Брачные заповеди, новый взгляд

Ответить
Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение Амети » 22 апр 2011, 08:52

S.M. писал(а):
В духовке хоть и тяжело, но нескучно. Ох, как нескучно
Нафик такое веселье?!
В Векторном вообще можно всё, лишь бы быть вместе

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

"С одной стороны супруги образуют единое целое - в этом им помогает любовь, с другой стороны, они не тяготятся своей зависимостью друг от друга, они только рады ей - здесь противоядие - их воля" (с)
СГ, "Абсолютный брак" (духовный).

В векторном у кого воля, у обоих?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
КоБрулька
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:54
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: эльф ушастый
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение КоБрулька » 22 апр 2011, 11:29

_[_/quote_]_а в этом нельзя найти свою романтику? мы как два сапога, один нерв... пиу-пиу, дыщ, адын!

вы после равного не сможете играть в романтический брак. розовые сопли, оу-оу, рюши, кисульки, пушистости, общение из уменьшительных ласкательных и всё такое – просто смешно. а ведь там это надо выстраивать на полном серьёзе. без желания поддеть и проткнуть эту мишуру._[_/quote_]_

Я наоборот долго была в романтич. отношениях и патриархальных, и теперь уже год в равном постоянно отыгрываю то романтику, то патриархалку, не знаю как перестроиться, а уже надо!у нас все рюши, кисульки, зайчульки, игра на отличиях, на крайняк кухня, а я чуствую, что нам это не нужно...тяжело перестроиться...

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

всем добра.

Аватара пользователя
КоБрулька
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:54
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: эльф ушастый
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение КоБрулька » 22 апр 2011, 11:47

Хотя вот наблюдаю за своими бабушкой с дедушкой ( кабаниха и крыс) конечно дебатов там хватает, и карьеру дедушке вместе сделали (полковник) и закрылились от всех ( я тоже так мечтаю),
но все равно как начнут сюсюкать, и бабушка у него вместо ребенка...сюси-пуси...непонятно откуда это в равном
И еще удивительно, бабушка всегда была домашним вдохновителем, дедушка карьеру делал, вроде он №1 а она №2, а как придешь в гости дедушка молчит всю жизнь а бабуля вещает, не остановить, и она лидер в семье...
всем добра.

Аватара пользователя
S.M.
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:19
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( ж )
Откуда: РФ
Поблагодарили: 7 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение S.M. » 22 апр 2011, 11:50

Амети писал(а):В векторном у кого воля, у обоих?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А то!
Муж - Бык, у меня воля на 2-ом месте после логики, все нормально, как и должно быть ;-)

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение VIRGO » 22 апр 2011, 15:01

S.M. писал(а):
В духовке хоть и тяжело, но нескучно. Ох, как нескучно
Нафик такое веселье?!
В Векторном вообще можно всё, лишь бы быть вместе

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Как нафик? Духовка лечит, а вектор калечит. Странный вопрос, имхо

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Вы микрохирургию от скаринга\пирсинга отличить можете? Вот примерно тоже самое. Хирургия лечит, а скаринг украшает, делай где хочешь (ктож вам запретит, хоть вся утыкайтесь и шрамами зарежтесь), веселуха, но без слез на такую "красоту" смотреть невозможно.
Изображение
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение Брунгильда » 23 апр 2011, 20:59

КоБрулька писал(а):Хотя вот наблюдаю за своими бабушкой с дедушкой ( кабаниха и крыс) конечно дебатов там хватает, и карьеру дедушке вместе сделали (полковник) и закрылились от всех ( я тоже так мечтаю),
но все равно как начнут сюсюкать, и бабушка у него вместо ребенка...сюси-пуси...непонятно откуда это в равном
И еще удивительно, бабушка всегда была домашним вдохновителем, дедушка карьеру делал, вроде он №1 а она №2, а как придешь в гости дедушка молчит всю жизнь а бабуля вещает, не остановить, и она лидер в семье...
безжалостники зачастую сюсюкают компенсационно, а жалостливые - ох, такую суровость напускают...
Исчезающий эльф

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение TanyTA » 23 апр 2011, 22:51

КоБрулька писал(а):Хотя вот наблюдаю за своими бабушкой с дедушкой ( кабаниха и крыс) конечно дебатов там хватает, и карьеру дедушке вместе сделали (полковник) и закрылились от всех ( я тоже так мечтаю),
но все равно как начнут сюсюкать, и бабушка у него вместо ребенка...сюси-пуси...непонятно откуда это в равном
И еще удивительно, бабушка всегда была домашним вдохновителем, дедушка карьеру делал, вроде он №1 а она №2, а как придешь в гости дедушка молчит всю жизнь а бабуля вещает, не остановить, и она лидер в семье...
вот блин, мои родители один в один :) и отец- полковник и дома всё так же выглядит :)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение Арго » 24 апр 2011, 12:51

TanyTA писал(а):
КоБрулька писал(а):Хотя вот наблюдаю за своими бабушкой с дедушкой ( кабаниха и крыс) конечно дебатов там хватает, и карьеру дедушке вместе сделали (полковник) и закрылились от всех ( я тоже так мечтаю),
но все равно как начнут сюсюкать, и бабушка у него вместо ребенка...сюси-пуси...непонятно откуда это в равном
И еще удивительно, бабушка всегда была домашним вдохновителем, дедушка карьеру делал, вроде он №1 а она №2, а как придешь в гости дедушка молчит всю жизнь а бабуля вещает, не остановить, и она лидер в семье...
вот блин, мои родители один в один :) и отец- полковник и дома всё так же выглядит :)
эххехе...и что же здесь плохого..это же счастье..что такие отношения..

Аватара пользователя
S.M.
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:19
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( ж )
Откуда: РФ
Поблагодарили: 7 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение S.M. » 25 апр 2011, 16:04

VIRGO писал(а):
S.M. писал(а):
В духовке хоть и тяжело, но нескучно. Ох, как нескучно
Нафик такое веселье?!
В Векторном вообще можно всё, лишь бы быть вместе

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Как нафик? Духовка лечит, а вектор калечит. Странный вопрос, имхо

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Предпочитаю жить здесь и сейчас. О душе позабочусь в глубокой старости (Бог даст), да и сейчас не особо забываю. Муж тоже - нормальный человек, получше многих. А живем уже ой - ой сколько. Не согласна я с Вами. Вектор может быть полезным. Как человек - Вектор: желая зла, творит добро. Это я встречаю повсеместно, папа, свекровь - Векторы, брачные доктора, на них в нашей жизни многое держится. Почему все считают Векторный брак чем то ужасным? Тут на форуме детки, вышедшие (выползшие, как сами некоторые говорят) из Векторных браков, поумнее и приспособленнее к жизни многих других. Сама я из Романтики вылетела замуж с ужасным характером - избалованная эгоистка. Сейчас намного лучше стала. Думаю Бог не зря посылает нам тех людей, которые нам супругами становятся. А жить с ними всю жизнь или нет, это каждый сам выбирает. Любой брак переделывает человека, иногда меняет до неузнаваемости. В нашем случае перемены явно в лучшую сторону у обоих. Поэтому ничего плохого пока я сказать не могу. А дальше - жизнь покажет.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Брачные заповеди, новый взгляд

Сообщение Figi » 25 апр 2011, 16:25

S.M. писал(а):
VIRGO писал(а): Не согласна я с Вами. .
VIRGO, консультант, имеет опыт и у нее есть много слов доказать обратное.
Если есть у вас счастье в вашем браке, пусть будет. Желаю очень много счастья, счастье есть.)))
С любовью, Фиджи.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

Каждому свое.

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»