Я тут подумал ...

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я тут подумал ...

Сообщение _see ya » 10 мар 2012, 02:53

Сначал а хотел задать вопрос старожилам / правда что (разберем на конкретном примере) если Змея допустим Лев рожденная в день Быка так же будет векторной хозяйкой мужчины Крысы - Льва рожденного в день Тигра (вектор по дням имеется ввиду) ?

а теперь собственно наблюдение которое дозрело до такой вот темы / Неоднократно замечаю (опять же возьмем конкретный пример) если например виртуальный образ Дракон - Лев рожденный в день Змеи (а Змея как известно хозяйка Дракона в энергетической структуре) то в нем преобладает змеиная логика и вообще как бе Змея выходит на первый план... т.е. я хочу сказать или предположить что возможно ли то что если знак дня главенствует над годом, зодиаком и часом (по поводу часа отдельно хочется спросить - На сколько он важен ибо мне кажется что знак дня гораздо отчетливее прослеживается, а час почти незаметен) не является ли он тогда Основной фигурой образа отдельно взятого человека ? / Короче выражаясь - Возможно тот знак кто главенствует над всеми остальными в образе и является самым ярким отпечатком ? Кто что думает...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Я тут подумал ...

Сообщение Маха » 10 мар 2012, 06:29

see ya писал(а):если например виртуальный образ Дракон - Лев рожденный в день Змеи (а Змея как известно хозяйка Дракона в энергетической структуре) то в нем преобладает змеиная логика и вообще как бе Змея выходит на первый план... т.е. я хочу сказать или предположить что возможно ли то что если знак дня главенствует над годом, зодиаком и часом (по поводу часа отдельно хочется спросить - На сколько он важен ибо мне кажется что знак дня гораздо отчетливее прослеживается, а час почти незаметен) не является ли он тогда Основной фигурой образа отдельно взятого человека ? / Короче выражаясь - Возможно тот знак кто главенствует над всеми остальными в образе и является самым ярким отпечатком ? Кто что думает...
Отличная тема, давно тоже задумываюсь, какой знак главенствует. У меня, допустим, день Собаки, час Кота - но что-то логик из меня плохой, будущее не просчитываю совсем, схем не строю. Вот по китайскому я родилась в день Крысы.
Про китайский гороскоп что нашла:

Вообще считается, что стихия года показывает, каков человек в восприятии окружающих, то есть каким его видят другие. Стихия месяца показывает, каким человек бывает среди близких и друзей, каким его знают они. А стихия дня — каков человек сам по себе, наедине с собой, каким его толком не знает никто. Недаром стихия дня считается в астрологии Саньмэйсе самой главной, и именно через нее определяется действие всех остальных стихий и знаков.
*http://www.erfolg.ru/stars/china_04.htm
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я тут подумал ...

Сообщение _see ya » 10 мар 2012, 12:47

еще такой вопрос к первому посту - Оказывает ли знак дня например Козы на год партнера например Змея такое же воздействие как и векторное кольцо по годам ?
Тоесть например день Козы так же является хозяином года Змеи ? - Вообще по этому поводу где-то на форуме чтото подобное было сказано о влиянии дня хозяина на год слуги ... просто хотелось поподробнее узнать так ли это ?

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я тут подумал ...

Сообщение _see ya » 10 мар 2012, 14:10

Кстати исходя из первого поста и вообще из образа внутреннего имиджа так же витала и такая мысль - (опять же для простоты разъяснения конкретный пример) Возможно что если образ мужчина Кабан - Водолей рожденный в день Змеи - сочетание реализма Кабана и логики Змеи - Можно ли предполагать что это духовное сочетание и человек со временем обретает именно ту духовную отстраненность как и в случае духовного брака только уже внутри себя ? так же можно сказать что например в случае если мужчина Кабан - Водолей но рожденный в день например Обезьяны обретает то что называется дополнением реализма и мистики ?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Я тут подумал ...

Сообщение Ёлка » 10 мар 2012, 23:45

see ya писал(а):еще такой вопрос к первому посту - Оказывает ли знак дня например Козы на год партнера например Змеятакое же воздействие как и векторное кольцо по годам ?
Тоесть например день Козы так же является хозяином года Змеи ? - Вообще по этому поводу где-то на форуме чтото подобное было сказано о влиянии дня хозяина на год слуги ... просто хотелось поподробнее узнать так ли это ?
Начинали такие темы: векторные отношения год-день. Назвали это косой вектор.
Самое сильное влияние - это векторные отношения по году, их не пер###ть. Остальное по моему мнению - цветочки.

Вот тема: вектор.отношения по дням *./viewtopic.php?f=10&t=2486

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Я тут подумал ...

Сообщение _Ubik » 11 мар 2012, 01:54

Да, косой вектор. Есть такая вещь. Но поделиться особо нечем. У меня и год и день Змея, т.ч. для меня любой вектор всегда как минимум двойной)
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я тут подумал ...

Сообщение _see ya » 11 мар 2012, 14:25

косой вектор понятен мне был и ранее

основная тема звучит так:

а теперь собственно наблюдение которое дозрело до такой вот темы / Неоднократно замечаю (опять же возьмем конкретный пример) если например виртуальный образ Дракон - Лев рожденный в день Змеи (а Змея как известно хозяйка Дракона в энергетической структуре) то в нем преобладает змеиная логика и вообще как бе Змея выходит на первый план... т.е. я хочу сказать или предположить что возможно ли то что если знак дня главенствует над годом, зодиаком и часом (по поводу часа отдельно хочется спросить - На сколько он важен ибо мне кажется что знак дня гораздо отчетливее прослеживается, а час почти незаметен) не является ли он тогда Основной фигурой образа отдельно взятого человека ? / Короче выражаясь - Возможно тот знак кто главенствует над всеми остальными в образе и является самым ярким отпечатком ? Кто что думает...

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Я тут подумал ...

Сообщение _Ubik » 11 мар 2012, 15:01

ну да, такая и есть градация. я просто точную формулировку не смогу сказать. не то чтобы главенствует. просто знак дня - это и есть личностные качества или что-то в этом роде.

Например есть у меня 2 близких друга Дракона-Козерога. У одного день Петуха у другого Тигра.
Внешность выдает в обоих дракозерогов, оба упрямые, у обоих много схожих качества. Но абсолютно разные люди при рассмотрении их внутренней жизни. Первый Идейщик и махинатор, на месте не сидит, ему все неймется. Второй наоборот семейный и из дома выходит только за 1000 баксов образно говоря.

Вообщем короче говоря. Ясно прослеживаются черты года, месяца. Но Я зная их около 15 лет воспринимаю все таки их скорее по дням, хотя точно характеризовать не могу. День влияет скорее на склад сознания, чем на какие-то видимые черты, которые можно описать.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

_see ya
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:36
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я тут подумал ...

Сообщение _see ya » 11 мар 2012, 15:37

Например есть у меня 2 близких друга Дракона-Козерога. У одного день Петуха у другого Тигра.
Внешность выдает в обоих дракозерогов, оба упрямые, у обоих много схожих качества. Но абсолютно разные люди при рассмотрении их внутренней жизни. Первый Идейщик и махинатор, на месте не сидит, ему все неймется. Второй наоборот семейный и из дома выходит только за 1000 баксов образно говоря.
кто в день Тигра дома сидит а Петух идейщик - махинатор ?)
Вообщем короче говоря. Ясно прослеживаются черты года, месяца. Но Я зная их около 15 лет воспринимаю все таки их скорее по дням, хотя точно характеризовать не могу. День влияет скорее на склад сознания, чем на какие-то видимые черты, которые можно описать.
а что с часом ?) какие мысли по этому поводу...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Я тут подумал ...

Сообщение Маха » 11 мар 2012, 15:42

Я знаю двух Драконов-Львов, один родился в день Дракона, второй Обезьяны. Оба хохмачи, который в день Обезьяны родился, юморнее. Спорят много друг с другом.
Знаю троих Драконов-Дев, по-моему мы очень похожи, хоть в разные дни родились.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»