Асцендент и виртуальный гороскоп

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Gillann » 23 окт 2013, 15:56

Виндемеатрикс писал(а):... а Джиллиан хочу сказать что ее советы не впрягать разные системы явно не всем нужны.
Виндемеатрикс, так я никому не даю советов. Я просто озвучиваю позицию Г. Кваши в теме "Творческая лаборатория СГ".
А позиция Автора чёткая и однозначная
W.L.Cross писал(а):Григорий Семенович, реально ли Вас убедить в том, что натальные карты говорят о человеке многие важные вещи, которые остаются за рамками СГ, и их тоже стоит принимать во внимание?
Г. Кваша - Очень рад за Вас, за астрологию и все такое. Не понятно только зачем вам СГ и мое внимание. Я много сил и времени потратил на дружбу с астрологией и убедился в абсолютной бесполезности этой доктрины. Язык астрологии скользкий, догматичный и абсолютно оторванный от жизни.
Г. Кваша: ответы на вопросы №55 / 24 октября 2012
http://sgoroscop.5nx.ru/viewtopic.php?p=21146#p21146
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Виндемеатрикс » 23 окт 2013, 20:13

Ок будем считать что это Кваша пытается чтото впрячь или точнее советует не впрягать

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Товарищ Кибиров » 24 окт 2013, 02:38

Gillann писал(а):
Виндемеатрикс писал(а):... а Джиллиан хочу сказать что ее советы не впрягать разные системы явно не всем нужны.
Виндемеатрикс, так я никому не даю советов. Я просто озвучиваю позицию Г. Кваши в теме "Творческая лаборатория СГ".
А позиция Автора чёткая и однозначная
W.L.Cross писал(а):Григорий Семенович, реально ли Вас убедить в том, что натальные карты говорят о человеке многие важные вещи, которые остаются за рамками СГ, и их тоже стоит принимать во внимание?
Г. Кваша - Очень рад за Вас, за астрологию и все такое. Не понятно только зачем вам СГ и мое внимание. Я много сил и времени потратил на дружбу с астрологией и убедился в абсолютной бесполезности этой доктрины. Язык астрологии скользкий, догматичный и абсолютно оторванный от жизни.
Г. Кваша: ответы на вопросы №55 / 24 октября 2012
http://sgoroscop.5nx.ru/viewtopic.php?p=21146#p21146
Это позиция, которую он высказал, но о чём он думает на самом деле - это уже другое, и это никто не знает. А насчёт языка, так поменяй язык, зачем же полностью отбрасывать всю астрологию, хотя опять же он её полностью не отбросил и не может, хотя бы потому что уже сам гороскоп и зодиак - это не что иное, как астрология.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение pono4ka » 17 фев 2014, 15:45

Как высчитать свой асцендент? и что это вообще такое?
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Арго » 18 фев 2014, 22:41

pono4ka писал(а):Как высчитать свой асцендент? и что это вообще такое?
в этой программе построй свою карту натальную-вводи данные рождения..место..затем создать гороскоп...после этого наводи курсор мыши на каждое значение..будет выскакивать окошко..с пояснением....асцендент обозначается как ASC


_[_*_]_http://astroservice.ru/asf-a.php?name=&sex=-1&d=&m=&y=&h=&min=&t=0&gmt=&c=00&bg=0&bm=0&bz=0&lg=0&lm=0&lz=0&city=

Аватара пользователя
_MonaLiza777
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 03:19
СГ: Кабан-Рыбы / Король
П о л: Левый

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение _MonaLiza777 » 07 янв 2015, 17:16

Насчёт Асцедента я не знаю даже.Вот я Рыбы и у меня Асцедент...в Деве оО".Вот так вот всю жизнь считаешь что ты Рыбы а потом выясняется что ты отчасти Дева

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Насчёт похожести мне лично больше подходит описание Лилит в Близнецах - вот это прямо процентов на 80 я.Знаю-знаючто Лилит это демон в человеке там итд., но я по ходу по жизни и есть демон...точнее по характеру...
А ещё определение по дню недели похоже - я вот в день Сатурна родилась.
I believe in low light and trick mirrors.I believe in plastic surgery.

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»