Исторический прогноз

Ответить
Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Исторический прогноз

Сообщение Дайвинг » 30 дек 2020, 07:51

Вопрос 4395

Евгений писал(а):
В России очень много людей польского происхождения занимались искусством (Цветаева, Бунин, Малевич, Тарковский, Янковский). Так же Польша и Франция... Польское и французское кино можно назвать одними из лучших в мире... Но вот вспомнить выдающихся политиков французского или польского происхождения очень трудно. Неужели корни человека (если он их ощущают) влияют на знак?



Ответ Григория Кваши:
Ну, самый главный поляк в нашей культуре - это Николай Гоголь (Яновский). Он наш главный русский! Что касается выдающихся политиков, то вряд ли поляки и французы с Вами согласятся, они обожают свою историю. Но я соглашусь! Политика, как Франции, так и Польши всегда была достаточно дурацкой. И это, безусловно, следствие национального характера, связанного с их национальным знаком. "Вздорно и беспомощно"! А с другой стороны, их всегда жалко, а потому им прощается и вздорность и даже подлость. Этим и живут.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Исторический прогноз

Сообщение Оборотень » 30 дек 2020, 09:22

Et... voilà.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Исторический прогноз

Сообщение Дайвинг » 18 янв 2022, 11:07

 Вопрос 5975

Кузнецов Павел Васильевич из г.Королев писал(а):
Россия находится под знаком Лошади. И, как утверждают небратья-астрологи, ещё и под знаком Водолея. Посему Виртуальный знак России - Профессор. Интересно, не правда ли? Здесь можно добавить, что по астрогеографии Россия - это головной мозг Земли с бороздкой посередине в виде Уральских гор. При этом наступает Русский мир и эпоха Водолея. Все карты наши! "Четыре с боку - ваших нет!" У наших оппонентов нет никаких шансов. Но много потрудиться всё равно придется.



Ответ Григория Кваши:

Нет никакой эпохи Водолея! Нет никакой астрогеографии! Нет у России никакого Водолея! Всё это пустое! Звон, которому нет никакого подтверждения. Что касается Календарных инстинктов, то это, как известно, - детство. Вы что-то знаете про детство России? Я эту тему поддерживать не хочу. Но, если бы пришлось выискивать русские национальные инстинкты, то я бы предположил такие инстинкты: Победитель, Беглец, Многостаночник... Особенно очевидны инстинкты Победителя и Многостаночника. В этих двух инстинктах нет никаких сомнений.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Исторический прогноз

Сообщение Дайвинг » 02 мар 2022, 07:48

Вопрос 6111

Васильева Ольга из г.Солнечногорск писал(а):
Россия передала Франции (официальным лицам и в СМИ) материалы по преступлениям Украины на Донбассе. Возможно ли, что Франция изъявила желание отдать кармические долги таким образом? за 1812-ый, например... Или за то, что только благодаря заступничеству СССР (Сталина) Францию не поделили на зоны, как Германию, потому что - ну, какой она победитель? Франция хоть раз принесет пользу и станет информационным посредником между Россией и теми, кто не желает слышать о геноциде русских. Мог бы Шольц, но разулыбался бестактно. А то, что у России год Презентации, мир, наверное, почувствовал.


Ответ Григория Кваши:
Европа удивляет. Теория, конечно не пострадала. Но я лично видимо переоценивал здравый смысл европейцев. Виноваты видимо повсеместные четвёртые фазы, с их очень слабой политикой. Жалко, я как-то расчитывал на большую самостоятельность Европы. США не закрывает небо и не отзывает Боинги, а Европа закрывает небо и отзывает Эйрбасы... Это как? США передает свой конфликт с Россией Европе! Для чего? Чтобы заняться Китаем. Такой ответ просто напрашивается

Отправлено спустя 5 минут :
Вопрос 6110

Радкевич Александр из г.Москва писал(а):
Ни разу не удивлюсь, если посмотрев на Россию, Китай пойдет на Тайвань.


Ответ Григория Кваши:
Да, это интрига. В России Китай в упор не замечают, в лучшем случае смотрят на то, как Китай к нам относится, как голосует в Совбезе ООН. А вот в США всё наоборот, нас там в упор не видят, а по поводу Китая страшно напрягаются. Во что это напряжение выльется? Посмотрим. США могут решить, что связали Россию украинской проблемой и у них развязаны руки для разборки с Китаем. Посмотрим...

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4898 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Исторический прогноз

Сообщение Л. Росток » 02 мар 2022, 08:03

Дайвинг писал(а):
02 мар 2022, 07:53
США не закрывает небо и не отзывает Боинги
уже
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Исторический прогноз

Сообщение Дайвинг » 02 мар 2022, 12:22

Л. Росток писал(а):
02 мар 2022, 08:03
уже
Угу

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Исторический прогноз

Сообщение Дайвинг » 07 мар 2022, 23:55

Вопрос 6125

Каленов Андрей из г.Москва писал(а)
:
Этот год Теневой для знака Дракон, но получается что Владимир Путин и Борис Джонс вышли на первую линию, как это влияет на страны? Для руководителей стран их действия определяются знаком самой страны или все таки личным?

Ответ Григория Кваши:
Путин, как раз довольно быстро ушел на вторую линию. На первой линии Шойгу, Герасимов, Небензя и Лавров. Формально Путин главнокомандующий, но вряд ли он сам писал план военной операции, в лучшем случае присутствовал при озвучивании. Насчёт Бориса Джонсона ничего не скажу, не похоже, что он что-то решает. Что касается дат войны, то я много раз писал о неизбежности её в интервале (2021-2025). Боюсь, что Украина - это первый акт, а дальше в дело войдет Китай.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Исторический прогноз

Сообщение Маха » 25 мар 2022, 21:03

Вопрос 6202
Михаил Угрюмов из г.Кривское писал(а):
Подумалось, что все четырехкратные Империи решали вопрос идеологов в Западном мире: Иудея создала идеологов, как изгоев, создала модель того, каким может быть идеолог-изгой. Британия создала модель перехода из идеологов в коммерсанты. Россия же, судя по всему, создает модель перехода из идеологов в политики. Поэтому еврейский мир - традиционный, немного замерший, английский привел одновременно к обогащению и к деградации (переход из идеологов в коммерсанты идет с понижением), ну а Русский мир будет связан с автономизацией и ростом. С этим связаны и Идеологические чудеса - идеолог-изгой у Иудеев, идеологи-"коммерсанты" у Англии. Значит нам на своё идеологическое чудо надо ожидать кого-то, кто покажет, каким же должен быть идеолог-"политик" в мировом масштабе.

Ответ Григория Кваши:
Честно говоря, не понял Вашу мысль. Попробуйте сформулировать ещё раз. Со своей стороны скажу, что давно писал о том, что Иудея создала всемирную идеологию (единобожие), Англия создала всемирную коммерцию (в том числе коммерческую литературу, в хорошем смысле этого слова). Россия создаст всемирную политику, тот самый порядок, при котором жизнь людей обретет стабильность и осмысленность
Кваша Г. С. · 23-03-2022

Всё же цивилизация "повторяет" Женский путь: душа (детство) - образ жизни (середина) - разум (старость).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: ответы на вопросы»