Короли и зодиак

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Короли и зодиак

Сообщение strukturnyj_elf » 19 апр 2010, 10:55

Зодиакальный (месячный) знак - это детство, начальный этап. Восточный (годовой) знак - это взрослая жизнь, зрелость. Такова официальная позиция.
Я считаю, что это Королевская позиция. У Королей годовой и месячный знаки совпадают, поэтому изменения в рамках зодиакальной программы и в рамках годовой они воспринимают как два этапа одного процесса. У других имиджей это два параллельных процесса.
В подтверждение моей гипотезы хотелось бы услышать мнение Королей: вы согласны с тезисом выделенным жирным шрифтом в начале поста?
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Короли и зодиак

Сообщение Маргарита » 19 апр 2010, 11:53

Была гадиной, т.е. Змеёй всю жизнь. Вот только не осознавала этого. Наверное, из-за Королевских заморочек. А жаль!

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Короли и зодиак

Сообщение NatalieS » 19 апр 2010, 12:26

По детству мало что могу сказать, всякое было. Но вот отрочество и ранняя юность пришлась на возраст Быка (12-17 лет)- для меня векторный, посему мой пример не может быть образцом. Но именно в период с 11 лет и где-то до 18 лет трясло "не по-деццки", вспоминать не хочется.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
_Europa
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:54
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Короли и зодиак

Сообщение _Europa » 19 апр 2010, 12:32

Мне всегда казалось, что знак Козы скорее больше соответствует знаку Весы.
Характеристика знака Козы и внутренняя суть знака Скорпиона - вещи очень разные.
Отчетливо ощущаю присутствие и того, и другого в своем характере и поведении.
Быть может, время что-то изменит.
глупость - дар Божий...

Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Короли и зодиак

Сообщение Raymond » 19 апр 2010, 12:33

Не знаю, я так не заморачивался. Это все такие грани, которые трудно четко определить.
Мне вообще кажется, что месячный знак это характеристика разума, а годовой - физического тела. Ну и так далее... по мере убывания. С этой точки зрения мне больше кажется, что в детстве человек как раз таки больше годовой знак чем зодиакальный, ибо неразумен еще по большому счету.

Аватара пользователя
_ИринаПрекрасная
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:07
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Короли и зодиак

Сообщение _ИринаПрекрасная » 19 апр 2010, 12:46

димон писал(а):Зодиакальный (месячный) знак - это детство, начальный этап. Восточный (годовой) знак - это взрослая жизнь, зрелость. Такова официальная позиция.
Я считаю, что это Королевская позиция. У Королей годовой и месячный знаки совпадают, поэтому изменения в рамках зодиакальной программы и в рамках годовой они воспринимают как два этапа одного процесса. У других имиджей это два параллельных процесса.
В подтверждение моей гипотезы хотелось бы услышать мнение Королей: вы согласны с тезисом выделенным жирным шрифтом в начале поста?
Возможно, все индивидуально..? Я, например, к своему ВИ совершенно естественным образом подошла только к возрасту Змеи, и сейчас он абсолютно точно доминирует и над годовым и над зодиакальным знаками, причем настолько комфортно мне в нем, что очень жаль, что это не раньше произошло - может быть, набила бы значительно меньше шишек. Жаль, узнала о СГ только год назад. По жизни же, сколько себя помню, всегда и Скорп и Коза - в одном флаконе, и тот или другой проявлялся вдруг ярче, в зависимости от ситуации. Наверняка, все так и осталось - те же 2 ингредиента в одном флаконе (куда ж им деваться-то)), просто, с годами интуитивно я научилась себя правильно позиционировать(ведь в этом смысл ВИ и заключается), в результате эти 2 знака пришли к гармонии, наконец-то.
All we need is love

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Короли и зодиак

Сообщение _Камиль » 19 апр 2010, 15:42

Зодиакальный знак - инстинкт, годовой знак - разум. Такова официальная позиция. А два этапа одного процесса - это Вы считаете, что Короли так считают, несмотря на то, что я Король, я считаю не так, как Вы считаете, что мы считаем.
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Короли и зодиак

Сообщение Ёлка » 19 апр 2010, 15:58

kamil писал(а):Зодиакальный знак - инстинкт, годовой знак - разум. Такова официальная позиция. А два этапа одного процесса - это Вы считаете, что Короли так считают, несмотря на то, что я Король, я считаю не так, как Вы считаете, что мы считаем.
Ну что прикалываетесь?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Камиль считает, что у неразвитого Короля зодиакальная программа может путаться с годовой, тк имеется сплошная гармония. И Королю порой трудно отличить рулит в данный момент Год или Зодиак. Но жить нужно по годовой программе и стремиться к этому, задвигая Зодиак на задний план.

Аватара пользователя
_Камиль
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:24
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Откуда: Страна, где деревья выращивают людей

Короли и зодиак

Сообщение _Камиль » 19 апр 2010, 16:09

Ёлка писал(а):
kamil писал(а):Зодиакальный знак - инстинкт, годовой знак - разум. Такова официальная позиция. А два этапа одного процесса - это Вы считаете, что Короли так считают, несмотря на то, что я Король, я считаю не так, как Вы считаете, что мы считаем.
Ну что прикалываетесь?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Камиль считает, что у неразвитого Короля зодиакальная программа может путаться с годовой, тк имеется сплошная гармония. И Королю порой трудно отличить рулит в данный момент Год или Зодиак. Но жить нужно по годовой программе и стремиться к этому, задвигая Зодиак на задний план.
Да, Елка. Можно и так истолковать. :)
С уважением, Камиль

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Короли и зодиак

Сообщение Виндемеатрикс » 19 апр 2010, 16:17

Ого сколько королей. Я думал многих уже нету. Вот, повылезали

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»