, 15:29
в логическом мышлении отсутствует взаимодействие обоих полушарий мозга
исключение эмоционального полушария от взаимодействия сигналов нейронов с логическим полушарием приводит к накоплению неверных сигналов саморефлексии, что означает неверное восприятие себя как личности в обществе. Рефлексию организма, как постоянно возобновляющуюся энергию репродукции, такой мозг в саморефлексии воспринимает как мессийные сигналы( эмоциональные) и без моральных устоев реализует без оглядки на последствия от социума.
слишком сложно , не?)
как сказал ГСК, что эмоции и сухая логика не совместимы. комплексы начинают тормозить логика, как только преобладают эмоции.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Понять Змею

Сообщение Копытное » 03 апр 2019, 15:40

keks писал(а):
03 апр 2019, 15:33
слишком сложно , не?)
как сказал ГСК, что эмоции и сухая логика не совместимы. комплексы начинают тормозить логика, как только преобладают эмоции.
ломаю таких логиков в раз )
достаточно раза три сбить логика с линейного мышления как он начинает психовать ) ж. по своему, м. соответственно))
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5324
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Понять Змею

Сообщение keks » 03 апр 2019, 15:49

Копытное писал(а):
03 апр 2019, 15:40
keks писал(а):
03 апр 2019, 15:33
слишком сложно , не?)
как сказал ГСК, что эмоции и сухая логика не совместимы. комплексы начинают тормозить логика, как только преобладают эмоции.
ломаю таких логиков в раз )
достаточно раза три сбить логика с линейного мышления как он начинает психовать ) ж. по своему, м. соответственно))
да вряд ли ломаете)
логики все психи, при том даже буйные. но они так же быстро отходят, как дети, не зацикливаясь.
раз, отшибло и переключились) они быстро учатся и второй раз прием не сработает, я про мужчин.

вот пример на женщине Логике.
не мэ Змеи, не мэ логики. но тоже логический тип мышления.
абсолютная красавица даже в возрасте Дракона. вся изящная, летящая, как кукла)
с удивлением узнала, что она закончила московское балетное училище, практически с отличием. но ее мать с детсва говорила, что она некрасивая и неуклюжая и балет не ее. ну она пошла дальше в физико-математическую школу , потом в академию, и тоже с красным дипломом. профессор .
просто решила, раз не быть красивой, значит буду умной))) примерно вот так логические комплексы и работают.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Понять Змею

Сообщение Копытное » 03 апр 2019, 15:54

keks писал(а):
03 апр 2019, 15:49
да вряд ли ломаете)
логики все психи, при том даже буйные. но они так же быстро отходят, как дети, не зацикливаясь.
раз, отшибло и переключились) они быстро учатся и второй раз прием не сработает, я про мужчин.
Психосоматика — направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.
В рамках психосоматики исследовались и исследуются связи между характеристиками личности (конституциональные особенности, черты характера и личности, стили поведения, типы эмоциональных конфликтов) и тем или иным соматическим заболеванием.
Популярно мнение в альтернативной медицине, что все болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека.
Обо вот зациклилась )
две недели на отходняк дали
Последний раз редактировалось Копытное 03 апр 2019, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»