Профессии - Знак по СГ

Ответить
Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 23 апр 2016, 18:13

Насчёт зодиакального знака у парикмахеров, так очень нравится ось скорпион и телец. Склоняюсь больше к скорпиону.
Обезьяна - скорпион - шут
Обезьяна - телец - вождь
Что до знака обезьяны. Парикмахерское дело это все же вид искусства.
У обезьяны векторы со змеёй (химия как хозяин) и с крысой (возьмём например фены которых крыса боится).
Тут вообщем то ясно, что в парикмахерском искусстве или деле, несмотря на разные излишества которые происходят (отбеливание, химическая завивка, мелирование, покраска в искусственные цвета), цель обезьяны все же сохранять образ naturelle" - тобишь человека.
Так что заходя в салон мы попадаем в царство обезьян. Подумайте об этом когда в следующий раз пойдёте наводить красоту.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 15 май 2016, 02:54

Транспорт весь - змея.
3 закрытых знака: змея, кабан и обезьяна.
Только эти три знака могут удержать, закрыть человека.
У змеи два дефекта: энергетический (поток человеческой энергии в транспорте) и физический (замена деталей, шины, мотор, крылья, обивка, что угодно...)
Любой транспорт является закрытым знаком, даже самолёт.

Дома, здания, постройки тоже имеют закрытый тип, закрытый знак. Тоже пропускают поток и держут. Дома, в отличии от транспорта служат совсем для других целей.
Отдохнуть, помыться, поспать, поесть, расслабится, ну или поработать если это офис. Дома покидают. Иногда дома стоят пустые. Их возводят чтоб в них заезжали и поселялись.
Дома, постройки, здания это КАБАН.
Он самый пофигист - природник с постоянным выбросом энергии и нуждающийся в подпитке. Кабан, который не может бежать, которого не сдвинешь. Только разрушит.

Транспорт - змея. Здания - кабан.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Розочка » 15 май 2016, 04:44

Про закрытого Тигра забыла. Место тигра понятно. Оттуда уже не выйдешь. Души уже нет. Тигр любит тела...
Обезьяна тоже знаю, но потом какой нибудь другой пример придумаю.

ТеньТигра
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 13:27
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 84 раза

Профессии - Знак по СГ

Сообщение ТеньТигра » 08 авг 2020, 22:49

Можно список всех профессий пригодных для Тигра? Нет сил читать сейчас все 17 страниц.

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

Профессии - Знак по СГ

Сообщение пицЦа » 08 авг 2020, 23:07

ТеньТигра писал(а):
08 авг 2020, 22:49
Можно список всех профессий пригодных для Тигра? Нет сил читать сейчас все 17 страниц.
По мне так главное чтобы не на виду. Был опыт консультаций по Таро в видео чате. Это было ужасно, я не выдержала. Сейчас тоже самое письменно и по телефону и довольна. Тигр - это голос. Нас не должно быть видно.
Основная профессия у меня педагог - тоже голос, интонации основной инструмент
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Профессии - Знак по СГ

Сообщение Маха » 08 авг 2020, 23:50

пицЦа писал(а):
08 авг 2020, 23:07
ТеньТигра писал(а):
08 авг 2020, 22:49
Можно список всех профессий пригодных для Тигра? Нет сил читать сейчас все 17 страниц.
По мне так главное чтобы не на виду. Был опыт консультаций по Таро в видео чате. Это было ужасно, я не выдержала. Сейчас тоже самое письменно и по телефону и довольна. Тигр - это голос. Нас не должно быть видно.
Основная профессия у меня педагог - тоже голос, интонации основной инструмент
Папа мой Тг-Скрп - заслуженный педагог, директором школы стал достаточно рано, еще до 30 лет. Переехали в Сибирь в 1989 году - ему и там школу доверили, так он из нее сделал образцовую, туда все стремились попасть. У меня немного физику вел в 9 - его боялись (я тоже) - говорил тихо, у него звенящая тишина была. И у него очень интересная система преподавания была - новатор, как Кваша пишет про волевиков.

Для женщин Тигров научная карьера показана, мощный интеллект логика.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Деловая пирамида»