Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 15 дек 2015, 23:50

Viki Leaks писал(а):молния, почему-то мне думается, что у Вас есть проблемы в отношениях с девушками.)))
Мне это только кажется или оно так и есть?)))
Смотря что понимать под проблемами. Все мои проблемы от знания СГ )) Проблема не в девушках, проблема в выборе.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Viki Leaks » 16 дек 2015, 00:16

молния писал(а):
Viki Leaks писал(а):молния, почему-то мне думается, что у Вас есть проблемы в отношениях с девушками.)))
Мне это только кажется или оно так и есть?)))
Смотря что понимать под проблемами. Все мои проблемы от знания СГ )) Проблема не в девушках, проблема в выборе.
Я же написала - проблема ОБЩЕНИЯ.)))
Мне всегда думалось, что СГ помогает в этом, а не создаёт проблем))).
Ох, Петухи такие идеалисты, даже где-то перфекционисты (особенно мужчины)!)))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 16 дек 2015, 00:22

Viki Leaks писал(а):
молния писал(а):
Viki Leaks писал(а):молния, почему-то мне думается, что у Вас есть проблемы в отношениях с девушками.)))
Мне это только кажется или оно так и есть?)))
Смотря что понимать под проблемами. Все мои проблемы от знания СГ )) Проблема не в девушках, проблема в выборе.
Я же написала - проблема ОБЩЕНИЯ.)))
Мне всегда думалось, что СГ помогает в этом, а не создаёт проблем))).
Ох, Петухи такие идеалисты, даже где-то перфекционисты (особенно мужчины)!)))
Нет проблем общения, и я знаю что у меня есть проблема перфекционизма, но она уже решена.
В моем понятии "проблема общения с женщинами" это заикание или другие странные препятствия.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Viki Leaks » 16 дек 2015, 00:43

молния писал(а): Нет проблем общения, и я знаю что у меня есть проблема перфекционизма, но она уже решена.
В моем понятии "проблема общения с женщинами" это заикание или другие странные препятствия.


Заикание для общения с женщинами, если оно интересное, не проблема, а вот перфекционизм - ого-го какая, потому как общение (даже не отношения) не складывается.))))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 16 дек 2015, 00:55

Viki Leaks писал(а):
молния писал(а): Нет проблем общения, и я знаю что у меня есть проблема перфекционизма, но она уже решена.
В моем понятии "проблема общения с женщинами" это заикание или другие странные препятствия.


Заикание для общения с женщинами, если оно интересное, не проблема, а вот перфекционизм - ого-го какая, потому как общение (даже не отношения) не складывается.))))
У меня все проблемы выбора решены почти, патриархалка или духовка. Вот магнетизм накопал, вообще решилась одна из проблем.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Viki Leaks » 16 дек 2015, 06:25

Забавно, сначала выбрать формат, атрибутику и т.д., а потом под это все подгонять своего партнёра)))). А ещё говорите, что проблема перфекционизма решена.))))
Не проще сначала выбрать (даже не выбрать, а просто хотя бы встретить) партнёра и СВОЕ отношение выстраивать уже под него, с учётом знаний СГ? Не? )))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Элен » 16 дек 2015, 07:22

Логично).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Я-ИрЛео » 16 дек 2015, 08:04

Раздумывала вечером, вот что получилось:
я - змея-овен(желто-синяя звезда), впечатления от общения с желтыми и синими мужчинами:
Дракон-Водолей (синий) - мне приглянулся его ум, ему во мне другое - отношения без огонька, жадный - шоколадку не выпросишь... себя считал экономным.
Крыса - Весы (синий) - взаимное притяжение. Магнетизм есть в Крысах лично для меня - там сочетания и ума и харизмы. Когда умничают так и хочется затискать. Но младше ж меня на 7 лет - решила не портить ему жизнь. И - весы редко делают первый шаг... До интима не дошло - дружим 7 лет.
Обезъяна-овен (синий) - векторный брак 3 года. Меня притянул внешностью, флегматичные отношения с депрессивными припадками. Родился сын - обезъяна-лев (синий).
Петух-овен (желто-синий) - кратковременное знакомство. Интересный, активный, щедрый, веселый

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

. В отношения не переросло, так как любит почитание и обожание вслух, а у меня с этим плохо.
Собако-козерог (желто-синий) - обоюдное притяжение, отношения 4 года. Расстались 2 года назад по причине распиздяйства бобика и его нежелания работать хоть на какой-нибудь работе...
Коза-стрелец - знакомый - сладкий и гадкий. Хочется его "победить", ну или чтобы он меня "победил", потому держусь подальше - еще один вектор не переживу

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Змея-стрелец (папа) - деятельный, активный, добрый, в молодости очень симпатичный. Сейчас ему 74, такой порядочный, аккуратненький и мудрый дедушка. Я его обажаю!
Собака-стрелец (нащальника) - похож на яценюка+усы. По характеру и повадкам больше похож на продавца-консультанта бытовой техники или что-то в этом роде. Ни разу не диктатор, тетки в коллективе им рулят как хотят. 45 лет исполнилось - никаких эмоций не вызывает, или скорее небольшую неприязнь из-за того что ногти обгрызаны вечно...
Обезъяна-телец (зам.нащальника) вектор - ненавижу!!! Противный буквоед, любит самоутверждаться за счет перестановки слов и запятых в ваших письмах, переделывай 10 раз... и ладно бы серьезный важный документ... Очень возбуждает мое воображение - я часто представляю как добавляю пурген ему в кофе..

это пока все наблюдения.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 16 дек 2015, 11:26

ИрЛео писал(а):Раздумывала вечером, вот что получилось:
я - змея-овен(желто-синяя звезда), впечатления от общения с желтыми и синими мужчинами:
Дракон-Водолей (синий) - мне приглянулся его ум, ему во мне другое - отношения без огонька, жадный - шоколадку не выпросишь... себя считал экономным.
Крыса - Весы (синий) - взаимное притяжение. Магнетизм есть в Крысах лично для меня - там сочетания и ума и харизмы. Когда умничают так и хочется затискать. Но младше ж меня на 7 лет - решила не портить ему жизнь. И - весы редко делают первый шаг... До интима не дошло - дружим 7 лет.
Обезъяна-овен (синий) - векторный брак 3 года. Меня притянул внешностью, флегматичные отношения с депрессивными припадками. Родился сын - обезъяна-лев (синий).
Петух-овен (желто-синий) - кратковременное знакомство. Интересный, активный, щедрый, веселый

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

. В отношения не переросло, так как любит почитание и обожание вслух, а у меня с этим плохо.
Собако-козерог (желто-синий) - обоюдное притяжение, отношения 4 года. Расстались 2 года назад по причине распиздяйства бобика и его нежелания работать хоть на какой-нибудь работе...
Коза-стрелец - знакомый - сладкий и гадкий. Хочется его "победить", ну или чтобы он меня "победил", потому держусь подальше - еще один вектор не переживу

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Змея-стрелец (папа) - деятельный, активный, добрый, в молодости очень симпатичный. Сейчас ему 74, такой порядочный, аккуратненький и мудрый дедушка. Я его обажаю!
Собака-стрелец (нащальника) - похож на яценюка+усы. По характеру и повадкам больше похож на продавца-консультанта бытовой техники или что-то в этом роде. Ни разу не диктатор, тетки в коллективе им рулят как хотят. 45 лет исполнилось - никаких эмоций не вызывает, или скорее небольшую неприязнь из-за того что ногти обгрызаны вечно...
Обезъяна-телец (зам.нащальника) вектор - ненавижу!!! Противный буквоед, любит самоутверждаться за счет перестановки слов и запятых в ваших письмах, переделывай 10 раз... и ладно бы серьезный важный документ... Очень возбуждает мое воображение - я часто представляю как добавляю пурген ему в кофе..

это пока все наблюдения.

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Из ваших 9 отношений 7 имеют вектор либо по году либо по месяцу))) Непредсказуемую картинку создает)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Я-ИрЛео » 16 дек 2015, 12:42

Еще двое - оба тигры-раки
странное и неприятное ощущение было при общении - чувство подвоха какого-то - будто что-то скрыто в слепой зоне и человек это знает - обволакивает мягким голосом, улыбается... не знаешь что в данный момент хочешь - то ли отдаться, то ли убежать и спрятаться...

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

(один муж подруги, другой ухажор несостоявшийся).

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»