Соблазнить Быка

Модератор: Антон

Ответить
_Katty
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:15
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Katty » 21 авг 2013, 22:10

Дано: коллега - Бык-Дева, скромный, милый , рыцарь (не имею ввиду имидж).

Задача: Распирает чувство симпатии, не знаю как сказать... Не то, чтобы симпатии, эм, я его просто-напросто хочу. Но как сказать не знаю, умею говорить влоб, юлить и взыхать молча умею плохо. Тут на форуме пишут, что Логиков-мужчин нужно любить, сами они типа не. Так воооот... Если я признаюсь как-нибудь я его не сильно шокирую? Как вообще лучше бы ему это сказать и в какой обстановке, посоветуйте плиз. Теряю голову.

Аватара пользователя
Феликс
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:09
СГ: Петух-Водолей / Вектор
.: Стремление к благородству
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Соблазнить Быка

Сообщение Феликс » 21 авг 2013, 22:11

Katty писал(а):Дано: коллега - Бык-Дева, скромный, милый , рыцарь (не имею ввиду имидж).

Задача: Распирает чувство симпатии, не знаю как сказать... Не то, чтобы симпатии, эм, я его просто-напросто хочу. Но как сказать не знаю, умею говорить влоб, юлить и взыхать молча умею плохо. Тут на форуме пишут, что Логиков-мужчин нужно любить, сами они типа не. Так воооот... Если я признаюсь как-нибудь я его не сильно шокирую? Как вообще лучше бы ему это сказать и в какой обстановке, посоветуйте плиз. Теряю голову.
В первый раз такое вижу от Реалистки.
Вы точно Дракон? Не Змея, не?
Вот они как раз могут пожаловаться, что не умеют влюблять.
鼠 - 牛 - 虎 - 兔 - 龍 - 蛇 - 馬 - 羊 - 猴 - 鷄 - 狗 - 猪

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Соблазнить Быка

Сообщение Аделаида » 21 авг 2013, 22:20

К ТС у меня ДВА вопроса.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


В каком Вы Возрасте с Драконом? хотя бы д.р напишите
Вы с ним - работаете вместе?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Katty
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:15
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Katty » 21 авг 2013, 22:32

Вы точно Дракон? Не Змея, не?
не, я стопудовый взлётный дракон. Просто скорпион понимаете ли, это даёт о себе знать. Но я точно реалистка.

Я - 88, он - 73. И да, мы работаем вместе, он надо мной шефствует.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Соблазнить Быка

Сообщение Аделаида » 21 авг 2013, 22:50

Феликс писал(а):...Вы точно Дракон? Не Змея, не?
Вот они как раз могут пожаловаться, что не умеют влюблять.
Змея как раз и спрашивать не станет: что делать, как и где. Тихонечко обдумает...возможность соблазнения...а там - бросок, толчок...а дальше - как получится.
...а плачутся они для Вас, Феликс, то есть - для отвода глаз. ;-
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Katty
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:15
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Katty » 21 авг 2013, 22:52

Вот они как раз могут пожаловаться, что не умеют влюблять.
Я совсем не жалуюсь, что не умею влюблять. Просто не хочу пугать человека и хочу узнать как по-вашему мнению лучше признаться. Что-нибудь дельное посоветуйте плиз, а то на флуд уже походить моя темка начинает.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Соблазнить Быка

Сообщение змейа-рогатая » 21 авг 2013, 23:41

почитайте в инете про соблазнение мужчин Дев, физика то в первую очередь от зодиака вроде как идёт...
что то вроде -
Внедряться в сердце мужчины-Девы нужно осторожно и постепенно. Навязчивость и агрессивное преследование не только не придется по вкусу Деве, но и отпугнет его. Поэтому вести себя с ним вы должны скромно и сдержанно. Никаких страстных объятий, бурных сцен, выяснений отношений и любовного лепета. Однако слишком холодной и отстраненной тоже быть не стоит. Общайтесь с Девой как с другом.
тем более что у вас Духовка...
может имеет смысл "бомбить" долго и аккуратно, не переходя грани, но и достаточно прозрачно. И Быка-тельца надо, думаю, на приземлённом уровне и покормить вкусно и вином хорошим угостить, чтобы создать мягкую атмосферу...
мир стабилен в своей изменчивости

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Соблазнить Быка

Сообщение GKV » 22 авг 2013, 01:51

Katty писал(а):...Что-нибудь дельное посоветуйте плиз, а то на флуд уже походить моя темка начинает.
Katty, будьте естественны и искренни, и не переигрывайте. Не один нормальный мужик ещё не помер от того, что его женщина хочет

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Однако, если есть желание - попытаться всегда можно и даже нужно! Тут просто всё: Вы ему либо нра, либо нет. Мужчина-Дева своих эстетических предпочтений в 40 лет не меняет. Тем более - Бык. Если нра - это всё-таки можно заметить (тем более, что с интуицией у Вас должно быть всё в порядке), хотя владеет собою он, скорее всего, великолепно - что нормально. Вот только, на работе заигрывать не склонен - что может стать вообще непреодолимым препятствием, вне зависимости от наличия/отсутствия симпатий.
Пытаться манипулировать им - значит зря тратить время. Однако есть хороший шанс "купить" заботой и вниманием - если они искренние и идут от души. В противном случае Вас ждёт жестокое фиаско. В-общем, чем добрее - тем лучше! :) Только без подобострастия и переигрывания - ибо аллергия. Не следует лебезить - следует вести себя естественно. По-другому всё равно ничего не выйдет - если этот Профессор самодостаточен и без "тараканов" в голове - а, скорее всего, это именно так.
В-общем, успехов в спорте! Изображение
И это всё пройдёт ©

_Katty
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:15
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Katty » 22 авг 2013, 05:33

О, спасибо огромное за советы, Змейка-рогатая и GKV. Блин, обожаю советы от Профессоров, такие развёрнутые, такие ясные.

Кхм, во время я ваши советы прочитала, ибо совершенно не думаю головой счас. Уже собиралась всё своим напором портить, вчера про венеру в скорпионе прочитала (у него венера в скопрпионе).

Значит любовь, забота, дружба...И да-таки, я ему кажется нравлюсь. То есть ждать пока созреет сам на всяческие предложения ? Лучше всё-таки не пугать...

Я просто думаю - вообще никак намекать ему не нужно? А то мужчина скромный и тихий, может он сам и не решится никогда, даже при наличии симпатии. Может его аккуратненько подтолкнуть?

В любом случае не буду всё порить по вашим советам, ещё раз спасибо всем отписавшимся.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Соблазнить Быка

Сообщение Trezor » 22 авг 2013, 07:16

GKV писал(а):В-общем, успехов в спорте!
.... "Успехов в охоте")) Один знакомый говорит "Женщина-Скорпион - засада в жизни мужчины". Имея ввиду, что если мужчина у нее на прицеле, то спасения уже нет.
"...за пазухой у Бога" (c)

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»