Г. Кваша: ответы на вопросы №89 / 23 июня 2011

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №89 / 23 июня 2011

Сообщение Azazello » 23 июн 2011, 15:43

Уважаемые дорогие мои форумчане.

Данный вопрос-ответ на форуме xsp Автору с моей стороны последний. Полностью концентрируюсь на своём ресурсе http://sgoroscop.5nx.ru/index.php , где подобный раздел есть. Вы имеете полное право и возможность договариваться через посредника с автором и продолжать ведение этой темы дальше на своё усмотрение.

Администратора всей конференции попросил бы снять модераторство в данном форуме "Г. Кваша: ответы на вопросы".

Любви вам и мира. –))
Az.
Нелли писал(а):Здравствуйте!
Всегда считала себя козой. Но потом прочитала,что год козы начался 9 февраля 1967 года. Я же родилась 7 февраля,а записана 8 февраля.
Была очень удивлена,что ваш тест причислил меня к году козы. Хотя вижу в себе черты и козы и лошади.
Подскажите, пожалуйста, кто же я - коза или лошадь?
100% - Коза
Да еще и Аристократ
VS писал(а):Уважаемый Автор!
А не кажется ли Вам, что четкое следование имиджу короля в Вашем понимании может привести Вас к потери репутации и авторитета?
Настоящему Королю потеря репутации и авторитета абсолютно безразличны
Короля судит один единственный человек - он сам
А что Вас так взволновало? Вы же Вектор?
Liola писал(а):В прошлый раз я задавала вопрос о таблице "Лёгкость и тяжесть бытия", которая относится к Вашей Теории Циклов и,в частности,напечатана в книге " Практический курс Григория Кваши.СГ" на стр.410. Так как же её трактовать для женщин?
Я плохо помню тексты своих книг. О чем речь?
КоБрулька писал(а):В описании годового знака ПЕТУХА,в разделе ОТКРЫТОСТЬ Вы пишете:
"...Если у нас юмор Юрия Никулина, Геннадия Хазанова, Евгения Петросяна, Михаила Евдокимова считается подлинно народным, то на Западе в сфере смеха скорее лидирует Бык, смешных Петухов там нет."

а как же Дженифер Энистон, уникальная комедийная актриса, Мэтью Перри, Стив Мартин?
Беру свои слова обратно. Смешных Петухов там полно
Эти строки из тех времен, когда я еще ничего не знал о Вождях и Шутах и пытался все объяснить годовыми знаками
И все же, хоть чуть-чуть, но Быки там лучше Быков здесь
VS писал(а):Уважаемый Автор!
Не находите ли Вы что общего по фазам циклов в казни Христа, в появлении Калигулы и Нерона и встревании Англии в первую мировую войну?
Может ли Россия середины 21го века таких событий избежать?
Англия в Первой мировой? А что там было в Англии в Первую мировую? Я не помню. По-моему ничего особенного. Мне кажется они ту войну не очень-то и заметили

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №89 / 23 июня 2011

Сообщение suan » 23 июн 2011, 17:42

1. Спасибо Вам, Азазелло, за то, что так долго вели эту рубрику.
2. Удачи Вашему ресурсу.

_Вибху
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:50
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Омск

Г. Кваша: ответы на вопросы №89 / 23 июня 2011

Сообщение _Вибху » 26 июн 2011, 18:27

Хотелось бы задать вопрос уважаемому создателю довольна интересной системы,которую я уважаю,правда штампы довольна милые, похоже иногда на эгоизм:-) все всегда изучают гороскопы,звезды и тп,но почему никто не задается вопросом,почему они так влияют на характер людей,на их разум,на их сознание,именно в момент рождения,а не зачатия,может уважаемый знает ответ,на этот вопрос)
Произнося премудрые речи, ты скорбишь о том, что не достойно скорби.

_Вибху
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:50
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Откуда: Омск

Г. Кваша: ответы на вопросы №89 / 23 июня 2011

Сообщение _Вибху » 05 мар 2012, 00:41

специфика проста, до не могу, именно при рождении мозг младенца подвергается воздействию звезд,до этого защищает мать) крутятся, вертятся, шумят, а мозг совсем из воды, да еще все построено на эмоциях майи духа) От влияния любого знака можно освободится,если заниматься йогой, но она начинается с разума, а не с асан, асаны появляется в процессе и у каждого они свои,когда разум освобождается от всех желаний ума, и сосредоточен на душе,хотя бы научится освобождаться от эмоций,это уже великая победа

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Произнося премудрые речи, ты скорбишь о том, что не достойно скорби.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №89 / 23 июня 2011

Сообщение Маха » 05 мар 2012, 07:01

Вибху писал(а):но почему никто не задается вопросом,почему они так влияют на характер людей,на их разум,на их сознание,именно в момент рождения,а не зачатия,может уважаемый знает ответ,на этот вопрос)
Задаются, даже тема где-то на форуме такая была.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №89 / 23 июня 2011

Сообщение Товарищ Кибиров » 05 мар 2012, 18:52

Вибху писал(а):специфика проста, до не могу, именно при рождении мозг младенца подвергается воздействию звезд,до этого защищает мать)
Дело не в этом. Просто душа падает в тело при рождении, до этого она находится вне тела.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: ответы на вопросы»