Знак Украины.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Знак Украины.

Сообщение Розочка » 23 фев 2015, 22:24

Вы что уже Украине какой то знак дали? Я не поняла.
Козы? Ужас. Знаете, извините конечно, но даже то что Украине, простите великодушно, чувство шарма и вкуса как бы и не присуще. Уже говорит не в пользу козы.
Как вообще можно дракона с козой перепутать я не знаю.
Я понимаю, ваша родина. Но козы там нет.
Кстати смотрела "меняю жинку" и "барышня крестьянка", так ничего нигде кроме дракона не увидела, даже в Крыму и Луганске.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Знак Украины.

Сообщение Aragorn » 23 фев 2015, 22:29

Розочка писал(а):Вы что уже Украине какой то знак дали? Я не поняла.
Козы? Ужас. Знаете, извините конечно, но даже то что Украине, простите великодушно, чувство шарма и вкуса как бы и не присуще. Уже говорит не в пользу козы.
Как вообще можно дракона с козой перепутать я не знаю.
Я понимаю, ваша родина. Но козы там нет.
Кстати смотрела "меняю жинку" и "барышня крестьянка", так ничего нигде кроме дракона не увидела, даже в Крыму и Луганске.
А что это только ваша прерогатива предполагать какой может быть знак страны?!

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Много козьего и кабаньего, но не страна точно не профессор, возможно имидж рыцаря.
С фильма многого не узнаешь.
vektor.link

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Знак Украины.

Сообщение Розочка » 23 фев 2015, 22:42

Я не предполагаю. Знак дракона дали много лет назад официально. Она и есть дракон. И Луганск тоже и Крым. Где у вас Коза? Где на Украине вы увидели козью утонченность? Не смешите меня. В борще? Или может варениках? Или в манере одежды украинских дам?
Если нация поголовно красит губы помадой, это еще не значит что у нее есть вкус.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Знак Украины.

Сообщение Aragorn » 23 фев 2015, 22:44

Розочка писал(а):Я не предполагаю. Знак дракона дали много лет назад официально. Она и есть дракон. И Луганск тоже и Крым. Где у вас Коза? Где на Украине вы увидели козью утонченность? Не смешите меня. В борще? Или может варениках? Или в манере одежды украинских дам?
Если нация поголовно красит губы помадой, это еще не значит что у нее есть вкус.
Розочка попытайтесь как нибудь самостоятельно мыслить.
Все уже написано мной в этой статье, почему Коза и почему Кабан.
Мистицизма и особенно самодельничания вообще нет драконьего, абсолютно.
Одно бесконечное хождение по граблям.
vektor.link

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Знак Украины.

Сообщение Aragorn » 23 фев 2015, 23:10

Нумерологическая характеристика Украины
*http://horo.tochka.net/library/502/nume ... f-ukraine/
Отсутствие деловой хватки, слабый интерес к внешней стороне вещей. Способствует лелеянью собственных потребностей вместо заботы о других, а вместо создания красоты зачастую преобладает похабное к ней отношение. Проявляя старание в борьбе с несправедливостью, большинство может пойти на компромисс с собой и сделать вид, что ничего не заметило. Способности прекрасно справляться с ролью посредника и миротворца. Большое внимание обращается на наличие согласия внутри общества, на это затрачивается много усилий и времени. Прекрасная атмосфера для генерации идей и свежих взглядов на проблему. Но большие затруднения при работе с сухими фактами, нормативными документами.
Нумерология это конечно не наше, но интересно.
1. слабый интерес к внешней стороне вещей - это ли не закрытость?
2. способствует лелеянью собственных потребностей вместо заботы о других - эгоизм, что то Козье в этом есть.
3. а вместо создания красоты зачастую преобладает похабное к ней отношение - чисто кабанье, как говорят свинья грязи найдет.
...
vektor.link

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Знак Украины.

Сообщение Aragorn » 23 фев 2015, 23:14

Современная Украина «родилась» 24 августа 1991 года в 17.57, именно в это время была провозглашена независимость Украины.

Годовой знак: Коза
Вам 23 лет и Вы находитесь в возрасте Крыса
Знак зодиака по астрологии: Дева / Змея
Знак зодиака по Г.Кваше: Дева / Змея
Принимаем в расчётах Знак зодиака по астрологии Дева / Змея
Знак дня: Обезьяна
Знак часа: Дракон

Роли в социуме
Аверс (Год-Месяц) поведение в обществе с какой-либо целью: Вн.Вектор
Синхрон (Час-Месяц) поведение, предшествующее включению Аверса, когда человек оказывается в незнакомом социуме и ему нужно присмотреться к нему. Кроме ситуации тет-а-тет, здесь играются другие Имиджи, в зависимости от обстановки: Шут+
Акцепт (Час-Год) самая трудная Роль, позволяющая (если хорошо сыграна) найти компромисс с социумом, в ситуации выбора между личными и общественными интересами: Аристократ+

Личностные роли
Реверс (Год-День) поведение человека, когда он находится в одиночестве или в узком социальном кругу, который хорошо знает и в котором у него нет определенных целей (ничего не надо), а также особенно ярко проявляется в брачном союзе: Шут+
Стрессореактивность (Месяц-День) поведение при стрессе или в неожиданной ситуации: Вн.Вектор
Позиционирование (Час-День) суть человека. Этот Имидж, как включающий в себя наиболее индивидуальные показатели даты рождения, накладывает отпечаток на все остальные Имиджи в И-карте в виде стилевой вуали, в конечном итоге формируя СТИЛЬ ЖИЗНИ: Профессор+
Гардиан (Возраст-Год) Роль, позволяющая найти компромисс со Временем (Возрастом). Величина переменная. Каждый Возраст ставит перед человеком свои задачи, и если их не выполнить в срок, то делать это придется уже в другом Возрасте, который к этому не подготовлен и не приспособлен, у него другая энергетика (даже по качеству). Поэтому так важно играть Гардиан, адекватный Возрасту, это позволяет человеку подключиться к энергетике всех людей данного Возраста и сообща решать проблемы. Думаю, что Возрастные задачи даже важнее для человека (для выполнения его Миссии), чем сиюминутные (или сиюгодовые), поскольку его ЛИЧНОЙ энергетики на их решение не хватает, необходима КОЛЛЕКТИВНАЯ: Вождь-
vektor.link

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Знак Украины.

Сообщение Розочка » 23 фев 2015, 23:43

Нет слов! Берите медаль. Современная Украина родилась под козой.
Aragorn, не теряйте разум.

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Знак Украины.

Сообщение Aragorn » 24 фев 2015, 00:16

Розочка писал(а):Нет слов! Берите медаль. Современная Украина родилась под козой.
Aragorn, не теряйте разум.
Знак Козы, а не под козой, не утрируйте.
А вы не мыслите штампами.
vektor.link

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Знак Украины.

Сообщение Розочка » 24 фев 2015, 00:32

Я понимаю ваши чувства. Вам хочется жить в козе. Вы свято верите что в ней и живете. Какой же вы мечтатель однако.
Если вам так лучше, то пусть так и будет.
Я тоже хочу в козу.

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Знак Украины.

Сообщение Aragorn » 24 фев 2015, 00:44

Розочка писал(а):Я понимаю ваши чувства. Вам хочется жить в козе. Вы свято верите что в ней и живете. Какой же вы мечтатель однако.
Если вам так лучше, то пусть так и будет.
Я тоже хочу в козу.

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Розочка я больше 40 лет живу в этой стране.
Мне наверное лучше знать.
Я не хочу в Козе... капризы
vektor.link

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»