Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение A1exander » 16 дек 2015, 13:00

Viki Leaks писал(а):Забавно, сначала выбрать формат, атрибутику и т.д., а потом под это все подгонять своего партнёра)))). А ещё говорите, что проблема перфекционизма решена.))))
Не проще сначала выбрать (даже не выбрать, а просто хотя бы встретить) партнёра и СВОЕ отношение выстраивать уже под него, с учётом знаний СГ? Не? )))
Нет конечно. В женщину хотите превратить мужчину?
элена писал(а):Логично).
Не логично. Антилогично. Это противопоставление. Воля уже построила предложение так, чтобы загнать Молнию под каблук.
путь

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение сокровище из алм » 16 дек 2015, 13:13

я пока сидела над разглядыванием звездности, как-то само отметилось, что мои дружилки-Кабанчики мужчины....почти все поздно женились!
они интересно так ухаживали за своими девочками, что по описанию прямо как Весы...(в смысле что не сильно понятно, а чего он хочет, чего-то хочет.....но попробуй догадайся чего!))))
сорри, я не по теме( :oops:
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 16 дек 2015, 13:21

Viki Leaks писал(а):Забавно, сначала выбрать формат, атрибутику и т.д., а потом под это все подгонять своего партнёра)))). А ещё говорите, что проблема перфекционизма решена.))))
Не проще сначала выбрать (даже не выбрать, а просто хотя бы встретить) партнёра и СВОЕ отношение выстраивать уже под него, с учётом знаний СГ? Не? )))
Тут немного другой подход.Зачем куда то подгонять партнера если я знаю что за границы своего СГ-коридора ни он, ни я не выйдем? Как раз партнера я ни под что не подгоняю. Это для Быка норма управлять всегда и везде. Я просто знаю что в той стороне такие будут отношения, а в другой такие. Дело в том что одни отношения на меня влияют положительно, а другие отрицательно. В Равные и Романтические я не пойду ни под каким соусом, не хочу, это не мое. В Равных сухо, в Романтике отдаленность друг от друга напрягает. В Патриархалке и Духовке оптимальный набор правил которые я смогу долго выдерживать не превратившись в чудовище со временем. Осталось в последних тонкостях разобраться.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 16 дек 2015, 13:34

A1exander писал(а):
Viki Leaks писал(а):Забавно, сначала выбрать формат, атрибутику и т.д., а потом под это все подгонять своего партнёра)))). А ещё говорите, что проблема перфекционизма решена.))))
Не проще сначала выбрать (даже не выбрать, а просто хотя бы встретить) партнёра и СВОЕ отношение выстраивать уже под него, с учётом знаний СГ? Не? )))
Нет конечно. В женщину хотите превратить мужчину?
элена писал(а):Логично).
Не логично. Антилогично. Это противопоставление. Воля уже построила предложение так, чтобы загнать Молнию под каблук.
Тот самый коридор, Бык написала так как она и могла только написать))) Зная СГ мне достаточно просто убрать этот путь из интересных. По последнему опыту в Патриархалке я практически убрал Быков из категории "Претендентки на супружество", оставил некоторые варианты Петухов и Змей. Да, я сузил корридор, однако появился положительный момент, оставшихся претенденток мне можно будет и не анализировать совсем, от слова никак. Я уже буду знать что со всеми проявлениями их характера справлюсь, в разных сценариях.
Изучать СГ это как изучать у-шу. Сначала изучаешь у-шу ради умения драться, а потом уже понимаешь что драка не имеет смысла.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Маха » 16 дек 2015, 20:20

А не возникает ли в браке перекрестных имиджей?
Допустим, в отношениях Сб-Дв и Лш-Бл не может ли Лш-Бл приобретать черты Лш-Дв, а Сб-Дв черты Сб-Бл?
Может, магнетизм как раз возникает не на уровне годов, а месяцев и, возможно, дней?

Про дни. Недавно, к примеру, смотрела патриархальный брак Кончаловского и Высоцкой, оба Бк-Лв, у них вектор по дню.
В общем, год даёт стратегию, какую-то общую схему развития отношений, а вот магия начинается с уровня месяца или даже дня? Ещё один брак знаю, где оба полные однозначники (оба Кз-Лв), вместе очень долго, брак единственный, с молодости.

Идея про перекрестные имиджи в браке не моя, а Азазелло, ещё 2011 года, не знаю точно, где-то он этот вопрос поднимал или нет.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 17 дек 2015, 00:00

Маха писал(а):А не возникает ли в браке перекрестных имиджей?
Допустим, в отношениях Сб-Дв и Лш-Бл не может ли Лш-Бл приобретать черты Лш-Дв, а Сб-Дв черты Сб-Бл?
Может, магнетизм как раз возникает не на уровне годов, а месяцев и, возможно, дней?

Про дни. Недавно, к примеру, смотрела патриархальный брак Кончаловского и Высоцкой, оба Бк-Лв, у них вектор по дню.
В общем, год даёт стратегию, какую-то общую схему развития отношений, а вот магия начинается с уровня месяца или даже дня? Ещё один брак знаю, где оба полные однозначники (оба Кз-Лв), вместе очень долго, брак единственный, с молодости.

Идея про перекрестные имиджи в браке не моя, а Азазелло, ещё 2011 года, не знаю точно, где-то он этот вопрос поднимал или нет.
Мне кажется со временем происходят какие то изменения. Но одно дело наши домыслы, другое дело что это увидеть надо. Проблема СГ кроется в том что с каждым новым открытием все трудней будет искать закономерности, потому что все со всем всегда взаимодействует и пересекается.

Появилась у меня подруга однозначница, так у нас с ней даже матери однозначницы и цифры дня рождения матерей в одной группировке.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Маха » 17 дек 2015, 00:10

молния писал(а):Появилась у меня подруга однозначница, так у нас с ней даже матери однозначницы и цифры дня рождения матерей в одной группировке.
У меня муж Др-Лв и мама Др-Лв, мама мужа Др-Вд. Ну и я Др))) примазалась.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 17 дек 2015, 00:17

По перекрестным имиджам. На козерогов реагирую часто, они мне нравятся, а вот чтобы я на петухов так же четко реагировал? Нет такого.
Так же и мой Петух на Раков и водолеей когда как реагирует. Нейтральное ощущение. Потому не думаю что перекрещивания ОЧЕНЬ важны. Конечно влияют но слабо.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Маха » 17 дек 2015, 00:25

Вы смотрите на векторные и королевские, но там другие взаимодействия. А с Овнами, например?
Но и то - брак есть брак, насколько поняла - там отношения другие качественно, нежели даже в гражданском браке.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Встречаем открытие. Структура Магнетизма

Сообщение Молния » 17 дек 2015, 00:29

Маха писал(а):Вы смотрите на векторные и королевские, но там другие взаимодействия. А с Овнами, например?
Но и то - брак есть брак, насколько поняла - там отношения другие качественно, нежели даже в гражданском браке.
Я думаю найдя Структурный знак чернил мы сможем найти ответ на вопрос

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»