Понять Змею

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Понять Змею

Сообщение Trezor » 05 май 2009, 21:43

Давайте уже поймем их поскорее!

По- моему, у нас не так много Змеек на форуме, может тогда кто-нибудь хотя бы жизненными впечатлениями поделится?... :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 11 сен 2015, 20:05

алиса писал(а):ЗмееРыбы - они ж шаманы, у них богатый внутренний мир, а мирская суета - лишь временная обитель. Один знакомый после развода уже лет 15 ищет именно свою половинку, и, блин, всё не то - либо красивые и глупые, либо душевные и несимпатичные. А не с идеалом жить не хочет. Живут вдвоём со старенькой мамой. Умница, симпатичный и руки на месте. Добрый очень...
Алиса, как там дела у вашего знакомого?
Вспоминала тут одноклассников, цельный класс-террариум... Симпатии и антипатии могу отнести только к зодиакальным знакам.
В школе лучшие подруги были змея-козерог, змея-рыбы, змея-близнец и змея-дева...
Рыбы раздражают чем-то независимо от годового знака, коллега змея-дева на 12 лет меня старше, но это не то, что в школе - эта просто бесит, натуральная язва, все замечает, все язвительно комментирует - как так?! Я ж с такой дружила в школе...
Козерогов люблю - и М и Ж.
Про погодозависимость - подтверждаю - какая погода, такое и настроение - лет до 30 именно так и было. Сейчас больше позитива, видимо мозг дозрел. Эмоциональная подпитка от солнца... Всем змеям надо жить в Гаграх!!!

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 13 сен 2015, 14:05

...А ещё лучше в Гоа

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 13 сен 2015, 17:38

Нынче все говорят про аномально жаркое лето... Подтверждаю - на урале этим летом вместо курток одевали всего лишь 2 кофты

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

не успеваю погреться.
Трезор и другие писали что у змей руки всегда горячие, думаю это относится только к мужчинам, я вот все время мерзну, руки холодные всегда, дома хожу в тёплых носках и в вязаном жилете, а сын обезъян в то же время в шортах и босиком бегает...

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 14 сен 2015, 06:38

ИрЛео писал(а):Нынче все говорят про аномально жаркое лето... Подтверждаю - на урале этим летом вместо курток одевали всего лишь 2 кофты

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

не успеваю погреться.
Трезор и другие писали что у змей руки всегда горячие, думаю это относится только к мужчинам, я вот все время мерзну, руки холодные всегда, дома хожу в тёплых носках и в вязаном жилете, а сын обезъян в то же время в шортах и босиком бегает...
Мужскую Змеиную руку трогать не приходилось,но женские,подтверждаю-холодные. И я мёрзну всегда. Особенно про сыночка Обезьяна понравилось,у меня всё тоже,долько Обезьянка дочка.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Понять Змею

Сообщение Liliana » 14 сен 2015, 08:45

И я всегда мерзну) Холодности рук Змеи почему-то больше всего удивляются Тигры - у меня что мама, что сестра вообще не понимают, почему мне так часто холодно, я даже летом не могу спать ничем не укрывшись.

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 14 сен 2015, 09:36

Почитала тут тему с самого начала... и сегодня прям с утра творю опечатки "аренда ЗМЕли", "договор аренды ЗМЕльного участка", "предоставление сведений о постановке на кадастровый учет ЗМЕи "

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


одни Змеи на уме... хочу встретить Змея с горячими руками и перестать делать опечатки

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 14 сен 2015, 10:18

ИрЛео писал(а):Почитала тут тему с самого начала... и сегодня прям с утра творю опечатки "аренда ЗМЕли", "договор аренды ЗМЕльного участка", "предоставление сведений о постановке на кадастровый учет ЗМЕли "

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


одни Змеи на уме... хочу встретить Змея с горячими руками и перестать делать опечатки

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Ну так,наш именной день...
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 14 сен 2015, 12:27

Из интернета:
Не могу понять парня , что он хочет и кого он ищет , а самое главное что он хочет от меня .
Ухаживает на протяжении нескольких месяцев , держится холодно , отстраненно. Вроде проявляет интерес , а потом снова в норку , как будто нет интереса . Очень не понятный тип мужчины . Хочется развития отношений но их не наступает , все застопорилось на одном месте . Свидание - ресторан ужин, бар , берет руку ,отвозит домой , поцелуй на ночь в машине и все , так несколько месяцев . Вчера разозлилась и прямо спросила что он хочет , он промолчал . Загадочный тип , не могу разобраться . Помогите понять что он из себя представляет , что он хочет от женщины , какие женщины ему нравятся , может у него проблемы с сексом ?
Родился он 29 марта 1989 года
Как Вам?
Я сама такая, дружу до последнего... В личных отношениях Змеев мужчин не знаю. Может он просто в реверсе Король, как и я.

А вот еще:
Змея
Люди, родившиеся под знаком Змеи, относятся к браку очень серьезно. Когда Змея создает семью, у нее даже меняется характер и отношение к жизни. Например, если женщина-Змея прежде считалась вульгарной и ветреной дамой, то в браке она может стать очень терпеливой и сдержанной в своих желаниях. Причиной таких перемен в жизни Змеи служит искренняя любовь и понимание партнера. Еще большее влияние на Змею оказывает рождение ребенка.

Семья для Змеи — дело святое. Она будет стараться защитить своих близких и всегда придет к ним на помощь. В брак Змея вступает с сильным и независимым человеком, способным обеспечить семью. И далеко не каждый может претендовать на роль ее избранника!

Многих отпугивает прямолинейность Змеи. Она всегда готова поспорить со своим партнером и за словом в карман не полезет. При этом умеет принять сторону своей второй половины. Семейные ссоры зачастую затевает сама Змея. И если ее партнер не может постоять за себя, то брак очень скоро будет расторгнут, причем по инициативе Змеи.

Мужчина-Змея может быть незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. Правда, его довольно трудно заставить что-то сделать, если он занят каким-то своим личным делом, не терпящим, как ему кажется, никаких отлагательств. Здесь все может решить либо выдержка второй половины, либо ее умелый подход. Тем, кто связал свою судьбу с мужчиной-Змеей, главное — научиться правильно с самого начала совместной жизни распределить семейные обязанности.

Женщине-Змее не нужно напоминать, что мужу следует приготовить ужин или погладить на утро белую сорочку. Она все это сделает без слов, но только при определенных условиях. Если муж любит попить с друзьями пивка или «задержаться на работе», то на приятный семейный ужин он может не рассчитывать.

Женщина-Змея очень ценит отношение супруга к детям. Если ласку и внимание, любовь и нежность муж искренне дарит им, она будет боготворить его. Змея сделает все для того, чтобы супруг чувствовал себя самым главным в семье. Заработок тут не при чем: никогда Змея не станет считать, кто потратился больше на ту или иную покупку. Главное, чтобы партнер относился к ней с заботой и вниманием!

Если вы решили создать семью со Змеей, никогда не злите ее. Помните, что даже самая безобидная шутка с вашей стороны может выйти вам боком. Змея все любит в меру — будьте осторожны и не переходите границ дозволенного!

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Понять Змею

Сообщение ЗОЯ » 14 сен 2015, 13:39

О,да...! Хотите меня получить-полюбите моих детей
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
_korson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:53
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Понять Змею

Сообщение _korson » 14 сен 2015, 13:48

Про нас-тормозов из Змей :)
Девиз: 7 раз отмерь, один раз усни.
Есть ещё такой момент, что сначала официальная часть, а неофициальная потом.
Это логично. Нелогично, когда брачная ночь проходит до самого брака.
ИрЛео писал(а):Из интернета:
Не могу понять парня , что он хочет и кого он ищет , а самое главное что он хочет от меня .
Ухаживает на протяжении нескольких месяцев , держится холодно , отстраненно. Вроде проявляет интерес , а потом снова в норку , как будто нет интереса . Очень не понятный тип мужчины . Хочется развития отношений но их не наступает , все застопорилось на одном месте . Свидание - ресторан ужин, бар , берет руку ,отвозит домой , поцелуй на ночь в машине и все , так несколько месяцев . Вчера разозлилась и прямо спросила что он хочет , он промолчал . Загадочный тип , не могу разобраться . Помогите понять что он из себя представляет , что он хочет от женщины , какие женщины ему нравятся , может у него проблемы с сексом ?
Родился он 29 марта 1989 года
Как Вам?
Я сама такая, дружу до последнего... В личных отношениях Змеев мужчин не знаю. Может он просто в реверсе Король, как и я.

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»