Я тут подумал ...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Я тут подумал ...

Сообщение Ольга » 26 сен 2012, 11:56

see ya писал(а):еще такой вопрос к первому посту - Оказывает ли знак дня например Козы на год партнера например Змея такое же воздействие как и векторное кольцо по годам ?
Тоесть например день Козы так же является хозяином года Змеи ? - Вообще по этому поводу где-то на форуме чтото подобное было сказано о влиянии дня хозяина на год слуги ... просто хотелось поподробнее узнать так ли это ?
Нет,это не так, я не являюсь Хозяином года Обезьяны :) ну может есть совсем небольшое влияние,но для меня незаметно почти,почти нет его
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Я тут подумал ...

Сообщение Маха » 26 сен 2012, 12:10

Ольга писал(а):у Кваши на знак вперёд расчитано,чем в китайской-я уже поняла эту его систему, вы неправильно посчитали значит что-то, я вот и в этой системе в день Змеи и в китайской тоже...поэтому если вы по этой системе в день Собаки,то по китайской в день Петуха
Систему Вы не поняли, Ольга. У Кваши дни идут в обратном порядке по сравнению с китайским гороскопом. Совершенно верно по дню Змеи - в китайской системе и в СГ они совпадают. А вот день Собаки по СГ - это не день Петуха по китайской, а день Крысы.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Я тут подумал ...

Сообщение Ольга » 26 сен 2012, 12:14

Маха писал(а):
Ольга писал(а):у Кваши на знак вперёд расчитано,чем в китайской-я уже поняла эту его систему, вы неправильно посчитали значит что-то, я вот и в этой системе в день Змеи и в китайской тоже...поэтому если вы по этой системе в день Собаки,то по китайской в день Петуха
Систему Вы не поняли, Ольга. У Кваши дни идут в обратном порядке по сравнению с китайским гороскопом. Совершенно верно по дню Змеи - в китайской системе и в СГ они совпадают. А вот день Собаки по СГ - это не день Петуха по китайской, а день Крысы.
А ну может быть это я неправильно что-то поняла,я на каком-то сайте случайно попался вычисляла и мне показалось почему-то,что Кваша на знак вперёд делает...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»