Асцендент и виртуальный гороскоп

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Арго » 27 июл 2011, 23:09

лет 20 назад прочитала такую вещь..могу неточно процитировать извиняйте..женщина в постели..и на показ ведёт себя также..как знак в котором у неё находится Венера...а как жена и мать..как знак где у неё находится Луна...где читала не спрашивайте..уже не помню..

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение obiteq » 17 май 2012, 21:48

Шриман писал(а):
Citycat писал(а): я, … стало быть, … королева. Однако асцендент, … у меня в Овне! А это … дает вектор!
Королеву от Вектора вообще отличить сложно, это Вам не Король.
Ну ведь есть и другие проявления - Ик, скажем, а Вот из этого утверждения можно предположить то же и по отношению к вектору "м" (что его сложно отличить от короля))?
Лапочка...

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Ольга » 26 сен 2012, 07:56

Maximych писал(а):
тимуур писал(а):Спасибо Максимович, хороший вопрос, ну в общем всегда подтверждается хотя я не много гороскопов составляю.
Статистику - в студию!
Ну что за статистика,какая статистика,это надо её самому делать: Кваша понятия не имеет об каких-то там асцендентах,он не интересуется таким,он до определенного времени даже не знал,что астрология это называется и поэтому у него было название гороскоп.он отрицает насколько я знаю астрологию хотя мне не понятно почему он её отрицает и мне кажется,что зря,но это его дело-каждому своё,он не бельмеса в астрологии
Асцендент-это ядро человека,то есть его второй знак,такой же важный как первый, его второй знак зодиака,и солнце и асцендент одинаково важны,поэтому вполне можно пофантазировать и составить имидж ещё и по асценденту...
Я по асценденту получаюсь Вектор,Кабан-Лев,и иногда и правда веду себя по векторному и чувствую в себе векторные энергии...
Но по часу я Коза,а по дню Змея,тоже Вектор выпадает в карте,может ещё и поэтому
По индийскому сочетанию Кабан-Телец-Рыцарь,а Луна в Козероге, Кабан-Козерог- рыцарь-получается так+эльф+Хранитель
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Gillann » 26 сен 2012, 10:42

Ольга писал(а):... Кваша понятия не имеет об каких-то там асцендентах,он не интересуется таким,он до определенного времени даже не знал,что астрология это называется и поэтому у него было название гороскоп.он отрицает насколько я знаю астрологию хотя мне не понятно почему он её отрицает и мне кажется,что зря,но это его дело-каждому своё,он не бельмеса в астрологии
Автору астрология не только не нужна, он ее даже на пушечный выстрел не приемлет.
"наша система не имеет к астрологии никакого отношения, более того относится к астрологии достаточно враждебно. "
*./viewtopic.php?p=296687#p296687

Поэтому и понятие имеет, и относится враждебно - не зря. Астрология и СГ - разные вещи, это нужно понять. И не впрягать в одну повозку разные системы.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Ольга » 12 сен 2013, 12:38

Я кстати тоже заметила,что час рождения по Кваше действует как асцендент в астрологии
У меня Коза час рождения,большинство близких родственников Мистики и парень любимый даже мистик...а сестра у меня в час Кота у нее большинство родственников мистики и знак ее жениха-КОТ!
Это верное совершенно открытие Джери как-то сделала,сходится :) а асцендент у нее Лев,и ее жених именно Лев по знаку зодиака- он Кот-Лев-Вектор
И другая сестра в час Лошади,а ее муж именно Лошадь по знаку
А стихия групп крови часто совпадает с асцендентом
Но лично я применила бы фантазию...подключила бы ещё день недели рождения...воскресенье-солнце-солнце(лев)-Дракон и т.д :)
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
_luiza
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:40
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение _luiza » 12 сен 2013, 16:30

Ольга писал(а):У меня Коза час рождения,

Но лично я применила бы фантазию... и т.д :)
Сразу прошу прощения за такую "длинную цитату"
Но... Кому интересно - тому интересно))
ASC В СКОРПИОНЕ

Про Скорпиона можно наговорить все что угодно. Все характеристики, которые даются восходящему Скорпиону, это надо делить на десять, потому что Скорпионов у нас очень много, очень долго восходит знак и не все они сексуальные маньяки или какие-то очень вредные люди, которые всегда готовы какую-то пакость сделать.

Что Скорпиона характеризует - это настороженность.
Некоторая настороженность есть, даже если человек старается вести разговор. Все равно некоторая такая отдаленность. Он сначала должен посмотреть на Вас, прежде чем открыться, поэтому он берет какую-то линию поведения обычную в данной ситуации, но играет как бы не свою роль.
Настороженность Скорпионов не отслеживается. Нельзя объяснить почему вы считаете, что Ваш собеседник как-то настороженно себя ведет, но тем не менее ощущения эти есть.

Если он пришел с Вами беседовать, он конечно беседует. И может быть даже довольно быстро включается в разговор. Но, тем не менее, поначалу остается ощущение, что кроме того, что он ведет беседу, там идет еще какая-то мощная работа, т.е. он Вас изучает. Это видно по взглядам.
Взгляды такие не прямые. Взгляд обычно исподлобья немножко.
Может быть и такой косой взгляд, как "косяк бросают". Как только Вы заметили на себе его взгляд, он отвел его моментально.
Вообще взгляд у Скорпиона тяжелый.

Говорят, обычно темные, черные глаза. Я опять же принципиально против.
Тем не менее есть ощущение,... Я очень редко отслеживаю какие глаза на самом деле. Но потом, вспоминая человека, я Вам могу сказать, что глаза темные. Хотя они могут быть, допустим, темно-зеленые. В принципе цвет как бы светлый, но есть ощущение глубины и глубина эта придает взгляду более насыщенный оттенок.

Восходящий Скорпион в первый момент настроен на защиту и поэтому он немножечко защищается во всех разговорах, он чем-то защищается. Он никогда не откроется сразу же эмоционально. Он будет вести разговор вокруг да около.
Если ему задается какой-то прямой вопрос, касающийся каких-то его внутренних мотивов, качеств, ощущений, он сразу не ответит. Он может отговориться чем-то еще. Уже потом, в зависимости какой знак, он будет вести себя в соответствии знаку.
Но первая реакция такая: надо еще понять, что этому человеку от меня нужно, что это за человек, насколько, например, он грамотный специалист, насколько он действительно заинтересован в том, чтобы этот разговор вести.

Посадка также водная.
Походка у Скорпионов уже есть. Не могу сказать, что крадущаяся, ни в коем случае конечно, но она менее слышна.
Вообще водная походка она немножечко теряется, не все шаги Вы можете фиксировать.
Точно можете фиксировать шаги земной походки.
Воздушная походка дает какой-то ритм. Может быть иногда даже со сбоями, сбои - это как бы тоже часть походки.
Водная походка - она прячется. Вы как бы не все в ней слышите, не все оттенки. Поэтому говорят "плывет", т.е. что-то вроде есть, Вы чувствуете, что поставил ногу на носок. Чувствуете что что-то есть, а звука нет.

Как входит Скорпион в двери?
Войдет он, конечно, спокойно, уверенно, может даже и не постучится, но тем не менее постоит какое-то время. Займет фиксированную позицию для того, чтобы понять кто есть кто.
Он вжиматься в угол не будет, прятаться не будет в пространство, но тем не менее он создает вокруг себя пространство, которое его немножко защищает. Т.е. Рак чувствует пространство и пытается войти в самую защищенную точку.
Скорпион сам создает вокруг себя ауру, которая его защищает. Какое-то время постоит, посмотрит. Потом пойдет к тому человеку, который ему здесь кажется самым таким решающим и будет его спрашивать довольно уверенно, спокойно.

Вообще знак фиксированный, поэтому пытается держать эмоциональное состояние.
В первую очередь старается держать невключенность в какое-то эмоциональное состояние. Не допускает никаких эмоциональных разговоров, чтобы сначала Вас изучить. Недоверчивость может чувствоваться поначалу.

Любят яркие какие-то одежды, не всегда. Разные бывают Скорпионы, но в принципе опять же красный цвет, марсианский цвет. Может быть более темные тона, насыщенные тона красного. Темные тона это тоже интересно.
Разговор начинает как бы с оттенком еще каким-то. Т.е. говорит какую-то фразу, подразумевая еще какой-то смысл скрытый при первом знакомстве обычно, при первом представлении. Чтобы два смысла шло: открытый и скрытый.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Виндемеатрикс » 21 окт 2013, 09:38

Ольга писал(а):Я кстати тоже заметила,что час рождения по Кваше действует как асцендент в астрологии
У меня Коза час рождения,большинство близких родственников Мистики и парень любимый даже мистик..
Асц по сути это соотношение часа рождения к месяцу рождения-то есть это не просто час рождения. Асц связан с вращением Земли вокруг своей оси(часы)на фоне зодиака(месяц) так что асцендент это нечто более сложное чем час по сг
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 окт 2013, 00:16

Gillann писал(а):
Ольга писал(а):... Кваша понятия не имеет об каких-то там асцендентах,он не интересуется таким,он до определенного времени даже не знал,что астрология это называется и поэтому у него было название гороскоп.он отрицает насколько я знаю астрологию хотя мне не понятно почему он её отрицает и мне кажется,что зря,но это его дело-каждому своё,он не бельмеса в астрологии
Автору астрология не только не нужна, он ее даже на пушечный выстрел не приемлет.
"наша система не имеет к астрологии никакого отношения, более того относится к астрологии достаточно враждебно. "
*./viewtopic.php?p=296687#p296687

Поэтому и понятие имеет, и относится враждебно - не зря.
Конечно. Конкуренция! Реклама! Маркетинг!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Хотя, конечно ошибочный ход, наоборот был бы популярнее, если бы признал себя астрологом. Но возможно это потому, что его тогда астрологи обвиняли бы в том, что он не астролог )
Gillann писал(а):Астрология и СГ - разные вещи, это нужно понять. И не впрягать в одну повозку разные системы.
Христианство и иеговисты - разные вещи. Предсказания и Нострадамус - разные вещи. Животные и тараканы - разные вещи. это нужно понять. И не впрягать в одну повозку... Да СГ - это просто частный случай астрологии! ) Кваша прекрасно знает астрологию, и на её основе создал СГ! И грех их не совмещать! )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Gillann » 22 окт 2013, 19:43

Тимур Кибиров писал(а):...И грех их не совмещать! )
Смешно!

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Впрочем...
"А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников; я не из их числа." (с)

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Асцендент и виртуальный гороскоп

Сообщение Виндемеатрикс » 23 окт 2013, 15:08

Поддерживаю Тимура, а Джиллиан хочу сказать что ее советы не впрягать разные системы явно не всем нужны. Думаю люди сами знают кому и что впрягать а впрягать нам голое Сг по мне не лучший вариант
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»