ВК и астрология

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

ВК и астрология

Сообщение дракоша » 07 ноя 2013, 19:24

змейа-рогатая писал(а):Я не знаю как смотреть каким домом управляет Марс - смотрю что стоит в 11 доме в близнецах, в близнецах и Юпитер но в 10 доме, а вот он уже имеет квадратуру к Луне в стрельце в 5 доме. Сатурн в козероге поражает и солнце и Венеру, сатурн в 7 доме. Меркурий в рыбах 10 дом.
Змейа, судя по тому что Вы описываете, 11 дом у Вас начинается в Близнецах, а 10-й в Рыбах?
То есть и знак Овна и Тельца в 10 доме - включенные.
Смотрите карту, где Угол 10-го дома (МС), например в Рыбах. Главный Управитель Нептун и Юпитер, соуправители Марс и Венера.
Поражение от Сатурна Светила - очень неприятное, раз уж Вы интересоваться начали, есть смысл побольше проинформироваться по этому аспекту у профессионала ( чтобы быть подкованней). Солнце и Сатурн сильные и по знаку и по положению в домах и с рецепцией по дому для Сатурна, а это всё Плюсы.
Вот сама размышляла о лошадей козероге или о петухе- весы, а так же собаке(11) козероге(10). На мистика нет возможных указаний?
Сложно что-то говорить, не имея карту перед глазами, возможна масса вариантов, человек выбирает.
Если предполагать в рамках творческой лаборатории, прогнозами здесь не занимаемся, а рассматриваем уже проигравшиеся варианты, то, например, по Юпитеру - Мистик, в десятом - Козерог, тем более что Сатурн аспектирует 10-й дом, очень даже, Змейа.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

ВК и астрология

Сообщение змейа-рогатая » 07 ноя 2013, 20:14

Ну не знаю, овенская натура иногда такая взбалмошная и импульсивная, что считаю неплохо бы её прижать сдерживающей сатурнианской силой. Душевного комфорта не добавляет, конечно, зато проработка. Сатурн у меня дневной, считается позитивным.
И ещё сатурн настраивает на долгоиграющие отношения, в отличие от овна, которому не страшны расстраивания, да и венерианская венера ведёт себя слишком агрессивно иногда... и на всякие условности чихает. Хотя дисциплина всё равно хромает. Но необдуманных действий практически не бывает. Инфантильных.
Но вообще я не за консультацией по своим вопросам... )) Так что не будем углубляться.
Мне интересно про то - на какие знаки выходит? Принесёт ли там не знаю юпитерианскую удачу - покровительство, новые мысли - притянет ли к себе в общении - тигр-козерог или петух-близнец - вожди кстати по юпитеру в 10 доме в водолее. Или там что развлекаться по 5 дому и творить будет удобно с драконами-стрельцами (змее-овны с ними обычно шикарно дружат по наблюдениям), а то и вовсе с обезьяном-львом (луна в стрельце - 5 дом), но это уже векторное. Вот из этой серии.
А вот это
- Сложно что-то говорить, не имея карту перед глазами, возможна масса вариантов, человек выбирает.
Если предполагать в рамках творческой лаборатории, прогнозами здесь не занимаемся, а рассматриваем уже проигравшиеся варианты, то, например, по Юпитеру - Мистик, в десятом - Козерог, тем более что Сатурн аспектирует 10-й дом, очень даже, Змейа.
вообще не поняла :oops: отчего это по юпитеру - мистик? Вот по луне или там солнцу ещё куда не шло...........
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

ВК и астрология

Сообщение дракоша » 07 ноя 2013, 20:40

вообще не поняла :oops: отчего это по юпитеру - мистик? Вот по луне или там солнцу ещё куда не шло...........
По марсу (овен, Крыса - мистик) - в 10-м, который диспозитор Вашего Солнца в аспекте к Сатурну в 7-м.
Юпитер - (стрелец, Об. - мистик), здесь тройка мистиков возможна, а Ваша ось (4/10), включенная, Овен-Весы, точно будет ярко выражена у партнёра.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

ВК и астрология

Сообщение змейа-рогатая » 07 ноя 2013, 20:44

А, нет, я не исхожу из Юпитер=обезьяна. Планет на все 12 не набирается... да и я вижу что энергия планеты что-то даёт - вот юпитер путешествия, удачу, путь жизни, авторитет - а где это проявляется и как и с КЕМ - это зодиак в котором стоит и Дом.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

ВК и астрология

Сообщение дракоша » 07 ноя 2013, 20:50

змейа-рогатая писал(а):Мне интересно про то - на какие знаки выходит? Принесёт ли там не знаю юпитерианскую удачу - покровительство, новые мысли - притянет ли к себе в общении - тигр-козерог или петух-близнец - вожди кстати по юпитеру в 10 доме в водолее.
Юпитер по 10-му, конечно принесёт удачу, без вопросов:)
Значит 10-й в Водолее? Не поняла.
Или там что развлекаться по 5 дому и творить будет удобно с драконами-стрельцами
Управитель 5-го в 10-м, что может быть лучше? Только 5-й во 2-м.
А Управитель 1-го в 5-м, если я правильно поняла (Луна), вообще, красота.
Я писала выше моё мнение по оси 5/11 и вариант, который мне ближе, в первом Вам сообщении.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

ВК и астрология

Сообщение змейа-рогатая » 07 ноя 2013, 21:03

Ладно, что тут говорить, я вас вообще не понимаю... я описала как понимаю я, а вы не обосновали зачем все эти управители, по сравнению с корневой энергетикой, которую не прокоментировали. Как-то разговор не по существу, и я его пока прекращаю.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

ВК и астрология

Сообщение дракоша » 07 ноя 2013, 23:48

змейа-рогатая писал(а):я описала как понимаю я
Я благодарна Вам.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

ВК и астрология

Сообщение дракоша » 21 дек 2013, 00:25

Грэйс Келли (Змея-Скорпион, вектор);
Князь Монако Ренье III (Кабан-Близнецы, аристократ).
Время Келли высокой точности по оценке бызы Роддена, Ренье - неизвестно, но интерено "подогнано".

Фатум читается и в синастрии и в картах по отдельности.
Главным образом завязка идёт по Узлам и Абсциссорам ( в карте Грэйс) - Меркурию и Юпитеру, Ч.Л. и Венере - управ. Дсц в 12.
Меркурий у Грэйс управляет 8-м, Юпитер элемент её 8-го дома в Близнецах.
Меркурий в 1-м доме в соединении с Кету.

Юпитер Ренье (управ

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

его Дсц. и Луны) в Скорпионе соеденился с Кету и Меркурием Грэйс.
А его Венера (управ.

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

12-го и 5-го) соединилась с Раху Келли.

Упрвитель Асц. Ренье, предположительно, Меркурий.

Синастрия:

Изображение

Погибла Грэйс в векторный для её календарного знака месяц: 13.09.1982.
Авария по Меркурию(3/8/), Лилит(8/3), Юпитеру(8), Урану (поражение Светила) и Сатурну (3/8).


На момент смерти Келли Транзитный Юпитер соединялся с Кету, Меркурием и Юпитером в синастрии ( вне контекста какого-либо анализа, это просто мини-акцент).

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

ВК и астрология

Сообщение дракоша » 17 янв 2014, 03:16

Орландо Блум (Дракон-козерог) и Миранда Керри (Кабан-овен)
Завязка на Узлах Блума и Светилах обоих.
Солнцем Миранды на Кету Блума! Точнейшее соединение.
Сатурн и Плутон Миранды в соединении с Луной и Раху Блума. Поражение его Луны.

Неизвестно время рождения Миранды, но Меркурий поражён от соединение с Лилит Орландо.
И здесь же и Юпитер Орландо.
Есть секстиль от Юпитера Орландо к Луне Миранды, дорогого стоит.

Интересно, что от Юпитера Миранды аспектов к Светилам Орландо нет. И по узлам она "свободна" в синастрии от напряжения.
Блум (M), 13.01.1977 09:15:00 (00:00), Кентербери, Великобритания;
Миранда Керр (W), 20.04.1983 12:00:00 (+10:00), Сидней, Австралия.

Изображение

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

ВК и астрология

Сообщение Розочка » 17 янв 2014, 04:04

Миранда разводиться с ним вроде. Но по мне Орландо больше змея, глаза у него влажные да и похож он на Князя нашего. :)
У меня есть двое знакомых так их лилит падает мне на МС и на Юпитер. Как то относилась я к ним странно, и хотелось и кололось. Вектора не было.
А вот в браке векторном моем лилит мужа шел точно на asc мне.
Я раньше думала про вектор и астрологию, где собака зарыта и почему то приходила к выводу что именно лилит на моем asc и играл злую штуку.
Но у меня часто м падают лилит в первый дом.

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»