Ошибка природы

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Ошибка природы

Сообщение Евгений Наклеушев » 05 янв 2013, 19:21

В США я узнал, что педики и лесби делятся на самое малое меньшинство истинных - и подавляющее большинство сбитых с толку, коим можно помочь без особенного труда к большому их облегчению. Видел телепередачу, где бывшие гомосеки со значками "пострадавших от СМИ" гневно клеймили созданный теми моральный климат в стране, долго мешавший им придти к норме.

Этот одиночный, насколько я знаю, бунт на корабле американских СМИ был ими немедля подавлен.

Во всяком случае в контексте нашей культуры наглые парады гомосеков и пропаганда ими своего "выбора" должны решительно пресекаться - и плевать на воистину давно гнилой в этом пункте Запад!

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Ошибка природы

Сообщение Розочка » 05 янв 2013, 20:13

Название оскарбляющие, что значит ошибка природы? А кто не ошибка?

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Ошибка природы

Сообщение Молния » 05 янв 2013, 20:54

Розочка писал(а):Название оскарбляющие, что значит ошибка природы? А кто не ошибка?
Да ладно реагировать, это стереотипы сознания, они еще долго будут блуждать в обществе.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Ошибка природы

Сообщение strukturnyj_elf » 05 янв 2013, 20:57

Молния, ваш первый пост бездоказательный, информация высосана из пальца.

ИМХО, появление у людей гомосексуальных наклонностей нельзя свести к одной причине. Это целый букет различных как гормональных, так и психических отклонений схожих лишь внешним проявлением - предпочтением в качестве партнёра лиц своего пола
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ошибка природы

Сообщение wittalina » 05 янв 2013, 21:01

Admin писал(а):
prednaznachenie писал(а):По СГ мужчину и женщину разделяет только идеологическая структура.
Очевидно мир гораздо сложнее чем это представляется с позиций СГ, поэтому такой сложный вопрос как ошибка природы в сексуальной ориентации врядли мы сможем объяснить только различиями в идеологической структуре.

Да. Ошибка эта в природе существует, никому её устранить не удалось. И вероятно причина находится очень глубоко.

она как оказывается совсем не ошибка и на поверхности грехов .Называется огромное вожделение ) Как показывают исследования вожделение от секса с человеком своего пола огромно и несравнимо с нам знакомым вариантом секса.
Итого- люди эти по уши увязли и к тому же больны. Впрочем на фоне больного ( по разному) населения гей парады не самое страшное...

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ошибка природы

Сообщение wittalina » 05 янв 2013, 21:03

димон писал(а):Молния, ваш первый пост бездоказательный, информация высосана из пальца.

ИМХО, появление у людей гомосексуальных наклонностей нельзя свести к одной причине. Это целый букет различных как гормональных, так и психических отклонений схожих лишь внешним проявлением - предпочтением в качестве партнёра лиц своего пола

нет у них ничего и в них нет ни чего особенного- кроме выше мной написанного )) Случаи с ошибками приороды невероятно редки. Я таких в реале даже не разу не видела. За то геев у нас в Монреале- каких тока не бывает

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif




p.s. обычные в огромном большинстве безморальные трусливые мужики )))

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Ошибка природы

Сообщение Молния » 05 янв 2013, 23:02

димон писал(а):Молния, ваш первый пост бездоказательный, информация высосана из пальца.

ИМХО, появление у людей гомосексуальных наклонностей нельзя свести к одной причине. Это целый букет различных как гормональных, так и психических отклонений схожих лишь внешним проявлением - предпочтением в качестве партнёра лиц своего пола
Ваши опровержения так же бездоказательны, психические отклонения на пустом месте не рождаются, ничего не происходит при попустительстве природы. Причина отклонений человека в действиях человека, прошлых, настоящих. Вы ищите информацию по горизонтали, через размышления людей, а я стараюсь искать по вертикали, где влияние человека на информацию минимально. У нас с вами разные источники информации.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Ошибка природы

Сообщение Ёлка » 06 янв 2013, 01:00

prednaznachenie писал(а):К сожалению форум не посещают врачи и психологи.Может откликнется исследуемая категория общества.От гея-бармена слышал ,что есть целая технология по обольщению с целью заставить человека сменить ориентацию.Бисексуалы демонстрируют дуальность природы полов.
Вы читали Игоря Кона? Он много написал про гомосексуалов.

*http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED, ... 0.B8.D1.8F

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ошибка природы

Сообщение wittalina » 06 янв 2013, 03:15

молния писал(а):
димон писал(а):Молния, ваш первый пост бездоказательный, информация высосана из пальца.

ИМХО, появление у людей гомосексуальных наклонностей нельзя свести к одной причине. Это целый букет различных как гормональных, так и психических отклонений схожих лишь внешним проявлением - предпочтением в качестве партнёра лиц своего пола
Ваши опровержения так же бездоказательны, психические отклонения на пустом месте не рождаются, ничего не происходит при попустительстве природы. Причина отклонений человека в действиях человека, прошлых, настоящих. Вы ищите информацию по горизонтали, через размышления людей, а я стараюсь искать по вертикали, где влияние человека на информацию минимально. У нас с вами разные источники информации.


у меня самые прямые источники ))) Я тока что с работы их голубого ресто :) У нас 90% голубых- я с ними дружу ! И почтовые ящики в нете они свои закрывть забывают к тому же..Вы б один такой почитали- забыли бы напрочь о травмах и фолософиях - уверяю вас !!!

нет у них ни каких отклонений Жуткая эгоистичная философия- каждый за себя и трахаются как скоты - очень подходящие выражение ))

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ошибка природы

Сообщение wittalina » 06 янв 2013, 03:19

раздули вокруг них пиар- травмы у них ))) Они сами кого хочешь в травму введут- таких проходимцев еще поискать. А те которые раздуают- сами такие же - тол'ко и всего :)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»