Всё вместе соединяем.....

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 02 июл 2015, 00:21

Была в церкви. Разговаривала в лавке, там женщина очень хорошая...
Коснулась кармического вопроса, предварительно сказав, что я понимаю, что церковь это не одобряет, но сравнила скорее с родовым деревом и последствием грехов родовых на каждое поколение.
От женщины прозвучало, что раньше родовое дерево свахи просматривали так- девушки на выданье- смотрели ветвь по отцовской линии, а у парня - по женской линиии.
Я пошла домой и задумалась над этим...
А потом поняла, что всё гениальное просто!
Имиджеваая карта!!!
Я ведь сделала расклад всей родни по матери по всем имиджам. В основном Короли, Ферзи... и у моего сына в реверсе Король.
У меня лишь "хвост "короля.
А когда узнала отцовские данные, судьбу своей сводной сестры по отцу- то вся "картина маслом"....
Т. е. фамилию передаёт сын, но род несёт сын по женской линии - а дочек , да отцы больше любят, потому, что интуитивно видят своё продолжение своего родового дерева в них.. Перекос идёт от нелюбви, нежелания иметь детей, обид .
Как генетически передаются те или иные аномалии чисто по женской линии или по мужской... Можно вспомнить последнего царя и его наследника..

А моя ИК, сестры сводной и отца- очень результативно об этом говорят...

Попробуйте родовое дерево построить по этому принципу " кармы" женской и мужской. И теперь понятно-почему матери хотят дочек, но сыновей любят больше и наоборот...

Всё гениальное - просто... соединяемо. А чем больше ветвей родового дерева можно составить, и знать судьбы родственников, и МК, и т.д..
и смотреть чередуя женскую и мужскую линию ( и судьбу ссестры и брата , рождённых в одной семье) - короче - дерзайте, познавайте себя и своих родственников...

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение A1exander » 02 июл 2015, 07:01

Лапушка писал(а): Т. е. фамилию передаёт сын, но род несёт сын по женской линии - а дочек , да отцы больше любят, потому, что интуитивно видят своё продолжение своего родового дерева в них..
Ага.Верно. На том и существуют "загоны" у евреев по женской линии.
Эти штуки надо почти с школьного возраста рассказывать.

Типа
Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом
Тут еще можно покумекать о вопросе проработок кармических. Если М простаивал и халтурил не работая, в дочках у него накапливаются кармич задачи которые перекладываются на будущего мужа. Если Ж халтурила, наоборот рождаются мальчики для отработки деловой кармы?
Вообще интересно это, надо проанализировать многодетные пары у которых аномально только Ж или только М рождались.

Интересно а вопрос того, что никому ничего прорабатывать не надо как решаеться?


Самое забавное -люди-....... Они интуитивно, осознано, корыстно прячут информацию о всех висельниках в родне, алкашей, убийц, насильников, больничную свою карту, родственников с хроническими заболеваниями, итд. Т.е. по факту чел узнает куда он попал, уже вляпавшись..

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Присаживаются и ознакамливаются, оценивают, взвешивают поРоду) И это справедливо.
путь

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 02 июл 2015, 13:45

A1exander писал(а):
Лапушка писал(а): Т. е. фамилию передаёт сын, но род несёт сын по женской линии - а дочек , да отцы больше любят, потому, что интуитивно видят своё продолжение своего родового дерева в них..
Ага.Верно. На том и существуют "загоны" у евреев по женской линии.
Эти штуки надо почти с школьного возраста рассказывать.

Типа
Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом
Тут еще можно покумекать о вопросе проработок кармических. Если М простаивал и халтурил не работая, в дочках у него накапливаются кармич задачи которые перекладываются на будущего мужа. Если Ж халтурила, наоборот рождаются мальчики для отработки деловой кармы?
Вообще интересно это, надо проанализировать многодетные пары у которых аномально только Ж или только М рождались.

Интересно а вопрос того, что никому ничего прорабатывать не надо как решаеться?


Самое забавное -люди-....... Они интуитивно, осознано, корыстно прячут информацию о всех висельниках в родне, алкашей, убийц, насильников, больничную свою карту, родственников с хроническими заболеваниями, итд. Т.е. по факту чел узнает куда он попал, уже вляпавшись..

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Присаживаются и ознакамливаются, оценивают, взвешивают поРоду) И это справедливо.
Женщина православная - с которой я разговаривала. Думаю карма есть у всех, только у некоторых размер меньше. Мы ведь многое о других со стороны судим, не видя их глубины жизни, проблемм и страданий.
Глядя в реале на меня - , особенно чужие люди, или зная меня поверхностно- думают, что я живу полностью без проблемм.
Те , кто ближе узнаёт, конечно удивляется и стойкости и жизнелюбию среди того, что я пережила .
То, что люди прячут - я это знаю. Особенно у кого родители врачи иили педагоги. Чаще всего в таких случаях сталкиваешься с полностью запущенными детьми ( в плане педагогики) и леча всех других- своему дитю ни таблетки не дают, ни к врачам не ведут ( порой и так поступают).
Как-то эта статистика - проходит через мою жизнь....

А евреи тоже ведь не глупые люди. Смешение национальностей на уровне ДНК тоже ведь даёт свои какие-то новые ( новых людей

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

) позиции и предрасположенности ( болезни, и т.д.) в смешанных поколениях.
Это ЗНАЮТ на определённых уровнях ( назвать их как-бы жрецами что-ли национальной элиты).
Те, кто держится и культивирует этих жрецов- там придерживаются так называемой "чистоты крови". Если нация настолько малая, что грозят уже браки между близкими родственниками- вот тогда впускали так называемую смешанную кровь, и то выборочно. Сейчас полное смешение. И никто над передачей далёких родовых корней и смешением многих карм родовых деревьев не задумывается..
Кстати обрезание у мальчиков ещё почему , к примеру надо делать? Знаете? Я теперь знаю. Коснулось лично...
Фимоз. Как выясняеися тотальный фимоз у мужчин. Откуда?
И боятся нееврейской , или невосточной национальности мальчики идти , или отцы не замечают этого, потому как сами фимозники..
Я давно это написать хотела. Вокруг да около ходила.
А что такое такой мужчина рядом с женщиной? Это -помогай не помогай- сплошные комплексы и поворот может быть уже на извращения ( пойдём в тему нетрадиционалов?). Просто обрезание делается до 35 лет максимум - потом всё.... ничего не поможет. Мужики трусы ( не принадлежащие к тем , кому это религией показано)
Всё связано. Одно с другим. Как разрубаешь один узел- надо и другой рубить и т.д...
Вопрос на засыпку. Были ли славянские племена фимозниками (мужчины)?
Предположим, что были. Тогда второй вопрос- почему не делали обрезание?
Я думаю - не были.
Это следствие смешения. только те, кто ближе к родовым корням национальности стоит- тот идёт и делает.

К сожалению- на первый интимный контакт сейчас надо идти тоже со справками.
Как и во всём остальном.
Как королям жён поставляли ?Тоже смотрели многое, но тогда не было техники такой и анализы не делали, поэтому косяки иногда были. Одна родить не могла из-за расположения костей, другая принесла российскому наследнику гемофелию...
Над наследником тряслись так, что Россию пропустили. сказано-королям, царям не женится по любви- а по ответственности за престол и страну.
Когда начинаешь думать над всем этим - понимаешь, почему одни сейчас всё учитывают, а другие за всеобщую любовь ратуют.
Есть у меня знакомая, хорошо, что умный человек. Папа татарином был, мама русская. В начале 90-х её мать пошла в православие, а её сразу потянуло в нашу красивую Мечеть у м. Горьковская. Хорошо умные люди. А бывает и по-другому. Или полный маргинал смешений, который отрицает всё.
А с верой внутри себя ( не с религией, а с тем храмом, что человек строит внутри себя) надо как раз самому человеку и определятся. Ибо без храма в душе ( будь то заповеди, совесть, стержень, добродетели и т. д..) человек человеком не становится.
А маргиналу трудно, и невозможно порой бывает.
Короче -большой пост, но хотела коснуться многих проблемм, которые вытекают одни из других и не дают той самой счастливой жизни из-за многих внутренних и внешних противоречий .

А сейчас время- когда "отпустили" все знания на человека- как холодный душь. Поди разберись... Все гуру, и все о жизнях других знаем больше, нежели о своей, или о самом себе. Себя чаще мы ведь идеализируем. И я не исключение. Но я стрежень свой нашла... И теперь с ним жить буду.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение A1exander » 02 июл 2015, 14:13

Еще причины обрезаний.
-чистота и простота поддержания гигиены;
-снижение риска получения половых инфекций, такие как ВИЧ, HPV, сифилис, мягкий шанкр.
Да, если нация чистоплотна, здорова (с нормальным иммунитетом), не распространяет болезни, среда обитания (повышенная влажность) не провоцирует риски развития болезней (инфекций), то ей и не нужна эта процедура.

Достать справки -целая общечеловеческая проблема. Государство против, защищает персональную информацию законами.
Врачебные тайны итд. Все надо открывать. Человекам нужно занать, с кем рядом живет.
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Элен » 02 июл 2015, 15:03

A1exander писал(а):
Лапушка писал(а): Т. е. фамилию передаёт сын, но род несёт сын по женской линии - а дочек , да отцы больше любят, потому, что интуитивно видят своё продолжение своего родового дерева в них..
Ага.Верно. На том и существуют "загоны" у евреев по женской линии.
Эти штуки надо почти с школьного возраста рассказывать.

Типа
Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом
Тут еще можно покумекать о вопросе проработок кармических. Если М простаивал и халтурил не работая, в дочках у него накапливаются кармич задачи которые перекладываются на будущего мужа. Если Ж халтурила, наоборот рождаются мальчики для отработки деловой кармы?
Вообще интересно это, надо проанализировать многодетные пары у которых аномально только Ж или только М рождались.

Интересно а вопрос того, что никому ничего прорабатывать не надо как решаеться?


Самое забавное -люди-....... Они интуитивно, осознано, корыстно прячут информацию о всех висельниках в родне, алкашей, убийц, насильников, больничную свою карту, родственников с хроническими заболеваниями, итд. Т.е. по факту чел узнает куда он попал, уже вляпавшись..

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Присаживаются и ознакамливаются, оценивают, взвешивают поРоду) И это справедливо.
Не, документов в том будущем уже не будет)..Просканировал каким-то волшебным сканером за 3 сек кандидатуру- и все уже ясно- пара иль не пара). Например, на сетчатку глаз навел))..А что, мысль))).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 02 июл 2015, 16:53

A1exander писал(а):Еще причины обрезаний.
-чистота и простота поддержания гигиены;
-снижение риска получения половых инфекций, такие как ВИЧ, HPV, сифилис, мягкий шанкр.
Да, если нация чистоплотна, здорова (с нормальным иммунитетом), не распространяет болезни, среда обитания (повышенная влажность) не провоцирует риски развития болезней (инфекций), то ей и не нужна эта процедура.

Достать справки -целая общечеловеческая проблема. Государство против, защищает персональную информацию законами.
Врачебные тайны итд. Все надо открывать. Человекам нужно занать, с кем рядом живет.

А меня сильно удивляет теперь половая просвящённость населения.
Знают и умеют скорее всего то, что относится к половой распущенности, а то, что относится к нормальной половой просвящённости, и того, что должно происходить между двоими, что относится к комплексам, а что относится к распущенности, и то, что женщина- как ни говорите - ХРАМ - и любви, и веры, и чистоты.... А мужчина наполняет Храм собою, строит и любит и брнжёт свой ХРАМ.

Мужчина трудится ночью, а женщина днём.
В молодости слышала поговорку - " нет холодных женщин- есть ленивые мужчины"
Мой послебрачный опыт - так и говорит...
Что мешало моему бывшему быть не ленивым?
И по знаку сексуален, и я тоже не ледышка...
А вот прожили без нормальных близких отношений.
Я ведь понимала- что-то не так... и некоторые моменты... Интуитивно чувствовала...
А банально - фимоз... не всегда разрабатывается - настолько узкая плоть, что даже подумать мужчине о женщине страшно... Кто не поймёт - объясню- почему.. Нужны кардинальные меры. чем раньше- тем лучше. А после кардинальной меры -Алекса Мэя -мужчинам читать или слушать , и Книгу Жукова ( название спрошу у сына) -о гормональной природе женщины- как она меняется каждый день...
Не учат у нас этому. Учат мужиков налево ходить, а женщин учат женственности. А интимную сторону в нормальном исполнении - не учат.
После и женщина - женщиной - песни поёт весь день, пылинки сдувает... Какова ночь- такова и женская природа днём. Можно всё ночью сказать женщине- тогда и днём не будет бессмысленных СМСок с вечным вопросом мужчине- " Ты меня любишь?" " Ты меня любишь?"
" Ты меня любишь?" .
Я ведь 4 год с этим разбираюсь. Сейчас и мать и отец сыну своему. И он ту же проблемму, что и у отца была -как раз решил кардинально....
Мне такая планида - всё знать , воспринимать и понимать- и мужскую и женскую сторону и помогать из комплексов окружающим выходить...
Бывший просто сопротивлялся. Думал проблемма во мне...
А эта проблемма вылилась в потерю женского здоровья.

И он как трус сбежал после. А я доказала себе- что всё у меня нормально в этом вопросе

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



И ещё раз к вопросу о половой просвящённости. Пытались и уроки вводить и по-празному в журналах для подростков пишут (читала, интересовалась)- в основном предохранятся учат...
Но никто не даёт одновременно -морально-нравственного понимания интимной стороны. Здесь нужна та грань- что-бы не скатится в ханжество, или ту самую распущенность...
Что можно решать, то нельзя афишировать для всех. У нас проверяют девочек врачи, а мальчуковым здоовьем никто не занимается...

Старое поколение мудрее было. Как-то сидела я с сыном -младенцем у парадной -гуляла... Раньше бабушки кругом местные. Выходит женщина дородная с парадной... Рядом со мной пожилая женщина ( такая суровая коммунистка с мужем -настоящим большевиком жила)... Так, она мне говорит , глядя на женщину, выходящуююю... " Такую пропахать мужик хорошо должен, что-бы она ТАк светилась!" Я тогда не поняла немного значения. Это сейчас всплыло..
Зато в семье всё ладится.
Гармональную природу женщины надо учитывать, а мужчине учится любить одну женщину и не быть ленивым в тёмное время суток. Тогда и , так , называемая полигамность растворится в одной.

А сейчас всяких школ, тренингов много- только деньги оттадай, а толку -пока учишься... Ибо нет там того, что действительно надо мужчине и женщине- непонимание природы каждого, терпения и труда над отношениями взаимного.

Да, в теме " причины вект. отнош.-1" предположили жадность слуги и чего-то там хозяина.


Это не так.
НИКОГДА не была жадной.. С детства -добрая и щедрая росла.
Грю - должна была ненадолго в ВБ попасть - если уж и суждено это было.... Жадность матери - вот это скорее всего отрабатывала.


Я даже не знаю, как объяснить... для меня много чего и как соединилось в судьбе своей, моих родственников и т.дд... А понимание дано полного понимания - не осуждаемости людей, внутреннего сочувствия, но понимания, что я не должна бежать к каждому на помощь, как бы мне этого не хотелось, ибо Рыцарь в реверсе- это ещё не значит - борьба за каждого...,
Кстати в стрессоактивности " Рыцарь" -не всегда хорошо.
Поможет при хорошем отношении, и воевать будет при испорченных отношениях... жестоко....
Так, что всё относительно ( по Энштейну)
Лучше я уж со своею векторной стрессоактивностью....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 02 июл 2015, 16:59

Сегодня у меня "день простыней"....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

( постов)..
Главное, что-бы чистые были....

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif


Люблю пошутить над собою...

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 02 июл 2015, 17:34

Я что хочу донести...
У каждого народа есть культура и определённые ценности. Американская культура и "дружба народов" советского периода начали размытие этих культур и ценностей. Только каждый строй по-своему. Хорошо или плохо -это- сейчас не будем об этом. ГЛАВНОЕ - в этом РАЗМЫТИИИ - человеку не ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ, т.к. соблазнов больше, а границ нет... а ум зелёный и недозрелая душа, и сердце молчит...
Сйчас нет культуры отношений, а также культуры ОТНОШЕНИЯ ко всему, что происходит вокруг и внутри человека.
А это печально.
К примеру...
У японцев есть культура семьи, культура посещения гейш и т. д...
Если семья с российской культурой возьмёт за основу отношений культуру посещения гейш ( с этим отношением )- то, что будет?... Будет как раз размытие ценностей , и культуры...
То. что сейчас и происходит- с разрушением границ культур и всеобщей доступности к другим культурам.
А отношение к другим культурам - воспитывают. воспитывают - уважать друг друга , а не подменённым словом "толерантность".
Есть слово - культура воспитания. О многом говорит.
Нет слова -толерантные ценности...
Сейчас -борьба за человека и его внутренний стержень.
Почему человека стало легко споить, развратить, или наркоманией заразить?

Нет стержня культуры, воспитания - и ценности человеческой жизни

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3611
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1201 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение A1exander » 03 июл 2015, 06:45

Лапушка писал(а): Мужчина трудится ночью, а женщина днём.
В молодости слышала поговорку - " нет холодных женщин- есть ленивые мужчины"
С нормальнорй физиологией - все энергии. Если у кого-то просадка в ней, то возникают проблемы.
Если М ночную смену отпахал, и Ж хочет еще разогрева, то если не компенсирует ему затраченную энергию, ничего не получиться. Храмы,не храмы,хоть что. Нет энергии, нету сил.

Вот вопрос такой. М и Ж должны спать в одной постели или раздельно?
путь

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Элен » 03 июл 2015, 07:37

По мне так, если нет африканской страсти, и люди в бОльшей степени друзья и единомышленники (УЖЕ) в браке, и при этом все у них стабильно- то можно иной раз и раздельно. А вот если страсти-мордасти и любовь в самом разгаре- тут уже никто добровольно и не захочет "отлепиться" от другого).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»