Соблазнить Быка

Модератор: Антон

Ответить
GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Соблазнить Быка

Сообщение GKV » 13 окт 2013, 22:38

Королевишна писал(а):Не, про Змею, конечно, всё понятно! Просто я не ожидала такой внезапной откровенности. :[LaieA_017:
И напрасно, мууу!

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Да, я от Крысы не ожидал такой "собаки" тоже Изображение
И это всё пройдёт ©

GKV
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:23
СГ: Бык-Дева / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 4 раза

Соблазнить Быка

Сообщение GKV » 13 окт 2013, 22:41

Королевишна писал(а):...
Увы, не все Женщины понимают эти понятия.
Королевишна, "не все" - это Вы весьма оптимистично на вопрос взглянули )))
И это всё пройдёт ©

_Амелия
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Амелия » 13 окт 2013, 22:45

О блин, опять понимающих тут только пару человек))..уже даже не смешно.

Аватара пользователя
Blanc

Соблазнить Быка

Сообщение Blanc » 13 окт 2013, 22:46

Амелия писал(а):
Королевишна писал(а):
Амелия писал(а):А как же их отношение к искренности? Как это нацепить улыбку? Это же прочуется.
Честное слово, я не знаю как реагировать на некоторые Ваши вопросы...
Ну я просто не так продвинута..не приходилось цеплять вот и все. И вот интересно Вы иногда так легко про это все пишите, что появляются такие вопросы. Ну поведется он на эту улыбку..раз, два..а дальше что?

А если улыбка у вас, Амелия, не искренняя - зачем вам этот Бык?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Соблазнить Быка

Сообщение _валя » 13 окт 2013, 22:48

Знаете, похоже не всё ТАК просто, в книжках легко, в жизни чуть по-другому, объясняю: почему я в королевском имидже(по теории) должна одевать улыбку и притворяться, что мне опупенно интересно слушать излияния такого человека? Второе, а что аристократику слабо прийти на помощь, когда надо? Вы совершенно правы говоря об основных постулатах теории. Но ведь не может такого быть, что за последние года три от него ушло много друзей и знакомых, я кажется, последняя, которая просто реально была поддержкой. Ну, мама, понятно..
Я не знаю, в чём там проблема на самом деле, просто мои ощущения- переросла этот уровень общения что ли. Ну бывает такое. :)
И ещё раз говорю, соблазнить быка элементарно, но это не надёжно, не стабильно и колоссальные усилия необходимы, чтобы держать эту планку на постоянном уровне.
И ещё правда то, что Быку- льву категорически запрещён патриархальный брак. У данного человека 16 лет такого брака, с Быком-стрельцом. Был изгнан с треском(его слова).По ходу только сейчас, спустя 14 лет, он пришёл в себя(опять же его слова).

_Амелия
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение _Амелия » 13 окт 2013, 22:53

Мне как раз такой Бык и не нужен, Blanc.

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение Королевишна » 13 окт 2013, 23:13

валя писал(а):Знаете, похоже не всё ТАК просто, в книжках легко, в жизни чуть по-другому, объясняю: почему я в королевском имидже(по теории) должна одевать улыбку и притворяться, что мне опупенно интересно слушать излияния такого человека? Второе, а что аристократику слабо прийти на помощь, когда надо? Вы совершенно правы говоря об основных постулатах теории. Но ведь не может такого быть, что за последние года три от него ушло много друзей и знакомых, я кажется, последняя, которая просто реально была поддержкой. Ну, мама, понятно..
Нет-нет, я не говорю, что все просто,как в книжках!! Я прошла романтику с Собакой. Десять лет романтического брак, два последних из которого были тщетными попытками нацепить розовые очки обратно. Но пришел Бык и...сдулась романтика по сравнению с Духовкой.
Я интересуюсь проблемой романтики с Быком, поэтому и спрашиваю. Так сказать, в научных целях, ибо наблюдаю :) А не для того, чтобы дать оценку Вашим отношениям.
Амелия писал(а):О блин, опять понимающих тут только пару человек))..уже даже не смешно.
Жаль, а то мы собрались тут исключительно для того, чтобы повеселить народ :) Будем стараться.
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
Королевишна
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:11
СГ: Крыса-Овен / Король
.: Тореадор
П о л: ( ж )

Соблазнить Быка

Сообщение Королевишна » 13 окт 2013, 23:16

Амелия писал(а): Ну я просто не так продвинута..не приходилось цеплять вот и все. И вот интересно Вы иногда так легко про это все пишите, что появляются такие вопросы. Ну поведется он на эту улыбку..раз, два..а дальше что?
Я не знаю как отвечать на вопросы относительно ситуаций, которые у меня решаются на уровне подсознания. Это так же как объяснить как пить воду из стакана, чтобы не облиться. Буду учиться излагать мысль :)
Подарка лучше не найти, чем наша искренняя нежность.

Аватара пользователя
_Колобок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 21:39
СГ: Бык-Овен / Шут
П о л: Левый

Соблазнить Быка

Сообщение _Колобок » 13 окт 2013, 23:19

Амелия писал(а):Мне как раз такой Бык и не нужен, Blanc.
А какой нужен? Вы бы хоть намекнули, в профиле.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Вон GKV от Кр/Козерога отказывается в пользу "брачных докторов" из семейства змеиных, а я вот бы не отказался.

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif


Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Соблазнить Быка

Сообщение лалочка » 13 окт 2013, 23:21

Колобок писал(а):Вон GKV от Кр/Козерога отказывается в пользу "брачных докторов" из семейства змеиных,

GKV это правда?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Ответить

Вернуться в «Знак Быка»