Понять Змею

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Понять Змею

Сообщение Trezor » 05 май 2009, 21:43

Давайте уже поймем их поскорее!

По- моему, у нас не так много Змеек на форуме, может тогда кто-нибудь хотя бы жизненными впечатлениями поделится?... :)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Понять Змею

Сообщение Я-ИрЛео » 13 июл 2016, 08:26

сокровище из алм писал(а):я с интересом наблюдала за поведением женщин-Змей (и эту черту, общую для них, поразглядывала))
тихо и спокойно, без истерик - но жалостливо, повествуют чешуйчатые Дамы о несправедливости...
хорошо повествуют-то как!...нежно, мягко, - и обиженок не строя!...сетуют - честно и открыто, избегая острых слов - и тихо проникая под кожу слушателя...
в какой момент у него (слушателя) возникает желание помочь Змеиной Даме - сам слушатель не очень-то понимает, он только констатирует - что помочь жизненно важно
как только предложение помощи прозвучало....не меняя своей мягкости Змея проговаривает что за камушки придется обойти/разрушить/подвинуть в стороны...сама при этом вроде как ненароком повздыхивает, тихо с надеждой к тебе приближаясь....
поскольку я люблю смотреть на подобные "игры", отдавая дань природной черте любому из ее носителей - у меня все ОК
в отличии от людей, большая часть которых в определенный момент начинают протестовать
даже не столько тому, что их услугами воспользовались (а воспользуется Змея гарантированно) - как тому способу, разновидность которого самим индивидом не используется, он с ней не знаком "пошагово", а потому чувствует себя одураченным...иногда - прилично так одураченным
вот эту "тихость" движений - ее Змеям немногие умеют прощать)

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Почитала, подумала, повспоминала "а делала я так?" - да, оказывается, я та еще змея. Действительно - тихо, не жалуясь, а просто делясь - мысли вслух, иногда со вздохом, иногда в анекдотичной форме, рассказать о судьбинушке своей... В основном, прям берутся помогать, предлагать, и часто такие дельные вещи советуют и предлагают, что грех не воспользоваться. И думаешь, а ведь не зря с человеком поделился сокровенным - одна голова хорошо, а две лучше!

Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Понять Змею

Сообщение steel » 13 июл 2016, 16:20

[quote="сокровище из алм"]поскольку я люблю смотреть на подобные "игры", отдавая дань природной черте любому из ее носителей - у меня все ОК
в отличии от людей, ... прилично так одураченным

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif



зы отличное наблюдение, Сокровище

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Понять Змею

Сообщение Элен » 13 июл 2016, 16:54

На предыдущей работе Кз-Скорп сильно притесняла Зм-Деву. Она была ее начальницей. Бедная Зм долго терпела самодурство Козы. В итоге Змею спасли 2 Драконши ( я в том числе). Козу, кстати, уволили в скором времени- она вела себя неадекватно.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Black Mamba » 02 апр 2019, 11:57

keks писал(а):
02 апр 2019, 11:36
King Cobra,
если на каждого «бросаться»(образно говоря), кто активно внимание уделяет, то даже не знаю)
в случай с Змеем и Обезьяной , не один год знакомства семьями связывают, так что наверное другой вариант. и реалистки всё таки ценят больше комфорт в отношениях, меньше склонны в омут с головой , а с возрастом тем более) ИМХО
Всё равно непонятно, как можно получить максимальное количество бонусов от данной ситуации, где 🐍 нравится другая женщина🐒, кроме жены🐀 (что в принципе, нормально) другой вопрос как он себя ведёт при этом. Имхо, конечно, но Змеи именно мужчины, верностью не отличаются))

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Копытное » 02 апр 2019, 14:19

King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 11:57
Имхо, конечно, но Змеи именно мужчины, верностью не отличаются))
если Змея женщина, то перемещение с одно кроватки в другую называется устройством своего будущего, поиск стабильности и уверенности
Если Змей мужчина в поиске, то это называется признаком неверности
Как в том анекдоте - вы ситуацию с лятством не путайте
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 12 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение keks » 02 апр 2019, 14:36

King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 11:57
keks писал(а):
02 апр 2019, 11:36
King Cobra,
если на каждого «бросаться»(образно говоря), кто активно внимание уделяет, то даже не знаю)
в случай с Змеем и Обезьяной , не один год знакомства семьями связывают, так что наверное другой вариант. и реалистки всё таки ценят больше комфорт в отношениях, меньше склонны в омут с головой , а с возрастом тем более) ИМХО
Всё равно непонятно, как можно получить максимальное количество бонусов от данной ситуации, где 🐍 нравится другая женщина🐒, кроме жены🐀 (что в принципе, нормально) другой вопрос как он себя ведёт при этом. Имхо, конечно, но Змеи именно мужчины, верностью не отличаются))
оч интересно)
тогда какие из знаков Мэ отличаются верностью??
в любой из их братии найду пример, на ком пробу будет ставить негде. при том не один пример, а массу)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Black Mamba » 02 апр 2019, 14:55

keks писал(а):
02 апр 2019, 14:36
King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 11:57
keks писал(а):
02 апр 2019, 11:36
King Cobra,
если на каждого «бросаться»(образно говоря), кто активно внимание уделяет, то даже не знаю)
в случай с Змеем и Обезьяной , не один год знакомства семьями связывают, так что наверное другой вариант. и реалистки всё таки ценят больше комфорт в отношениях, меньше склонны в омут с головой , а с возрастом тем более) ИМХО
Всё равно непонятно, как можно получить максимальное количество бонусов от данной ситуации, где 🐍 нравится другая женщина🐒, кроме жены🐀 (что в принципе, нормально) другой вопрос как он себя ведёт при этом. Имхо, конечно, но Змеи именно мужчины, верностью не отличаются))
оч интересно)
тогда какие из знаков Мэ отличаются верностью??
в любой из их братии найду пример, на ком пробу будет ставить негде. при том не один пример, а массу)
Я тоже найду пример среди всех знаков)) но среди змей м их на мой лично взгляд, больше всего)) и да, возраст не равно ум, опыт.

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Black Mamba » 02 апр 2019, 14:57

Копытное писал(а):
02 апр 2019, 14:19
King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 11:57
Имхо, конечно, но Змеи именно мужчины, верностью не отличаются))
если Змея женщина, то перемещение с одно кроватки в другую называется устройством своего будущего, поиск стабильности и уверенности
Если Змей мужчина в поиске, то это называется признаком неверности
Как в том анекдоте - вы ситуацию с лятством не путайте
В данной ситуации имеем женатого на крысе Зм/Рб. Не лядством было бы если бы он был свободен.

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Black Mamba » 02 апр 2019, 15:18

Мч Тг/Кз летал отдыхать с другом и коллегой Зм/Рб в Тайланд. Так Змей этот весь отдых флиртовал и искал секс там))) Женат))

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Духовный брак единственный, в котором человек "отплывает" от своего знака. Куда? Как далеко? Надолго ли?

Сообщение Копытное » 02 апр 2019, 15:28

King Cobra писал(а):
02 апр 2019, 15:18
Мч Тг/Кз летал отдыхать с другом и коллегой Зм/Рб в Тайланд. Так Змей этот весь отдых флиртовал и искал секс там))) Женат))
женитьба не есть самокастрация. Зм/Рб= Ферзь. Где вы видели евнуха Ферзя? Ему может никто не даст, но танцы с бубнами ферзь всегда обеспечит любому социуму.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Знак Змеи»