Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение Azazello » 05 мар 2009, 14:05

Июльский Тигр писал(а):Здравствуйте, Григорий Семенович. У меня вопрос так сказать с мистической окраской. Все-таки предназначение по гороскопу, оно имеет рекомендательный характер (типа, ищи людей такого-то года, приглядывайся к ним, если хочешь найти родственную душу). Или человек указанного года, каким-то чудесным образом однажды появляется в нашей жизни (судьба приводит чудесно). И в связи с этим, личная глупость, упущение возможности завязать отношения, означают ли, что таковой шанс - единый, и второго человека, возникающего по воле Судьбы, может и не быть? Извините, что так запутано.
- Действительно запутано, во всем абзаце ни одного знака вопроса. Предназначение брачное по определению не относится к т.н. жесткой теории. В некотором смысле это вообще не теория. И даже игра. Представьте, сколько на свете людей, у которых пять предназначений покрывают все поле брака (четыре варианта)
Правда для тех, у кого несколько предназначений совпало, игра заканчивается и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ становится ПРИГОВОРОМ.
молния писал(а):Григорий Семенович здравствуйте. Наблюдая за своим 12 дневным гороскопом появились подозрения что имеется кармический и антикармический дни меняются каждые 24 дня на противоположные, по годам та же схема прослеживается. Имеются ли у вас какие мысли по этому поводу?
Нет, никаких мыслей нет и не будет, ибо сказано, что эти дни волшебные, а определение волшебства таково, что может случиться что угодно. Все зависит от того, расслабился человек или зажался. Впрочем есть принципиальное различие Кармический день - водораздел между двух периодов.
leo7 писал(а):при консультировании векторных хозяев гложет сомнение в профессиональной этичности действа. Допустимо ли такое вообще?
А с векторными слугами как быть?
Ну!!!!!!!!!!!! Хозяина консультировать сам Бог велел, ведь консультант - это обслуга. Так чего ж Хозяина не обслужить.
Со слугой конечно все немножко иначе. Зато эффект выше: слуга он весь ведь как на ладони
GAK писал(а):Григорий Семенович! Две недели назад, в процессе обсуждения здесь, на форуме, векторных отношений детей с родителями, вдруг решил посмотреть, в каких брачных отношениях состоят Хозяин и Слуга одного и того же знака. Посмотрел. Нашел довольно структурные закономерности. Спросил у azasello,

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

"не велосипед ли изобретаю", нет ли у Автора подобных "наработок"? Он ответил, что не знает. Пользуясь случаем, и прежде чем "выкладывать соображения" на форум, адресую этот же вопрос Вам лично. Спасибо.
Крыса - Кабан Равн
Лошадь - Дракон Роман
Кабан - Кот Патриарх
Дракон - Петух Дух
Кот - Собака Дух
Петух - Бык Патриарх
Собака - Тигр Патриарх
Бык - Коза Роман
Тигр - Змея Равн
Коза - Обезьяна Равн
Змея - Крыса Дух
Обезьяна - Лошадь Роман

И что? Все по три?
GAK писал(а):И еще, Григорий Семенович! Извините за подробности, сегодня похоронили родственника-Быка, в год Быка, в день Тигра, на пороге возраста Тигра... А есть ли статистика по Быкам и Козам - "долгожителям"? Уж больно хочется во всех возрастах пожить... ;-)
Статистики большой у меня лично нет. Долгожительство зависит именно от того, насколько точно и полно человек выполняет возрастные задачи и не застревает в любимых возрастах

Что касается писателей, художников, то по-моему ничего такого фатального Герман Гессе (Бык) по-моему жил не мало (85 лет) и умер именно в год Тигра. Микеланджело (Коза) жил 89 лет. Правда художников-долгожителей вообще много

Григорий Кваша

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение GAK » 05 мар 2009, 19:06

Крыса - Кабан Равн
Лошадь - Дракон Роман
Кабан - Кот Патриарх
Дракон - Петух Дух
Кот - Собака Дух
Петух - Бык Патриарх
Собака - Тигр Патриарх
Бык - Коза Роман
Тигр - Змея Равн
Коза - Обезьяна Равн
Змея - Крыса Дух
Обезьяна - Лошадь Роман

И что? Все по три?
Оказалось - не просто "по три", а по три, разместившихся в "нужных" местах! (см. "Векторные треугольники. Еще одна структура?..", пост № 4). Вместе с непосредственно векторными парами образуют "группу риска" - рискуют "нарваться" на общего Вектора! В любой момент. В любом виде. В т. ч. (необязательно) в виде собственного ребенка.
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

Аватара пользователя
_Июльский Тигр
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение _Июльский Тигр » 05 мар 2009, 19:56

Спасибо уважаемому Григорию Семеновичу. Есть над чем задуматься. Приговор - звучит мрачно, особенно когда два предназначения идут на векторный брак. Но где-то у Григория Семеновича я встречал идею о том, что в случае векторной связи по предназначению можно использовать вариант, как если бы не было кольца. В таком случае, приговор меня вполне устраивает.

Аватара пользователя
_Июльский Тигр
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:43
СГ: Не определился
П о л: Левый

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение _Июльский Тигр » 05 мар 2009, 20:03

Да и насчет Германа Гессе Григорий Семенович вспомнил кстати. Он и я родились в один день - 2 июля. Хотя он Бык, а я - Тигр. Но вот интересно, что прочтя книгу "Степной волк", я был ошарашен - книга написана точно обо мне, хотя известно, что это исповедь Гессе о самом себе. В книге немало рассказывается о том, как людям, подобным мне, т. е. Степным волкам трансформировать свою жизнь и оторваться от всяческих метаний. Выходит, векторность, она тоже доброе дело делает.

_Рысь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:58
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение _Рысь » 23 окт 2011, 11:53

Григорий Кваша - Вы гений!!!

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


_Рысь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 00:58
СГ: Собака-Стрелец / Рыцарь
П о л: Левый

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение _Рысь » 23 окт 2011, 11:56

А из модераторов мне нравиться Админ! Он самый умный! И фото его мне тоже нравиться! Мужчина – Супер!!!

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies100.gif


Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение VS » 23 окт 2011, 14:20

Кваша этот комплимент не прочитает! Админ прочитает!

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение Azazello » 23 окт 2011, 14:38

VS писал(а):Кваша этот комплимент не прочитает! Админ прочитает!
админ, вы гений!

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение VS » 23 окт 2011, 14:55

Ну нельзя же так льстить неприкрыто!

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №2 / 5 марта 2009

Сообщение Figi » 23 окт 2011, 15:25

VS писал(а):Ну нельзя же так льстить неприкрыто!
vs, вы гений!!!!!
хорошие слова.!!!!!


vs, кто у вас главный в москве по соционике, как ваша структура взаимодействует с друг другом по стране, кто за все отвечает? во владике и на чукотке.
теория, ругайте и не понимайте, жду критики и буду отстаивать свой взгляд. кто будет отвечать за соционику?
Каждому свое.

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: ответы на вопросы»