Король и исполнение желаний.

Ответить
_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Король и исполнение желаний.

Сообщение _jasmin » 25 мар 2015, 10:02

Я тут вот о чем задумалась. Это гороскопическое или просто у меня так? Всегда всё, что захочу исполняется. Порой страшно становится - за что, почему. Все, абсолютно все желания воплощаются в жизнь. Почему так? Чем за это и кому надо платить?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

жр###й брошен...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Король и исполнение желаний.

Сообщение Элен » 25 мар 2015, 10:07

У меня тоже многое исполняется, но с побочными эффектами почему-то).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Л&C

Король и исполнение желаний.

Сообщение Л&C » 25 мар 2015, 11:13

jasmin писал(а):Я тут вот о чем задумалась. Это гороскопическое или просто у меня так? Всегда всё, что захочу исполняется. Порой страшно становится - за что, почему. Все, абсолютно все желания воплощаются в жизнь. Почему так? Чем за это и кому надо платить?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

А я думала, что это только у меня так.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


А, если серьёзно говорить, то мысль, как известно - материальна, так что я для себя давно решила - аккуратней надо быть в желаниях своих и скромней.)))

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Король и исполнение желаний.

Сообщение _jasmin » 27 мар 2015, 09:20

Просто странно. Пока все лбами себе путь копают, мне стоит просто подумать и оно происходит. Во всём и постоянно. Супруг говорит, что это карма. :) Вроде как в прошлых воплощениях выслужилась. Думаю, это не так.
Вспоминаю своё "становление" как личности. Это ж кошмар. Какие только поступки не совершала в свою угоду. Пока не появился "якорь".
Все вокруг меня живут в ином измерении. Где нужно "вкалывать", чтобы получить что-либо. У кого-то лёгкое исполнение желаний приводит к побочным эффектам. Вроде бы надо радоваться. Но как-то это подозрительно и странно...
жр###й брошен...

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Король и исполнение желаний.

Сообщение сокровище из алм » 04 апр 2016, 17:46

если тревожно...
хорошо, сядьте за бумагу-карандаш
что по факту из этого "всё исполняется" (хоть одно, любое на выбор) - распишите
когда захотела
в связи с чем желание возникло
что было как цель
кого просила помочь
сколько сделала сама непосредственно для исполнения
сколько все же было исполнено другими (помощниками)
в чем их помощь измерялась
.... как бы вам сказать поточнее...мы опознаем помощь не всегда, то есть она есть....но мы ее не видим
еще один "фокус" - когда признаешь за исполненное желание фактический имеющийся результат
вот же он - его потрогать можно.....ан нет - начальная постановочная цель-то другая была....а мозг не помнит ее-начальную, трансформацию цели не зафиксировал
это очень интересные игры разума) дамские отличаются от мужских)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Король и исполнение желаний.

Сообщение сокровище из алм » 27 апр 2016, 08:51

домашний мой Король Лш-Вс в данный период времени находится в одиночестве
поступательно им были совершены во времени движения, общий характер которых можно выразить образно "мне без вас лучше - так что подите прочь"
тотальные обширные переговоры (условно) на эту тему с ним не провожу....только мелкие минутные, достаточные для его понимания - что у него есть я, которая с ним "рядом" - даю ему сигналы, что в случае необходимости - я к его услугам
но - не больше, поскольку балансовое требование достаточно жестко (именно в его случае) устанавливает правила такой игры: на твои 5 шагов ко мне - я сделаю тоже только 5
сделаешь 1 .... 9 от меня не жди - не заработал право требования
поговорили что ему надо в части общения и ... и нашли только его неудовольствие по отношению к его дружилкам, тонкий мир подтверждает хроническую форму состояния "стакан наполовину пуст"
поскольку с его друзьями я не то что знакома....а плотно и долго и в подробностях всяких, очень интересные ребятки (и местами отношусь к каждому из них как к своему ребенку), то...
только Королевское желание иметь одиночество и было - и исполнилось
что мне в этом интересно....
не интересно - чем займет время, время займет ручным трудом
не интересно - будет ли восстанавливать отношения (не будет, в случае попыток друзей это сделать - ограничится вежливым сухим общением)
интересны "высоты" - на которые он планирует забраться (образно)
и еще - во что трансформируется его понимание "я нафиг никому не нужен" - оно зреет, видоизменяется, принимает разные формы, иногда - меняется даже качественно...
Кваша замечательно написал об этом "....и тогда родится величие", но не дал развернутое описание что может родиться и балансовое альтернативное минусовое темное...
поживем-увидим, кого под свои знамена призовет мой сын
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Король и исполнение желаний.

Сообщение _jasmin » 27 апр 2016, 09:13

Думаете ему кто-то понадобится? Думаю не встретив своего рыцаря я бы была одна. И подруга моя, преподаёт языки, йогу, красивая, умная - но одна. Встречается иногда с мужчинами, но замуж не идёт. А всё же возраст уже такой...Когда говорю ей - Ну ты, а как же замуж? А она - зачем? Захочу, рожу, а терпеть кого-то, это нит, дудки...
жр###й брошен...

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Король и исполнение желаний.

Сообщение сокровище из алм » 27 апр 2016, 09:40

jasmin, вспомните, пожалуйста, поплавок в воде, видели такое?
часть видимая - она в воздухе, часть не видимая - она в воде
у нас ведь тоже такая конструкция - желания опосредовано видим в действиях обычных
"внутрянка" невидимая....тоже имеет свое место
ну вот такие сообщающиеся сосуды - "чихнул" в тонком мире - "будь здоров" раздастся в житейском)
Вы хорошее слово подобрали (удачное) - думаете....мне вот кроме как думать - практически ничего больше и нельзя делать( (вздохнула)
можно рассказывать "сказки" - не конкретно о нем, о его движениях, о его планах, о их реализации....
хорошо ведь, что Вы встретили своего рыцаря!?.... согласитесь - ведь хорошо это....
а сынуля не создает условия для такой "встречи"...
Вы вот создали -и встретились
он не тренируется даже для этого (рычу тихо)...зато успевает иметь претензии (видимо похоже на Вашу подругу) к другим членам общества
что вообще удивительно

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

- вечерами он! мне! сам! предложил просмотр передач Украинского ТВ - идет циклами, "Беременна в 16" и "Дочки-матери" - разбор полетов в студии, когда членов семьи-участников передачи приглашают ведущий и гости (4 специалиста - психолог, гинеколог, юрист и родитель-медийная личность), и вот ведущий Дмитрий Карпачев (психолог, сертифицированный тренер НЛП международной категории, гештальт-терапевт, коуч, бизнес-тренер) их всеми известными ему способами "корректирует" под камерами
для меня очень удобная процедура - я проверяю в он-лайн режиме свои любимые "балансы")) на предмет совпадают ли они со знаниями ученого человека, если нет - то как далеко мы друг от друга)))))
куда-то мой Король "растет".....хочется понять куда - и почему именно сейчас
пока что я слышу от него только "бабы-дуры" и "мальчик-красавчик"))))

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


а балансы с этим не согласны)))))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Л&C

Король и исполнение желаний.

Сообщение Л&C » 27 апр 2016, 09:52

сокровище из алм писал(а):...хорошо ведь, что Вы встретили своего рыцаря!?.... согласитесь - ведь хорошо это....
а сынуля не создает условия для такой "встречи"...
он создает.
вот именно сейчас, когда Вы считаете, что не создаёт, он -создаёт.
Вы просто не видите (не понимаете) этого.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


сокровище из алм писал(а):куда-то мой Король "растет".....хочется понять куда - и почему именно сейчас
время пришло.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Король и исполнение желаний.

Сообщение сокровище из алм » 27 апр 2016, 10:10

буду соглашаться с изложенным Вами, Соната ... зато я вижу "концовку" происходящих изменений

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

, носящую действительно временный характер - он собирает темные энергии
когда придет пора действовать...как думаете - чьими услугами будет пользоваться?....да кого "собрал" - теми и будет
я редко встречаю "перерождение"...а гадать его ли это случай - или не его...не буду)
поэтому тихо залезаю на "бытовой" уровень, определяемый званием мама, женщина ... и с интересом наблюдаю)

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Король»