Ошибка природы

wittalina
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ошибка природы

Сообщение wittalina » 06 янв 2013, 03:34

я вот понять не могу смысл их брака ! Знаете ли вы что выражение- у меня есть постоянный партнер- к голубым нельзя отнести ни как . Они все имеют в одно и то же время не менее 5 и более связей !!! И это нормально для них ! Групповуха- нормально ! Извраты всевозможные норма. А еще мне нравится- когда что то не так идет- обычно они друг друга подставляют, предают, закладывают- а потом глядя в верхний угол потолка говорят- Это жизнь !!!!!!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Аватара пользователя
_prednaznachenie
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:23
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ошибка природы

Сообщение _prednaznachenie » 06 янв 2013, 11:02

Ёлка писал(а):
prednaznachenie писал(а):К сожалению форум не посещают врачи и психологи.Может откликнется исследуемая категория общества.От гея-бармена слышал ,что есть целая технология по обольщению с целью заставить человека сменить ориентацию.Бисексуалы демонстрируют дуальность природы полов.
Вы читали Игоря Кона? Он много написал про гомосексуалов.

*http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED, ... 0.B8.D1.8F
Спасибо за ссылку.Гетеро-оказывается нормальные.А все остальное-кошмар(если данные верны и из трех четвертей человечества можно лепить что угодно)
"Целостный сексуальный сценарий формируется под влиянием среды и воспитания, в процессе активного взаимодействия с другими людьми. Что же касается самосознания, Эго-идентичности ("Я гей" или "Я лесбиянка") и соответствующего стиля жизни, то они, безусловно, предполагают выбор и индивидуальное самоопределение."

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Ошибка природы

Сообщение Молния » 06 янв 2013, 11:10

Все правильно вы описали, сильная инволюция (русские пишут деградация), это та же эволюция только с обратным знаком, направлена она не на развитие, а на разрушение. А так как достаточно тепличные условия запада отучают думать, задумываться то и почва для таких вещей подходящая. Качества эгоизма, подлости, предательства приняты как норма и красиво оформлены фразой "это жизнь".От увеличения числа одновременных партнеров разрушается материя чувств человека, он теряет способность любить, значит он теряет источник энергии внутри себя и легко управляем злом. Принятие злых философий за норму, само по себе сильное отклонение.Потому и ураганы с торнадо не заставляют себя ждать.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
_prednaznachenie
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:23
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Ошибка природы

Сообщение _prednaznachenie » 06 янв 2013, 11:33

молния писал(а):Все правильно вы описали, сильная инволюция (русские пишут деградация), это та же эволюция только с обратным знаком, направлена она не на развитие, а на разрушение. А так как достаточно тепличные условия запада отучают думать, задумываться то и почва для таких вещей подходящая. Качества эгоизма, подлости, предательства приняты как норма и красиво оформлены фразой "это жизнь".От увеличения числа одновременных партнеров разрушается материя чувств человека, он теряет способность любить, значит он теряет источник энергии внутри себя и легко управляем злом. Принятие злых философий за норму, само по себе сильное отклонение.Потому и ураганы с торнадо не заставляют себя ждать.
Теория СГ и других русских мыслителей,видимо,ближе всех к истине времени.Западный мир неуклонно движется к своему концу(если они не способны определить-кто мужчина,а кто женщина)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»