США - знак Кваши

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

США - знак Кваши

Сообщение Евгений Наклеушев » 20 апр 2015, 16:30

По моим ощущениям США таки Бык. Или, если верить в мозаичность тамошних местных знаков, по крайности Нью Йорк, где я жил в Штатах долее всего. Бык в целом моём опыте крайне мне противопоказан. И уж больно мне там было не по себе. Чуть не умер - бывши, по мнениям врачей, более-менее здоровым. Выцарапался множеством больших, средних и малых голодовок, длившихся в сумме несколько месяцев. И годом диеты на одних овощах и фруктах (они там дёшевы), ни же хлеба не снедая.

Возвращаясь к идее знаковой мозаичности, мне в общем куда лучше было во Флориде, куда наше семейство поначалу загнали - несмотря на убийственную тамошнюю сырую жару большую часть года.

Ещё тягше было в Австрии, богатой, чистенькой и уютненькой, как ёлочная игрушка, где мы прожили всего десяток дней, и где меня несколько раз успела накрыть волна такой ностальгии, что хоть вешайся, - чего более нигде со мной не бывало.

А в Италии, безалаберной и грязноватой, садился на античную колонну, кои валяются там в траве, как у нас брёвна, и было ощущение, что вернулся на давно забытую родину.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

США - знак Кваши

Сообщение Феникс » 20 апр 2015, 17:12

Розочка писал(а):Таловский, я вкусе где мы находимся. И не против даже критики СГ или Кваши в частности. Но имейте совесть в конце концов.
Переход на личности оппонента - признак слабости позиции.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

США - знак Кваши

Сообщение Розочка » 20 апр 2015, 17:12

Форум начал свое существование на веб сайте Кваши. И в принципе идея была спорить и изучать СГ. Со временем появились Джин со своей теорией к добавлению (лично я просто против его некоторых формулировок), Таловский с буковками от который все в восторге, Михеев с 2 и 9 которые на меня лично почему то наводят ужас в хорошем смысле. Есть Кива который не согласен со многими фактами Кваши, есть Ash, Trezor которая прекрасно по женски так писала про моду и знаки, Наклеушев которого просто читать приятно.
Многие критикуют СГ и это здорово. Кто-то создает свои темы и хочет порассуждать о Коке Коле и ее знаке.
Но зачем, Обоготень, простите приходить на форум, завуальвированно оскорблять теорию и его автора, при этом использовать аббревиатуру СГ?

Темы Профессии - знак по СГ или США - знак Кваши не преследуют одного направления.
Лично меня раздражает когда люди берут мои фразы, или названия тем, каверкают и выдают из них бог знает что.
Особо раздражают темы про знаки стран как эта. Ну хотите пошляться по странам - вперед. Но не используйте на это имя Кваши или СГ. Зачем вы под занавесом его имени пытаетесь провести какие то свои непонятные знаки? Типа Австрии - тигра или жерафа какого то? Стало модно следовать за Розочкой и открывать темы с названиями СГ?
Так держитесь тогда СГ.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

США - знак Кваши

Сообщение Розочка » 20 апр 2015, 17:21

таловский писал(а):
Розочка писал(а):Таловский, я вкусе где мы находимся. И не против даже критики СГ или Кваши в частности. Но имейте совесть в конце концов.
Переход на личности оппонента - признак слабости позиции.
Я хочу говорить про СГ. Но где в этой теме СГ?
Название знак Кваши подразумевает СГ а СГ то нет. Кроме цитат Кваши.
Иногда люди используют фразу "мне кажется" или "я вижу" по мне так это и то хоть как то лучше чем заявлять что "Германия собака, Австрия тигр и до Армении доберемся".
Это СГ? Нет. А тема знак Кваши. Подразумевается СГ. Или уже нет?

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

США - знак Кваши

Сообщение Розочка » 20 апр 2015, 17:26

Обоrотень писал(а):На Синтезе народ пришел к мнению, что Америка под знаком Змеи.
Причем, возможно, даже оборотень в Козу.
Тема была довольно горячая;)
Но разработки продолжаются. Не так ли?

#
Вообще в прениях по знакам стран всегда уместна логика, а не эмоциональные выплески типа "люблю-ненавижу-пиндосы-негров линчуют".
Постараемся быть корректными, друзья мои.
Ведь это - творческая лаборатория СГ.
Это называется личные впечатления от страны. Надо понимать что такое знак по СГ и как он дается государству. Личные впечатления или мемуары ни кто не отменял.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

США - знак Кваши

Сообщение Оборотень » 20 апр 2015, 17:53

Личные впечатления, конечно, тоже много значат, не правда ли?
Скажем, Наклеушев написал о своих личных впечатлениях,
достаточно долго пребывая в стране, о которой мы сейчас и рассуждаем.
При этом Евгений Михайлович почувствовал Быка.

Я в свою очередь, чувствую что-то другое, более глубокое,
чем просто "ковбойские сапоги" или "желание мирового превосходства".
Поэтому и начата эта тема.

#

Спорить с Автором теории мы можем. Даже думаю, что имеем право.
Почему? Потому как в споре рождается истина.
И еще потому, что его теория о знаках стран не достаточно убедительна.
Скажем, есть кое-какие пробелы.

Например, вообще не выяснен знак Таджикистана. Или Австрии.
По знакам этих двух стран - поле непаханое.
Например, какие у вас ассоциации с Австрией?...
Здесь может почудиться и Козье блеяние с альпийских лугов,
и тонкий вкус скрипично-шоколадного Моцарта в обличьи Крысы, и горечь от
от быстротечного подчинения аншлюсу Быка в год Тигра...
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

США - знак Кваши

Сообщение Розочка » 20 апр 2015, 17:58

Про Америку якобы обезьяну.
День независимости в США имеет знак обезьяны. Высказала предположение что Статуя Свободы и город Нью Йорк и также Голивуд и тд имеет знак обезьяны.
Было обясненино с позиции СГ. Даже добавленно почему свобода есть обезьяна у США.
Никто с позиции СГ еще США обезьяной не сделал. США бык. Но можно говорю найти знак змеи у мусора в Нью Йорке или знак кабана на ступеньках национального банка.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

США - знак Кваши

Сообщение Оборотень » 20 апр 2015, 18:05

Изображение
Папуас
Кот-Водолей/Вождь:
Не хотелось напрягать автора очень серьезной темы в кармический год.
Целью исследований может стать разложение знака страны-Змеи на 12 составляющих.
Обезьяна всплывает не случайно. Американцы любят триллеры.
Коза - вестерн, экшен. Как?
Изображение
Молния
Петух-Водолей/Вектор:
По новым исследованиям добавьте Америке знак КАБАНА .
Есть загвоздки для исследований, или же это аномалии в виде псевдовектора типа
связки Змея-Дракон, Коза-Лошадь

Хм.....у ребят интересное видение. Запомним.
А я пока продолжу свою оборотневую мысль.


11 сентября 2001 года — крупнейший террористический акт в США и один из крупнейших в мировой истории. Уничтожен Всемирный Торговый Центр, повреждён Пентагон, погибли около трёх тысяч человек.

Мы не будем углубляться в знак дня и знак года.
Мы копнем глубже.
Кто за этим стоял?

Читаем Википедию:
...на счету «Аль-Каиды» — планирование и осуществление целого ряда крупных террористических актов, в том числе терактов 11 сентября 2001 года в США. Цепь событий, начавшаяся с нападения 11 сентября 2001 года и связанная с деятельностью «Аль-Каиды» и мерами по её подавлению, известна как Война против терроризма.
...Аль-Каида создана 11 августа 1988. Дракон
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

США - знак Кваши

Сообщение Розочка » 20 апр 2015, 18:06

Я ухожу с этой темы. Тут пахнет какими то заказами. Идет копирование фраз об СГ чужих.

_Smoke
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:29
СГ: Не определился
П о л: Левый

США - знак Кваши

Сообщение _Smoke » 20 апр 2015, 22:42

Обоrотень писал(а): 11 сентября 2001 года — крупнейший террористический акт в США и один из крупнейших в мировой истории. Уничтожен Всемирный Торговый Центр, повреждён Пентагон, погибли около трёх тысяч человек.

....

Кто за этим стоял?
Вообще то по 1 каналу как то фильм показывали что скорее всего это дело подготовили собственные спецслужбы. Достаточно сказать что почему то рухнуло здание номер 7 в которое никакой самолёт не падал. Подготовку вторжения в Афганистан сразу после этого последовавшую проблематично организовать за несколько дней, готовили как минимум несколько месяцев.

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»