Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение Azazello » 14 май 2011, 01:14

ИринаПрекрасная писал(а):Перспективы Китая после 2025-го Вы недавно освещали, а как насчет Южной Кореи? Сейчас Ю.К. - это серьезный экономический потенциал, быстрые темпы промышленного роста, высокий уровень жизни (LG, Samsung, Hyunday, и др.- мировые гиганты крошечной страны). Неужели будущее Ю.К. также безрадостно?
Восток - дело тонкое
Еще совсем недавно такой страны как бы и не было. А теперь промышленный гигант! Чудно все это!
Я вообще с трудом представляю как можно жить в стране Востоке. Они живут по законам бреда. Там же крыша съедет. Причем тут уровень жизни?
Евгений Наклеушев писал(а):Вот, говорите Вы - увы, слишком справедливо - об Овне как знаке анархическом. У меня молодший сын (11 лет, Дракоша и, понятно, Овен) - такой анархист, что батька Махно испугался б. Как такого воспитывать? Идеи справедливого наказания он просто не понимает (как кот, что гуляет сам по себе) - и наказывать его бессмысленно - был бы чистый садизм. Любовью его тоже не возьмёшь, как весь мир и так ему всё должен по умолчанию, и ни мать Тереза, ни мультимиллиардер в придачу ему бы не угодили. Так - вечный русский вопрос - что делать???
Честно говоря не помню про анархистов. Импульс анархическикий есть. А сами Овны - небожители. А воспитывать надо по Годовому знаку, а не по Зодиаку. Так по крайней мере по теории. Опять же по теории по сыну главный воспитатель - Мама. А сколько ему лет? 11?
VS писал(а):Скажите, а губернатор Екатеринбурга Мишарин, род. 21 января 1959 г. - шут или рыцарь?
*http://www.ng.ru/regions/2011-04-13/2_wiki.html

Или в России любая Свинья у власти за шута сойдет?
В общем-то да. Но все равно получается Шут! Пока все найденные 21 января - Водолеи.
Liola писал(а):Скажите,что же делать-как использовать Таблицу "Лёгкость и тяжесть" бытия женщинам? Ведь она основана на идеологии,а как известно,у мужчин и женщин одного знака она различна.
И ещё: составляя Волшебный Календарь на годы хочется использовать Авторские цвета. Правильно ли соответствие 2Кармическому - оранжевый,а 2 Антикармическому - ярко-синий цвет(по образцу Ежедневного Календаря)?
А что за таблица?
VS писал(а):Скажите, а когда между Медведевым и Саркози пробежит наконец векторная кошка?
--------------------------------------------------------------------------------------------
А кто больший лидер 4й фазы - Путин или Медведев? Консерваторы российские ведь вряд ли простят Медведеву сдачу Ливии. (Ведь дальновидный политически президент должен был бы понимать, что, кроме запретов на полеты в резолюциях есть и неявное - готовность атаковать Ливию самолетами)
димон писал(а):Посол России в Ливии Владимир Чамов (Коза-Овен) отправлен в отставку. В Кремле подтвердили, что президент Медведев (Змея-Дева) подписал указ об отзыве дипломата с поста.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Московские Новости", отставка посла произошла за несколько часов до прошедшего в ночь на пятницу голосования в Совете Безопасности ООН, по итогам которого было принято решение о запрете полетов ливийской авиации. В Кремле и МИДе не стали комментировать ситуацию.
А дело вот в чём. Чамов, узнав, что мы отдаем Ливию на растерзание «мировому сообществу», выслал телеграмму на имя Президента, в которой назвал его предателем.

Чамов Владимир Васильевич родился 4 апреля 1955 г.
=================================================================================
Не находите ли Вы общего в том, что Каддафи бомбят уже много лет, только убивая его близких, а Гитлера много раз пытались взорвать , опять же без толку?
Каддафи - шестая цифра после запятой
Гитлер - главный участник Центрального эпизода
Ливия - это даже не пешка, это пылинка на шляпе пешки
Очень уж все это мелко.
Человечество играет главную партию, Ливия в ней не фигура
Речь идет о больших фигурах
ЕВРОПА, ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА, КИТАЙ, ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ливия - не стоит даже малейших усилий

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение strukturnyj_elf » 14 май 2011, 02:01

azasello писал(а): Каддафи - шестая цифра после запятой
Гитлер - главный участник Центрального эпизода
Ливия - это даже не пешка, это пылинка на шляпе пешки
Очень уж все это мелко.
Человечество играет главную партию, Ливия в ней не фигура
Речь идет о больших фигурах
ЕВРОПА, ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА, КИТАЙ, ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ливия - не стоит даже малейших усилий
Как категорично! А на чём основана эта категоричность? Мы сейчас находимся на рубеже эпох, в точке бифуркации. А как известно в точке бифуркации даже очень слабый импульс может иметь решающее значение. Вот Европа, как раз, уже ничего не решает. Она объект, а не субъект (ну может быть за исключением Германии).
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
_ИринаПрекрасная
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:07
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение _ИринаПрекрасная » 14 май 2011, 10:07

azasello писал(а):
ИринаПрекрасная писал(а):Перспективы Китая после 2025-го Вы недавно освещали, а как насчет Южной Кореи? Сейчас Ю.К. - это серьезный экономический потенциал, быстрые темпы промышленного роста, высокий уровень жизни (LG, Samsung, Hyunday, и др.- мировые гиганты крошечной страны). Неужели будущее Ю.К. также безрадостно?
Восток - дело тонкое
Еще совсем недавно такой страны как бы и не было. А теперь промышленный гигант! Чудно все это!
Я вообще с трудом представляю как можно жить в стране Востоке. Они живут по законам бреда. Там же крыша съедет. Причем тут уровень жизни?
Крайне разочарована ответом

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


"Они живут по законам бреда." (с)- ??? Более 150 лет существует и развивается востоковедение, в нашей стране (я - о России), и во всем мире - это серьезная наука, изучающая многовековую историю, экономику и языки стран Востока. Мало кто стал бы тратить время на изучение бреда.
"Там же крыша съедет"(с)-??? вопрос был - о перспективах Южной Кореи после 2025г., а не конкретной "крыши", европейского происхождения.
Может быть, стоило просто честно ответить что-то типа "извините, не знаю".
Ужасно. Вот так теряешь веру в авторитеты.
All we need is love

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение TanyTA » 14 май 2011, 10:22

Ну не знаю как насчёт законов бреда. Лет 5-6 назад, когда сотовые телефоны начали активно входить в нашу жизнь, я общалась с одной мадам по поводу какой телефон выбрать. Дама вещала на тему: Нокия форева! и НИКОГДА в жизни я не куплю себе самсунг. Я тогда ответила, что азиаты очень активно развиваются и скоро положат Нокию на лопатки, за что была смеряна презрительным взглядом. Хех, сейчас эта мадам ходит с самсунгом. Вот уже года три как положили))) Причем здесь бред-всё предсказуемо и объяснимо.
У азиатов исторически человеческая жизнь ни во что не ставится, они работают как муравьи, их много! Я всё время говорю шефине- всю нашу контору надо вывозить в Китай на трудовые экскурсии, чтобы смотрели как работать надо, при этом озвучивать зар. платы китайцев.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение .. » 14 май 2011, 10:49

пенсионеры ДВ продают квартиры, переезжают в Китай и живут там на "российские пенсии"

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

"Восток - дело тонкое"(с)
почувствуйте разницу,называется

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение VS » 14 май 2011, 10:52

димон писал(а):
azasello писал(а): Каддафи - шестая цифра после запятой
Гитлер - главный участник Центрального эпизода
Ливия - это даже не пешка, это пылинка на шляпе пешки
Очень уж все это мелко.
Человечество играет главную партию, Ливия в ней не фигура
Речь идет о больших фигурах
ЕВРОПА, ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА, КИТАЙ, ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ливия - не стоит даже малейших усилий
Как категорично! А на чём основана эта категоричность? Мы сейчас находимся на рубеже эпох, в точке бифуркации. А как известно в точке бифуркации даже очень слабый импульс может иметь решающее значение. Вот Европа, как раз, уже ничего не решает. Она объект, а не субъект (ну может быть за исключением Германии).
Похоже, что Кваша теорию Гумилева мало понимает, и не находит с нею корреляций.
Ливия, может, и не стоит, да только последствия для Европы мне представляются тяжкими, чуть что.
А Ливия - часть арабского мира! Причем заметная! Почему АРАБСКИЙ МИР не был перечислен?

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение VS » 14 май 2011, 10:54

ИринаПрекрасная писал(а):Крайне разочарована ответом

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


"Они живут по законам бреда." (с)- ??? Более 150 лет существует и развивается востоковедение, в нашей стране (я - о России), и во всем мире - это серьезная наука, изучающая многовековую историю, экономику и языки стран Востока. Мало кто стал бы тратить время на изучение бреда.
"Там же крыша съедет"(с)-??? вопрос был - о перспективах Южной Кореи после 2025г., а не конкретной "крыши", европейского происхождения.
Может быть, стоило просто честно ответить что-то типа "извините, не знаю".
Ужасно. Вот так теряешь веру в авторитеты.
Наверное, в низкоэнергичный день Змеи оптимистам тоже не резон отвечать?

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение VS » 14 май 2011, 11:06

Мне кажется, что сегодня был единственный ответ по существу - насчет Мишарина.

Я понимаю, что королю людей не надо! Но раз уж взялся отвечать, то надо отвечать максимально полно. А то вместо королевства в глаза слабая этика бросается.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение Джи.Н » 14 май 2011, 11:40

Не лепи отмазки.
Он есть то, что он есть.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №88 / 14 мая 2011

Сообщение VS » 14 май 2011, 11:45

Разве это отмазки?

Ещё раз-два такие серии ответов, и раздел становится неактуальным. И Сам Он заболеет в след. году!

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: ответы на вопросы»