Г. Кваша: ответы на вопросы №87 / 9 апреля 2011

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №87 / 9 апреля 2011

Сообщение Azazello » 09 апр 2011, 07:25

VS писал(а):Что Вы имеете ввиду под китайским сдутием?
В 2025 году, после перехода России на ритм Запада и китайского сдутия, баланс будет целиком в пользу Запада, Восток станет восприниматься как заповедник, избушка на курьих ножках
Китай ждет грандиозное падение в экономике. Размер падения трудно спрогнозировать. Может быть в 5 раз, а может в 10
VS писал(а):Почему у Дракона именной год хороший, а у Кота - плохой? Пессимист получает такой год, в который верит? Или это двухлетка сливается так?
Именной год у всех сложный. Шаг влево, шаг вправо... Очень узкая тропа. Кто-то обязательно свалится
Но у Кота - это еще и 11 год, то есть последний перед Кармическим
Евгений Наклеушев писал(а):Хотел бы обратить Ваше внимание на следующий казус: в исламском раю праведники (и их верные жены) вечно пребывают в возрасте 33 лет. Собачьем. Почему бы?

Вопрос как будто досужий - мало ли что могло взбрести в голову Пророку: может, мужчин этого возраста в особенности почитали в его время арабы, как уже опытных, но ещё достаточно энергичных, воинов (но жены-то причём? - к 33 годам тогдашние арабские дамы никак не могли конкурировать с гуриями!), но вдруг мудрость Пророка таки что-то здесь ухватила?..
Особенно добавить нечего. Но восьмой возраст почитался мне кажется у многих. Вроде бы уже и у древних греков, а может и раньше, как вершина жизни
VS писал(а):Не рано ли НАТО начало войну с Ливией?
Бомбежки Сербии в 1999м году обсуждались 12 лет назад под знаком Рыб, а начались бомбежки под знаком Овена.
А тут знак Рыб не закончился, уже Саркози повел в атаку.
Любая бомбежка - это идиотизм. С Сербией идиотизм вдруг оказался эффективным
Бомбить понравилось.
Импульс Овна - это импульс анархии. Толку будет мало
VS писал(а):Франция не перестанет сущестовать после такого козлиного антирешения в год Кота?
Вот такой экспорт демократических революций, и даже США в этом не самая главная.
Но Испания из Ирака ушла быстро, там под выборы поезд взорвали. А во Франции уже было все гораздо страшнее с поджогом машин на весь Париж, и арабов там много уже.
Мне кажется им быстро надоест. Все-таки не западное это дело серьезно воевать. Побомбят, а потом найдут какую-нибудь отговорку
VS писал(а):Каддафи судьбу Милошевича не повторит?
Для начала надо знать его знак. Если он Лошадь, то вряд ли

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №87 / 9 апреля 2011

Сообщение Товарищ Кибиров » 09 апр 2011, 07:32

azasello писал(а):
VS писал(а):Что Вы имеете ввиду под китайским сдутием?
В 2025 году, после перехода России на ритм Запада и китайского сдутия, баланс будет целиком в пользу Запада, Восток станет восприниматься как заповедник, избушка на курьих ножках
Китай ждет грандиозное падение в экономике. Размер падения трудно спрогнозировать. Может быть в 5 раз, а может в 10
Так Китай будет самой нищей страной в мире? А в политике? Это Китай, а почему весь восток?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №87 / 9 апреля 2011

Сообщение Виндемеатрикс » 11 апр 2011, 05:12

Именной год у всех сложный
а мне кажется тут год на год не приходится. 2008й по крайней мере был вполне ничего(хотя все мое некрысинное окружение в конце того года просто выло о его сложности, я лишь тайком похихикивал и мысленно потирал руки

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

)
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №87 / 9 апреля 2011

Сообщение Аделаида » 11 апр 2011, 22:19

Злобный,злобный Винд...Вот ты какой,оказывается...

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: ответы на вопросы»