Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Ответить
Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 15 дек 2015, 14:45

таловский писал(а):
молния писал(а):
таловский писал(а):
молния писал(а):Теория Ash в некотором роде альтернатива Имиджам, однако если наплодить много таких описаний подобно имиджам, то все превратится в навешивание ярлыков.
Кое-какие слабые моменты можно увидеть в теориях Кваши и Джи.На, только глубоко поняв Векторные образы Ash. В частности по их прогнозам теневых и звёздных лет.
Что не так с теневыми годами? Работают как часы по моему мнению.
В том то и дело, что никак часы:
*./viewtopic.php?f=63&t=11751
*./viewtopic.php?f=63&t=9487

молния, какие знаки будут находиться в тени по СГ и по Джи.Ну?
В 2016-м Тигры,Собаки,Лошади в тени. Поведение знакомых Тигров и Собак подтверждает наличие у них подобных упаднических настроений.
А теорию Джина я не беру в расчет, потому как дисгармонична она.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Феникс » 15 дек 2015, 15:00

молния писал(а):В 2016-м Тигры,Собаки,Лошади в тени. Поведение знакомых Тигров и Собак подтверждает наличие у них подобных упаднических настроений.
А теорию Джина я не беру в расчет, потому как дисгармонична она.
А теперь мой прогноз в соответствии с теорией Ash: все Собаки весь год Обезьяны будут в центре внимания. Им категорически не рекомендую уходить в тень, да и не получится, так как судьба всё-равно вытащит за шкирку на свет. Тигры, Лошади знаков Рака и Водолея тоже будут купаться в лучах славы, в том числе скандальной. В конце года проверим кто был прав. Не пропадайте, молния :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 15 дек 2015, 15:09

таловский писал(а):
молния писал(а):В 2016-м Тигры,Собаки,Лошади в тени. Поведение знакомых Тигров и Собак подтверждает наличие у них подобных упаднических настроений.
А теорию Джина я не беру в расчет, потому как дисгармонична она.
А теперь мой прогноз в соответствии с теорией Ash: все Собаки весь год Обезьяны будут в центре внимания. Им категорически не рекомендую уходить в тень, да и не получится, так как судьба всё-равно вытащит за шкирку на свет. Тигры, Лошади знаков Рака и Водолея тоже будут купаться в лучах славы, в том числе скандальной. В конце года проверим кто был прав. Не пропадайте, молния :)
По моим прогнозам Тиграм достанется, буду следить по Яценюку, зодиак ниочем. Вот честно. В конце года сравним)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11979
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 3018 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Феникс » 15 дек 2015, 17:28

молния писал(а):По моим прогнозам Тиграм достанется, буду следить по Яценюку, зодиак ниочем. Вот честно. В конце года сравним)
Тигры тоже не будут находиться в тени. Год для них будет точно такой же, как год Козы для Водолея. Водолей в год Козы рушил и избавлялся от всего лишнего, вот также и будет в год Обезьяны с Тигром. Тигры будут необычайно смелыми, чтобы разрушить старое. Я в прошлый год Обезьяны ушёл в свободное плавание и до сих пор завишу только от своей семьи. Никто мной не командует с тех пор.

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif



Конечно надо учитывать то, что для Льва год Обезьяны алхимический. А значит можно рушить не боясь старое и нахимичить чего-то нового. То есть для Тигро/Льва следующий год будет примерно таким же, как прошедший для Петуха/Водолея. :)

Кстати, молния, могу вкратце спрогнозировать год Обезьяны и для вас. В месяце Стрельца он проявляется в миниатюре. Для Водолея год Обезьяны будет очень энергозатратным. Он будет находиться весь год в центре внимания. В такое время люди становятся знаменитыми. Но слава бывает и скандальной. Петух пойдёт не в ногу с другими, у него будет свой путь одиночки. В такой год меняется идеология, мировоззрение. :)

п.с. Что-то мы отвлеклись от темы.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 15 дек 2015, 17:40

таловский писал(а):
молния писал(а):По моим прогнозам Тиграм достанется, буду следить по Яценюку, зодиак ниочем. Вот честно. В конце года сравним)
Тигры тоже не будут находиться в тени. Год для них будет точно такой же, как год Козы для Водолея. Водолей в год Козы рушил и избавлялся от всего лишнего, вот также и будет в год Обезьяны с Тигром. Тигры будут необычайно смелыми, чтобы разрушить старое. Я в прошлый год Обезьяны ушёл в свободное плавание и до сих пор завишу только от своей семьи. Никто мной не командует с тех пор.

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif



Конечно надо учитывать то, что для Льва год Обезьяны алхимический. А значит можно рушить не боясь старое и нахимичить чего-то нового. То есть для Тигро/Льва следующий год будет примерно таким же, как прошедший для Петуха/Водолея. :)

Кстати, молния, могу вкратце спрогнозировать год Обезьяны и для вас. В месяце Стрельца он проявляется в миниатюре. Для Водолея год Обезьяны будет очень энергозатратным. Он будет находиться весь год в центре внимания. В такое время люди становятся знаменитыми. Но слава бывает и скандальной. Петух пойдёт не в ногу с другими, у него будет свой путь одиночки. В такой год меняется идеология, мировоззрение. :)

п.с. Что-то мы отвлеклись от темы.
У меня другое понимание слова "энергозатратный". Для вас это активное применение энергии, а для меня это слово означает растратить силы впустую, в никуда. В своих алхимических прогнозах вы уравниваете Год и Зодиак, а они по факту не равны, у них разная иерархия частот. Следовательно ваши прогнозы пойдут не так или же они пойдут для вас правильно только в той плоскости которую вы сможете наблюдать. В других слоях изменеий вы просто не увидите, однако они там как раз и произойдут. Время покажет.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 1352 раза

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Маха » 15 дек 2015, 18:39

А в чем открытие-то?
У Кваши романтика и патриархалка - браки по атрибутике (у Молнии - по телу), а равный и духовка - браки по мышлению (у Молнии - по уму).
Открытие в том, что и знаки месяца учитываются?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 15 дек 2015, 18:59

Маха писал(а):А в чем открытие-то?
У Кваши романтика и патриархалка - браки по атрибутике (у Молнии - по телу), а равный и духовка - браки по мышлению (у Молнии - по уму).
Открытие в том, что и знаки месяца учитываются?
Спасибо за интересный взгляд. Так и есть, выделили некоторые особенности союзов, добавили новых закономерностей. Сформировали что то более осязаемое.
На мой взгляд важная штука это необходимость учитывания связей по месяцам. Мы посмотрели на то что было у Кваши под новым углом.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение _Olgamber » 15 дек 2015, 22:58

Внесу 5 копеек)
Ради любопытства выложила фотографии в одной соц.сети ,там где общение,знакомств а и т.п.
Смотрю с интересом знаки тех,кому понравилась.
Кабаны,Коты,Козы. Собаки,Петухи. Драконы. Прям по СГ))))

Ой. Крысок тьма)))Нравлюсь))))Любви хотят))))) Убаааалтывают)))) Причём подход очень деловой у них к этому)))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3560
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 639 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 15 дек 2015, 23:25

Видно вы красотка раз даже Драконы,Крысы, собаки липнут. Хотя возможно на Льва клюют))
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Viki Leaks » 15 дек 2015, 23:47

молния, почему-то мне думается, что у Вас есть проблемы в отношениях с девушками.)))
Мне это только кажется или оно так и есть?)))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»