"Секс в большом городе"

Ответить
Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

"Секс в большом городе"

Сообщение Viki Leaks » 04 июн 2015, 03:40

Так совпало, что почитала тему про намагниченность, про любовь и увидела рекламу сериала на канале "Пятница" - "Секс в большом городе". И очень заинтересовало, а кто же эти четыре девушки (в плане мышления)? У них очень разный подход к отношению с мужчинами, любви и сексу. Хочется разобраться - "ху из ху".
Сначала о писательнице - Кендес Бушнелл. Дата рождения 1.12.1959 - Собака/стрелец - Рыцарь.
Сценарист и продюсер - Даррен Стар. Дата рождения 25.07.1961 - Бык/лев - Аристократ.
Теперь немного о главных актерах:
Сара Дж.Паркер (Керри Бредшоу) - д/р 25.03.1965 - Змея/овен - Вождь,
Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк) - д/р 24.02.1965 - Змея/рыбы - Аристократ,
Синтия Никсон (Миранда Хопс) - д/р 09.04.1966 - Лошадь/овен - Вектор,
Ким Кэттролл ( Саманта Джонс) - д/р 21.08.1956 - Обезьяна/лев - Профессор,
Крис Нот (мистер Биг) - д/р 13.11.1954 - Лошадь/скорпион - Шут.
Если взять за основание то, что Кендес Бушнелл говорила в некоторых интервью о Керри Бредшоу - она мое альтерэго. Тогда Керри получается Собака, ну или что-нить рядом - Тигр, Лошадь. Т.е. она воплощает отношение к личному - логиков. Отношения между Керри и М.Бигом похожи на духовные - встречи, разговоры, расставания и опять встречи, и опять разговоры, и даже разговоры на расстоянии, другие люди между.) Тогда м.Биг из тройки реалистов ККК: Кот, Коза, Кабан.
Шарлотта Йорк. Ее я подозреваю в реализме. Для нее важна картинка - все должно выглядеть стильно и дорого. Вот кто конкретно не могу сказать, возможно Дракон, хотя не уверена. Просто чем-то схоже с Волочковой.
Миранда Хопс. Думаю - волевичка и почему-то именно Петух (очень похоже поведение на поведение моей лучшей подруги -Петух/близнецы). Жесткая, к мужчинам относится рационально, хотя иногда бывают сбои, много работает и целеустремленная, но всегда есть запасные варианты на случай "атомной войны".))
А вот Саманта Джонс - мегаженщина и это свойственно, только мистичкам. (ну и немного Змее, но она берет чуть-чуть другим). Думаю, что Саманта - Коза. В ней всего "ту мач". Одевается слегка вызывающе. Кошки так сильно не выделяются, им и не надо - они взлетники. Кабанчики - это вообще, мне кажется, самые элегантные женщины и самые провокационные, но у них провокация в каком-то штришке. Его женщина может и не заметить, но мужчина не заметить не может.
Может у кого-то другие резоны?

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

"Секс в большом городе"

Сообщение Оборотень » 04 июн 2015, 06:15

Изображение
Кабан__________________Дракон_________________Змея________________Кот
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

"Секс в большом городе"

Сообщение Liliana » 04 июн 2015, 13:02

Керри - Петух
Шарлотта - Змея
Саманта - Обезьяна
Миранда - Лошадь

Последние 2 героини - 100 % попадание в образ. Ким Кэтролл и в жизни такая.

Аватара пользователя
_La Femme Fatale
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:41
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: Левый

"Секс в большом городе"

Сообщение _La Femme Fatale » 29 июн 2015, 12:56

Изначально хочется подстроить героинь под СГ-шные стереотипы - согласна.

НО, просмотрев сериал полностью (и не один раз), приходит понимание, что все на своих местах. И причём очень круто соответствуют. И если в первом сезоне ещё более-менее прослеживается стереотипность и шаблонность, то далее актрисы начинают существенно влиять на своих героинь.

P.S. Очень люблю этот сериал, если будет время напишу свои наблюдения. Как по мне, так попадание просто в десяточку, причём по всем.
“Because I’m worth it! — Ведь я этого достойна!” (с) L’Oreal

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»