Ключ от ящика Пандоры

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Ключ от ящика Пандоры

Сообщение nataly » 23 июн 2012, 13:56

Espera писал(а):Вы правы, с этим и боремся. Свобода и непредсказуемость.. Жуть какая-то. Свобода понятно, сама такая, но непредсказуемость.. Насчёт возлюбленных пока не пахнет. Но кто знает, ведь просто не было подходящего момента видимо. Я сама когда-то была такой возлюбленной, можно сказать. Но по его рассказам он хочет этих крепких отношений, чтобы была почва под ногами что ли.. В моменты ссоры правда говорит, что хочет быть один, зачем ему этот стресс и т.д. Но тянется он в отношения, именно крерпкие и долгие, вот что меня удивляет. Если у него всё так "плохо", то зачем?
Он вам голову морочит. Держит вас "на крючке". А вы в это верите (под воздействием Нептуна).....

_Espera
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 09:32
СГ: Не определился
П о л: Левый

Ключ от ящика Пандоры

Сообщение _Espera » 24 июн 2012, 18:09

nataly писал(а):
Espera писал(а):Вы правы, с этим и боремся. Свобода и непредсказуемость.. Жуть какая-то. Свобода понятно, сама такая, но непредсказуемость.. Насчёт возлюбленных пока не пахнет. Но кто знает, ведь просто не было подходящего момента видимо. Я сама когда-то была такой возлюбленной, можно сказать. Но по его рассказам он хочет этих крепких отношений, чтобы была почва под ногами что ли.. В моменты ссоры правда говорит, что хочет быть один, зачем ему этот стресс и т.д. Но тянется он в отношения, именно крерпкие и долгие, вот что меня удивляет. Если у него всё так "плохо", то зачем?
Он вам голову морочит. Держит вас "на крючке". А вы в это верите (под воздействием Нептуна).....
Может и морочит, может и Нептун.. Да давно хочу закончить всё, только нифига не получается. Кстати, живём мы вместе. Только как-то странно, я его вещи все ему отдала при очередной ссоре и так они и лежат в "другом месте", видимое ощущение свободы и моё, и его. Ни я, ни он практически не заикаемся об этих вещах. Боимся, что очередная ссора и опять двадцать пять. Ну возможно, скажем так, и мне не особо хочется с ним что-то крепкого, уж больно тяжёл и проблематичен. Постоянный напряг. Но держат меня со страшной силой эти отношения. Когда ссоримся "навсегда" я прям лежу и "болею", неделю могу так лежать, ничего не хотеть. Просто жизнь начинает проходить мимо, в прямом смысле слова, и не интересовать. Вот так вот страшно это всё. И так было уже не один раз. Я была в основном провокатором расставаний. Так что теперь даже страшно как-то опять заваривать эту кухню.

nataly
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:55
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Ключ от ящика Пандоры

Сообщение nataly » 24 июн 2012, 19:45

Espera писал(а):Может и морочит, может и Нептун.. Да давно хочу закончить всё, только нифига не получается. Кстати, живём мы вместе. Только как-то странно, я его вещи все ему отдала при очередной ссоре и так они и лежат в "другом месте", видимое ощущение свободы и моё, и его. Ни я, ни он практически не заикаемся об этих вещах. Боимся, что очередная ссора и опять двадцать пять. Ну возможно, скажем так, и мне не особо хочется с ним что-то крепкого, уж больно тяжёл и проблематичен. Постоянный напряг. Но держат меня со страшной силой эти отношения. Когда ссоримся "навсегда" я прям лежу и "болею", неделю могу так лежать, ничего не хотеть. Просто жизнь начинает проходить мимо, в прямом смысле слова, и не интересовать. Вот так вот страшно это всё. И так было уже не один раз. Я была в основном провокатором расставаний. Так что теперь даже страшно как-то опять заваривать эту кухню.
Espera, видите ли, у вас тоже есть некоторая "тяга" к свободным и необременительным отношениям (Венера в Близнецах). Попробуйте , как вариант "Гостевой брак". В последнее время эта форма отношений стала приобретать некоторую популярность. Не нужно жить вместе постоянно. Выбрать,например, какие-то дни недели, которые будете проводить вместе. Раз уж так тяжело вам расстаться.......

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ключ от ящика Пандоры

Сообщение Ольга » 17 дек 2013, 20:08

Зря вы пытаетесь в астрологии найти векторные отношения....в астрологию нету такого, это есть в восточном...в астрологии там как-то по другому...даже определить вектор трудно...вот Лошадей целый табун знаю,а Дракона сейчас ни одного в реальности...и куда подевались Драконы)))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Ключ от ящика Пандоры

Сообщение Лапушка » 18 дек 2013, 01:31

У меня Квадратура Марс-Нептун

Аватара пользователя
ЛИС
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:43
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 96 раз

Ключ от ящика Пандоры

Сообщение ЛИС » 20 дек 2013, 19:17

У меня оппозиция Венера-Нептун. В векторе по БК 3 раза и 2 раза по малому . Чистое мазо

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»