Всё вместе соединяем.....

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 21 апр 2015, 02:57

Давно это хочу сделать, и предлагаю рассмотреть идеи объединения Сг, ИК, ВО -по Аш и т.д и т.п....

Присоединяйтесь...

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 21 апр 2015, 03:43

Для начала я хочу показать по СГ и др...
судьбу моего отца и его трёх жён.
Он родился в январе, а записали его на май ( мается по жизни....)
Известно, что все изменения в датах, фамилиях и т.. накладывают новый отпечаток на программу человека , и на его жизнь.
Мне очень хотелось понять его характер, и я через все структуры -поняла его .

Родился он 20 января 1935 года. Кабан-Козерог,
аверс -рыцарт минус
реверс -аристократ +
стрессоакт. - вождь +
Вект образ - ХРАНИТЕЛЬ ( разрушитель )

Записан был 20 мая 1935 года
Кабан-Телец
аверс Рыцарь +
реверс -аристократ +
стрессоакт .-вн вектор
ВО -ЭЛЬФ ( белый прогматик -чёрный романтик ) (продавец мечты...)

Человек знака земли -только из более собранного Козерога в (ломка) нежные Тельцы..
ломка рыцарь с плюса на минус,
и ломка стрессоактивности - с идейности вождя в эмоциональность Вектора...
А может всё "звучало" вместе ?
И векторный образ ( без него никуда)
Вырос с мачехой...
Искал и женщину и мать одновременно. Не был пьяницей, но выпивал.
Был эмоционально неустойчив.
От этого страдал и был слабым человеком - так мне сказали.
Я думаю, просто был излишне добрым и уступчивым. А это всегда принимают за слабость.
Я сама такая ( действительно в отца пошла)

Хотя как Кабан сильный знак-природник.
20 число рождение -обнуляет 19 число рождения ( 19 -кармическое число).

Теперь - 1 жена - моя мать. Кот -Рак ( 19 июля )
Аверс -Король
реверс -Рыцарь +
стрессоакт - Рыцарь +
Вект Образ -Король.

Вообщем-то Рыцарь при (умной) Королеве - это прекрасно...
И по реверсу Рыцарь -женщина "служит" уже аристократу мужчине - защищает в домашнем уюте мужчину от трудового социума.
И в стрессоактивносити -Рыцарь моей матери- должен дать понимание мужчины -находящегося рядом.
Рак- большое материнское начало у женщины этого знака.
Про Кошек всё знаем в сочетании с Раком и образ Короля у ограниченного (своею властью, переходящей в деспотизм) - таким женщинам непросто найти мужчину для себя- для длительной жизни.. . Тогда выкрутасы, выкрутасы...
И векторные образы отца- он то мечту Королеве продаст, то Хранит брак...
На деле ничего не вышло.
Быстро развелись...

Вторая жена Тигр-Рак
аверс -Шуут+ ( не белый шут )
реверс -аристократ -
стр.- профессор -
ВО -Алхимик ( ловец)
белый романтик, чёрный прогматик.

Обе жены из семейства кошачьих, только одна маленькая, а вторая большая... Обе под знаком Рак ( помним , что человек ищет женщину и мать одновременно), тольк у Тигруль есть неплохая черта ( которую не надо культивировать в полный пофигизм ) - большие кошечки - более великодушны, нежели бывает имидж Короля по образу. Но Шут.
Шуты чёрные очень злые. лучше обходить их стороной, как фонарный столб.

у него-чёрный романтик на семью, у неё чёрный прогматик...
Прожили недолго и развелись...

Теперь 3 жена. То, что он искал, и нашёл в женщине старше его на 13 лет.

Собака-Скорпион
аверс -аристократ минус
реверс -Вектор
стрессоактивность- Рыцарь + ( как у моей матери)
ВО -Хранитель ( как у отца по настоящей дате рождения)
Прожили вместе до её смерти .
Учитывая возраст -1922 год рождения- третья жена пережила Великую Отечественную войну в очень сознательном возрасте. Ей было 21 год. Поэтому там выковалось всё в хорошую сторону , всё усилилось от проживаний в сложное время. Да и люди той эпохи -совсем другие были. Те , кто детьми через войну прошёл- те все с психологическими травмами.
Вот чувствую там очень хорошего человека....

После смерти третьей жены через три года вернулся ко второй жене и прожили 10 лет до его уже ухода из жизни.

Ей ловить уже нечего было... и мудрее , наверное с годами стала , и романтизма наверное захотелось... и что-то поняла про себя, и где-то наверное- смягчилось в характере ( т.к. замуж она больше не выходила )
Не каждая женщина спустя много лет возвращается жить с мужем.


Как нарисую картинку покрасивее- сфоткаю и выложу.

Да, первые два брака -патриархальных, а третий- духовный.

1. реалист с мистичкой
2. реалист с космистом
3. реалист со скептиком.

Третья жена- по знаку Скорпион, по реверсу вектор...
А вот , ужился реалист только с ней.

Вот такой "кратенький" разбор...

Да- Рак-Козерог- малая векторка ( с двумя жёнами) Рак -хозяин, а Козерог слуга...
Может "колбасило" ещё и от малой векторки?

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 21 апр 2015, 21:33

Кстати - надо смотреть внимательно- как работает аверс и реверс у человека.
Пример - человек по аверсу-Вектор, по реверсу -Аристократ ( стрессоактивность -аристократ минус). Полный 100 % холостяк . Выпивает, но не пьёт. Под шофе- душка, лапочка, аристократ...птица -говорун.
Боится пить при женщине потом. Сначало обольщает своим аристократизмом... ( в подпитии в социуме)
А потом на полную катушку включает имидж вектора. При этом даже лицо меняется -как два разных человека.
Как реверс -аристократа -не до конца проработан . Любит всё красивое вокруг, не терпит несовершенства у противоположного пола ( сам Козерог ещё - козерогам нужно полное совершенство). По молодости быть может и "прокатывало" быть с красивыми женщинами ( человек маленького росточка, был красавчик, похожий на одного красивого актёра-даже путали ...)
С возрастом от былой внешности ничего не осталось, но остались большие претензии к каждой новой спутнице, появляющейся на горизонте.
По году-Кот.
Позиционирует себя вне всего- никуда не входит принципиально..
Болезнь Витилиго - "Не связаны ни с чем. Ощущение, что находитесь вне вещей. Не входите ни в одну из групп."- это по таблице Жикаренцева и Луизы Хей.
Хотя у себя дома любит уют, вещи свои, и одевается дома аристократично -рубашка, брюки....

Козерог и имидж аристократа усиливают тягу к идеальному, но мир - это другое... и сам выходит в мир (трезвым когда) - переключается на векторное завихрение всего и вокруг. От этого у него противостояние с миром из -за несогласия всего мира идеализироваться под его представления о правильности, красоте и эстетике (которая чаще без глубины - т. к. человек снимает сливки ( как Кот, рождённый по году) и пену с общества... А осадок всё равно остаётся. А он этого не понимает.
Ему лучше одиночество- он так и живёт, но вектор тянет иногда на приключения в социум. С возрастом сидит больше дома . Ест из хорошей посуды, выпивает из хрустальных бокалов дома. Такой вот аристократизм у Козерога...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 21 апр 2015, 22:37

Про энергию...
Хотелось бы знать как с энергией у оборотней.
К примеру- Дракон - Козерог -оборотень в Кота (рак)..
Дракон имеет энергию их космоса (черпает) а Кот с нейтральной энергией. Не получается ли такая "вилка" в те дни , когда включается (оборачивается) другой образ) -полной потерей сил и изнемождения..
Понятно, что у Дракона-весы ( об.Кабан) - дополнительная подпитка- от космоса к природе...
И как с каждым отдельным векторным образом оборотней....надо понять их природу и источники энергии или потери её.
Просто среди оборотней встречаются сильно пьющие ... Какие оборотни более подвержены, вот интересно проследить, и соединить со всеми их остальными имиджами и т.д...
Помните фильм про "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда"... как там энергия работала у оборачиваемой стороны, и какой он выжатый был при обратном возвращении "к себе"...?

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 26 июн 2015, 16:35

Раньше жили заданной идеологией, внутренними и внешними правилами, заданными шаблонами и стереотипами.
Если взять заповеди основные и попытаться раскидать их на исторические процессы каждой страны, то сейчас именно время Судилища... плюс время (не пожелай жены ближнего) прелюбодействия и плюс "не укради" -тотального воровства.
Но идёт Судилище от обратного.
Есть заповедь " не судите, да не судимы будете".... сейчас время Отрыжки судилища из каждого ... Поэтому "времена не выбирают...в них живут и помирают"
Чистка мозгов , эмоций..
Поэтому поисходят такие вещи с прошлым, историей, и в настоящем...

Недавно прочитала, что человек -это вирус...
Сначало не приняла... Но сейчас понимаю -- мы огромный вирус со своею программою, каждый ещё дополнительно со своим внутренним либо созиданием, либо разрушением , либо и тем и другим, как впрочем и энергии- есть и того и другого вида.
Током можно убить, а можно осветить всё вокруг.Огонь можеь сжечь, а может согреть...
Так и у человека всегда есть выбор между добром, злом , равнодушием и чем -то ещё...
Но выбирать всегда надо Любовь к Создателю!
Т. е. к Отцу.
Поэтому женщине , выросшей без отца, или не уважающей своего отца, или настроенной против своего отца - путь один к Любви к Создателю.

Я недавно услышала от одной молодой женщины, у которой двое детей ( всех крестила), что в Бога она не верит, т.к. ходила один раз и попросила, а он её просьбу не выполнил.
Разобралась с помощью СГ и ИК и т.д... её семейную картинку.
Отец вынянчил ей с младенчества двух её детей. Отца она не уважает. Материальные ценности для хорошего старта по жизни есть...
Женщина не читает книг, не смотрит фильмов. Отговорка" Что это чужая жизнь, и у неё нет на это время" Зато с удовольствием учавствует в Обсуждениях всех своих знакомых.
Открываешь интернет- кругом Судилище.

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 26 июн 2015, 16:59

Чистка мозгов и эмоций.
Есть фильм по Джейн Остин "Разум и чувства" Смотрела все английские экранизации этого фильма.

Провожу парралель -- Когда меня учила творчеству и мастерству моя учительница, она говорила ТАК-" Когда ум ведёт вашу руку, тогда всё получается", т.е. взаимодействие знания, тренированности руки, плюс способности , талант плюс своя собственная харизма (стиль, почерк) . плюс эмоциональность ( никого не оставит равнодушным творчество того или иного художника- то, что нас ЦЕПЛЯЕТ и (ПОЧЕМУ- это можно здесь на форуме как раз разобраться)...
вот тогда и получается у человека что-либо, или не получается , то, что этому мешает..
Как нельзя жить одними эмоциями, так нельзя жить одним разумом.
Человек пытается искать Гармонию, или идти к Гармонии, если он ЭТО ПОНИМАЕТ... Если в нём залоджен (вирус)-программа Разрушения, любой минус-вирус можно усилием духовной работы и познанием себя привести к Созиданию.


В ВО или в ВБ эмоции как раз выходят на первый план, а это очень сначало УДОБНО не думать ни о чём- и полностью расслабляться и плыть по течению ( Векторного кольца?), а это не правильно..
Разум начинает через какое -то время сопротивлятся.
Хорошо, если люди не часто пересекаются на семейном поле, каждый занят своим делом, но любят и думают друг о друге, тогда брак может длится долго... 15 -20 лет - это критические точки для такого брака, дальше начинается Самое Интересное. Закрытие друг на друге... и вылезают самые большие тараканы , которые принять разумом трудно, а эмоции могли не созреть для восприятия . Тогда силы и энергия и энтузиазм уходят , и начинается внутренняя борьба против полной спайки. Эмоции выходят на первый план и истощают и иссущают такой брак. Внешне- другим не видно этого- а внутри происходит то самое Разрушение друг друга, о котором говорят в других темах.
В ВБ именно РАЗУМ И ЧУВСТВА надо держать под контролем и помогать друг другу в этом имея при этом чувство Любви, деликатности и благодарности.
Тогда Брак будет счастливым.
Любые отношения -это ТРУД., Но ВБ - это либо Целина и потом всходы, либо Сизифоф труд ..., когда поняв -это надо ОСВОБОЖДАТЬСЯ .......

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 26 июн 2015, 17:16

А теперь подъитоживая выше два своих сообщения... Видящий истину -поймёт....
Есть таблица Менделеева. Там сто с лишним знаков. Можно делать химические реакции на взаимодействия каждого с другим, и взаимодействия нескольуих знаков друг с другом, и попытке взаимодействия много знаков друг с другом и т.дд
При этом может возникнуть новый элемент, с новыми свойствами или отторжение, или "атомная бомба" полного разрушения.... и т.д.. и т. п.


Так и каждый человек, каждого надо рассматривать ВСЁ .
Как у меня было, вернее должно было быть...

Как в нём взаимодействует знак Скорпиона с реверсным Вектором, и эгоцентризмом Лошади, и чёрным прагматизмом в личной жизни... Один Разум... Холодный Разум.
И как пограничный Близнец, с горячим сердцем и зашкаливающими эмоциями ( в стрессоактивности), без толстой кожи Кабана- одни эмоции, одни чувства...
Куда умный Разум направит Эмоции - туда куда надо или нет...?
Холодный разум направил в Разрушение эмоций, тела , и здоовья , потому, как Любить не умел...

Нас как два разных элемента таблицы Менделеева столкнули -УЧИТЬСЯ.... меняться - одному учиться любить , другому учиться включать разум над чувствами...

Надеюсь я понятно объяснила.

Самое интересное, что эмоции от обиды уходят... Разум понимает, что я сильно любила этого человека, и поэтому люблю сильно нашего с ним сына.


А про таблицу Менделеева -в следующем посте ( объединении)

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 26 июн 2015, 17:31

Есть СГ Кваши, есть великолепная ИК ДЖИ.На, есть Векторные образы АШ, есть работающий Авестийский гороскоп, есть даты рождения, есть Знак года рождения, есть месяц Рождения...
Всё выписываем, можно сильные и слабые стороны, или у сильной стороны ставить знак слабой, и смотрим, анализируем, не ВОСХВАЛЯЕМ СЕБЯ- "Я родился КОРОЛЁМ", или
"Принцем" (Ферзём)- значит уже особенный!
Помним, что программа в человеке, как ДНК-не может быть простой, и не может быть привелегией человека на получение от других себе дополнительных привилегий ( по этому жуткому вирусу построено всё общество)... Мы не можем быть только аристократом на социум и прорабатывать себя как только этот имидж, как не можем быть только с характеристикой Кабана, или Весов... и т. д...
Я все годы читала читала по отдельности эти гороскопы и не находила себя, а оскорблений , нетерпения или невосприятия в адрес конкретного знака- наслышалась много( а это штампы и стереотипы, которые мешают людям взглянуть на другого шире и глубже ).
Так есть у меня хорошая знакомая Крыса-Телец, которая не переваривает всех по знаку Водолея. И это теперь понятно почему ( и ей и мне и вам всем на форуме)..
И т.д..
Я потом вынесу всю себя по всем системам на обозрение...
И о идее с карточками напишу..
Изыскиваю мобильную возможность создани родового дерева.
Когда ЭТО перед глазами будет- легче анализировать свои и чужие (вирусные -кармические) программы.
Здесь нет Особенных. Есть ПОСЛАБЛЕНИЯ одним, но эти послабления не означают, что человек ДОЛЖЕН жить за счёт других и воровать у других ЖИЗНЬ,

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Маха » 26 июн 2015, 23:06

Есть движение "фиолетовый браслет". Очень хорошая практика продержаться без обид, критики, сплетен, обсуждений кого бы то ни было.
Пыталась месяца три - ни одного дня не получилось. Не сдаюсь)))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Всё вместе соединяем.....

Сообщение Лапушка » 27 июн 2015, 00:56

Маха писал(а):Есть движение "фиолетовый браслет". Очень хорошая практика продержаться без обид, критики, сплетен, обсуждений кого бы то ни было.
Пыталась месяца три - ни одного дня не получилось. Не сдаюсь)))
Я носила в 2012 году -полгода. А потом белый браслет - три месяца.
Даже, если не получается- всё равно работа идёт. Просто сдаваться не надо.

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»