Соблазнить Быка

Модератор: Антон

Ответить
Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Соблазнить Быка

Сообщение Ms_VV » 14 окт 2013, 17:36

glass_fish писал(а):
Ms_VV писал(а):
glass_fish писал(а):
Королевишна писал(а):Смотрите, автор утверждает, что одним из составляющих успешного романтИка является постоянная разлука.
наблюдаю уже который год наиуспешнейшую романтику Петуха/Рака и Кабана/Рака. вместе практически неразлучно, только пару раз она его сама прогнала в отпуск в одиночестве, а так - всегда вместе как одно целое.
но прогоняла как раз в свой Кармический, может, как Вектор почуяла, что этим спасет брак.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


была такая же пара у моей подруги кабана-рака, но разбежались, года три продержались. вроде тоже всё успешно, везде вместе (что замечу инициатива кабана-рака). но, но и но. она его и выгнала в итоге, так как лежебока был и видимо не так как-то любил её, как ей хотелось.
так у вас подруга Кабан? а там Кабан-мужчина

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

и подруга моя Петух-Вектор рулит браком весьма успешно. из инфантильно-неприкаянного Кабана был сделан Мужчина с большой буквы и он и сам доволен ибо как жить ему было не очень понятно, им надо было управлять. знаю его со школы.
да уж.. в чём кабаны-раки мужчины хромают - это в том, что ими надо управлять, в отличии от кабаних-раков)) видимо в этом была загвоздка.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

_Katty
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:15
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Katty » 14 окт 2013, 20:38

Я тут вклинюсь в свою темку, по теме вопрос.

GKV, я вот вижу, что Вы Змейку хочите, а можно полюбопытствовать : чем именно они Вас так цепляют, вот конкретно, если можно. И вот любопытно, почему по вашему мнению Драконшы не способны понять М-Быка,Вы с какими Драконшами вообще общались? Про Змей-то всё понятно, что Вы их инстинктом чувствуете, как нас, Драконш, Львы (проверено

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

), а вот на сознательном уровне, что такого есть в Змеях, что сразу бросается в глаза и отличает их?

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Соблазнить Быка

Сообщение GKV » 14 окт 2013, 21:42

Blanc писал(а):...
Девушка, наверное, просто в курсе про СГ ;-)
Восемь лет назад дело было. Теоретически, могла быть в курсе - работа у неё такая ))) Но со мной - не стоило

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

И это всё пройдёт ©

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Соблазнить Быка

Сообщение GKV » 14 окт 2013, 21:56

Katty писал(а):Я тут вклинюсь в свою темку, по теме вопрос.
5 баллов!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Katty писал(а):GKV, я вот вижу, что Вы Змейку хочите, а можно полюбопытствовать : чем именно они Вас так цепляют, вот конкретно, если можно.
Katty, ИМХО, не следует здесь обобщать - речь о конкретном человеке, с конкретными жизненными устоями (воспитание, опыт) и определённым типом реакций (Вектор - отчасти, думаю, поэтому). Если я скажу, что это Змея-Стрелец - окажется ещё и малое ВК - которое, по счастью, заканчивает своё действие к 12 годикам

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Можно одно сказать - меня "цепляют", обычно, прямотой. Именно, что "цепляют". Вот "зацепить" всерьёз ещё никому не удавалось. Особенно, с тех пор, как мне это стало нафиг не нужно (не в душе, но по жизни) - учитывая глубочайшее моё разочарование во многом из происходящего вокруг меня

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Katty писал(а):И вот любопытно, почему по вашему мнению Драконшы не способны понять М-Быка...
Потому что Дракону Быка не видно свысока

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Katty писал(а):...Вы с какими Драконшами вообще общались?
С настоящими, инопланетными

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Katty писал(а):...Про Змей-то всё понятно, что Вы их инстинктом чувствуете, как нас, Драконш, Львы (проверено

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

)
Мне, вот, это отнюдь не так понятно - но, в-общем, есть у ни достаточно земной простоты, без "постоянного перебора" - скажем так

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Katty писал(а):...что такого есть в Змеях, что сразу бросается в глаза и отличает их?
То, что отличает истинных Змей, в глаза не бросается никогда - это глубоко мудрые товарисчи, на природном уровне. Чтобы сие понять - наблюдать следует, долго и скурпулезно. Ну, со временем (и некоторым жизненным опытом), разумеется, некоторые особенности поведения и самовыражения бывают, иногда, более заметны с меньшими временными затратами - однако это далеко не всегда столь очевидно :)
И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Соблазнить Быка

Сообщение лалочка » 14 окт 2013, 22:34

GKV писал(а):
Лалочка писал(а):
Колобок писал(а):Вон GKV от Кр/Козерога отказывается в пользу "брачных докторов" из семейства змеиных,

GKV это правда?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Лалочка, что именно? :) Насчёт того, что было - ничего не выдумывал, никогда не выдумываю; выдумывала, как выясняется, Крыса ))) Корректности ради, я не отказывался в пользу кого бы то ни было - в тот момент мне никто кроме неё не нужен был. Однако уж больно "заедала" Крыса сия, сверх всякой меры. Они, видите ли, "из высшего общества, куда ходу нет простолюдинам"

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Я и ушёл - под печальные ухмылки и ужимки "свысока". Выслушивать подобное без конца - я бы её прибил, такими темпами; вместе со всем её "высшим обществом". Мне б попроще чаго: но, куда ни глянь - сплошные мученицы ;-)
Странная какая то Крыса) Зачем завышать возраст,тем более что Собаки старше Крыс)) Вспомнила,что у меня на ОК вообще написано 81 год))) цифра 41 мне глаза мозолит)) Кстати с удивлением узнала,что большинство моих одноклассников оказались Быки)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

шалуны еще те были)

А по поводу высшего общества,ну не знаю,вроде Быки и сами любят все по высшему классу,на простушек не обратят внимания.Может вы так нравились Крысе,что она решила стать для вас Собакой из высшего общества) ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Соблазнить Быка

Сообщение GKV » 15 окт 2013, 00:02

Лалочка писал(а):Странная какая то Крыса) Зачем завышать возраст,тем более что Собаки старше Крыс))
Некоторые психологи - они такие странные!.. )))
Лалочка писал(а):Вспомнила,что у меня на ОК вообще написано 81 год))) цыфра 41 мне глаза мозолит))
Ню-ню! ;-)
Лалочка писал(а):А по поводу высшего общества,ну не знаю,вроде Быки и сами любят все по высшему классу,на простушек не обратят внимания.Может вы так нравились Крысе,что она решила стать для вас Собакой из высшего общества) ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Лалочка, я ей, несомненно, скажем так, нравился. Но "крыша ехала" у неё не по-детски. И это совсем не нравилось мне. Ну, никто не пострадал, честно. Не допускаю до этого - мне оно не в кайф. Даже с Собаками

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

И это всё пройдёт ©

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Соблазнить Быка

Сообщение _Колобок » 15 окт 2013, 00:09

Амелия писал(а):Да, Др/Профессор. Печальный опыт?) Вообще всегда забавляют люди умеющие делать выводы о человеке, вот так..на основании лишь опыта и не допуская мыслей, что есть различия восприятия и еще куча всего..это говорит о них определенно как об очень развитых личностях, а главное состоявшихся и успешных. Я таких не тяну совершенно. Для меня проще не значит лучше.
Я вам попытался подыграть, о стрессе, о мызговыносе, а вы бац! и пытаетесь меня "фейсом об тейбл". Опыт есть и восхитительный.

Рисунок/images/smil-ti/jester.gif


Аватара пользователя
_Venus_Q
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:01
СГ: Дракон-Козерог / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Chicago, IL
Поблагодарили: 1 раз

Соблазнить Быка

Сообщение _Venus_Q » 15 окт 2013, 01:17

GKV писал(а):Потому что Дракону Быка не видно свысока

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

Согласна!! Лично мне с быками всегда трудно как с мужчинами так и с женщинами:( причем пока без исключения

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Соблазнить Быка

Сообщение glass_fish » 15 окт 2013, 15:12

так, в тему.
Драконша/Львица-Королева, бросившая моего друга Котика еще весной ради Быка/Тельца-Короля оказалась в отставке. уж не знаю подробностей, но как-то Бык её в итоге слил.. страдает. не долго музыка играла..
видать, не клеится у Быков с Драконшами к сожалению последних.. ей-то он казался весьма близким.

так же по наблюдению за иными рогатыми замечаю, что Змеи им действительно нравятся и интересны. но я всегда думала, что это потому что такие отношения являются питательными для Быка :) ну и Патриархалка опять же! имхо бычье призвание

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


_Амелия
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Амелия » 16 окт 2013, 22:00

Скажу за себя как за Драконшу....сначала у меня как раз с ними клеится, даже ооочень...чую что то родственное...затем по мере проникновения так сказать я путаюсь в их эмоциях. Вернее, чем глубже проникаю тем сложнее..но меня это не пугает, а возбуждает даже (извращенка, да)) ...и все бы ничего, но "торги" в отношениях не приемлю...очень прослеживаются моменты их давления, манипулирования, потокания именно своим желаниям. Проникаю дальше..ищу причину..до дна хочу

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

...а еще важно, броню пробить)))..ну или как ежика по пузику пальчиком и в душу) и неважно любовь, дружба или работа нас связывает...просто интересно, но чтоб страдать...ттт...неа)

Кстати из за форума мне стало легче все понимать) они смягчились)

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»