Векторные союзы « Без Векторности »

Ответить
_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение _eva » 03 авг 2013, 19:02

Изображение

Максим Александрович Матвеев ( 28 июля 1982 года / СОБАКА )
Елизавета Михайловна Боярская ( 20 декабря 1985 / БЫК )


Лиза:
- Максим первый человек, которого я привела к родителям и познакомила с ними. Я не могла привести в дом человека, который
не понравился бы моим родителям. Мы с Максимом говорим на том же языке, на котором я привыкла говорить дома с родителями,
поэтому проблем возникнуть не могло.

Максим:
- У меня появилось спокойствие. Я очень сомневающийся в себе человек, очень рефлексирующий, вплоть до самовнушения, до
маниакального состояния – и по поводу профессии, и по поводу жизни. А когда появилась Лиза, в мою жизнь пришла гармония.

Лиза:
- С появлением Максима я поняла, как приятно иногда быть слабой, отпустить вожжи, потому что есть человек, который сделает
все как надо. У меня иногда возникает еще рефлекс взять все под свой контроль, но все меньше и меньше.

О ТОМ, КАК ЗАВЯЗЫВАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ

Лиза:
- Четыре месяца мы с режиссером Игорем Копыловым, с Максимом, репетировали в офисе, в театре, в гримерках - где только могли.
Мы с Максимом оказались в хорошем смысле дотошными людьми, мы были одержимы новой работой. И это было первым шагом в нашем
узнавании друг друга...У нас не было каких-то конкретных явных шагов. Поскольку мы оба достаточно скромные люди, то не показывали
чувств - работали и работали, и даже со стороны, наверное, виднее было, что происходит между нами на самом деле. Знаете, мы и сами
не заметили, как это произошло.

Максим:
- Съемки закончились, все разъехались, и мы поняли, что больше не увидимся. Наверное, именно тогда, когда пришло время расстаться,
пришло и понимание, что нас связывает уже что-то большее, чем дружба и работа.

Лиза:
- Да, я хорошо помню этот момент. Я уезжала из Киева на гастроли в Челябинск. Я привыкла, что последние 17 дней мы проводили с Максимом
вместе, бок о бок и в первый же день, когда его не оказалось рядом, я поняла, что втрескалась по самые уши.

Максим:
Да, а через несколько дней, когда Лиза вернулась в Питер, я приехал к ней. С тех пор мы не расставались. Ну если только из-за работы.

Лиза и Максим считают, что главное в отношениях - это чувство юмора.

Аватара пользователя
Розочка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:08
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 11 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение Розочка » 03 авг 2013, 23:17

Ева, вы не честно поступили что стерли мои сообщения.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение TanyTA » 04 авг 2013, 11:15

Потап (Петух-Телец) и Настя Каменских (Кот-Телец)
Практически гимн ВО:
http://youtu.be/BsTzHTi8fAw
Вот так всегда... на самом интересном месте!

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение _eva » 04 авг 2013, 13:19

Изображение

Андрей Николаевич Малахов (11 января 1972 / КРЫСА )
Наталья Шкулёва ( 31 мая 1980 / ОБЕЗЬЯНА )


Познакомились – на работе. Свадьбу сыграли летом 2011 года.

Андрея мы ежедневно видим на экранах наших телевизоров . Кто-нибудь заметил аномалию , хотя бы во внешнем облике ? Может, похудел сильно ? Глаза «потускнели» ? Речь несвязная ? Или , напротив, «крылья ангела» сзади выросли , одухотворенность и возвышенность в каждом жесте , в каждом взгляде ? Кажется, НИЧЕГО – не изменилось...

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение _eva » 04 авг 2013, 13:23

И немного «зарисовок» из практики :

Обычная общеобразовательная школа.
В одном классе оказалось примерно поровну Быков (девочек) и Тигров (мальчиков).
Детишки подросли, и в старших классах , как водится, стали проявлять активный интерес друг к другу .
В мальчика Сашу ( ТГ) были влюблены ВСЕ девочки в классе (БК) . Платонически, конечно.
А мальчик Саша , «покрутив хвостом», потом женился на сокурснице из института . Благополучно обойдя ВСЕ векторные кольца.

Девочка Катя (БК), тоже безуспешно любившая в школе мальчика Сашу (ТГ), через десять лет вышла замуж за Тигра Андрея.
Прошло с тех пор 12 лет. ОБА – очень успешные люди. У КАЖДОГО – есть свой собственный круг интересов, свой собственный круг друзей .
Двое детей. Обычная хорошая семья.

***
А в другой школе в те же годы в одном из классов учились - Крысы и Быки.
И ТОЖЕ все девочки были влюблены в одного мальчика. А он не «отрывал глаз» - лишь от одной. Которой, кстати, был почти безразличен.
Другие девочки ОЧЕНЬ злились. В какой-то момент началась «травля».

Так в КАКОМ же классе проявилась аномальность ?
Полагаю - ни в каком.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение Аделаида » 04 авг 2013, 16:04

скептик говорит:

Поживём - увидим...( про ВСоюз Лизы, Насти и Андрея...) Все творческие пары плюс союз недавний...
eva. меня, признАюсь, очень занимают все эти перечисленные пары. Спасибо Вам, что навели бинокль на их союзы.
Будем посмотреть.(с)

Про пары, рядом находящиеся - несколько иное мнение. Но и оно имеет объяснение( хоть и давненько вместе некоторые люди...)
Ещё раз - Вам респект.

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение Trezor » 04 авг 2013, 16:36

eva писал(а): Андрея мы ежедневно видим на экранах наших телевизоров . Кто-нибудь заметил аномалию , хотя бы во внешнем облике ? Может, похудел сильно ? Глаза «потускнели» ? Речь несвязная ? Или , напротив, «крылья ангела» сзади выросли , одухотворенность и возвышенность в каждом жесте , в каждом взгляде ? Кажется, НИЧЕГО – не изменилось...

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение Оборотень » 04 авг 2013, 17:05

eva писал(а):... Кто-нибудь заметил аномалию , хотя бы во внешнем облике ? ...Кажется, НИЧЕГО – не изменилось...
Сарафанное радио;)

В настоящий момент в столичной тусовке постоянно муссируются слухи о том, что Андрей Малахов и Наталья Шкулева разводятся. Стоит отметить, что эти слухи не беспочвенны и появились они вокруг звездной пары неслучайно: поведение Малахова и Шкулевой иначе как странным не назовешь. Ведущий популярнейшей передачи «Пусть говорят» практически никогда не появляется в обществе супруги, что просто не может не вызвать массу подозрений.

Изображение

Пара не только не собирается заводить детей, хотя возраст у них уже достаточно солидный для этого, но и вообще живет в разных квартирах. Шкулева не считает нужным готовить своему законному мужу, и поэтому ему приходится питаться в ресторане. Малахова не раз видели принимающим пищу в одиночестве...

Удивительно, но жена Малахова не сидит дома: буквально неделю назад Шкулева и Сергей Рыбаков (издатель журнала Yachts) отправились в солнечную Болгарию. Представителям средств массовой информации эта сладкая парочка сообщила, что они улетаю на курорт всего на день с деловым визитом. Как оказалось, этот «деловой визит» продлился несколько дней…

Изображение

Во время совместного отдыха Натальи Шкулевой и Сергея Рыбакова, Андрей Малахов дал интервью, в котором уверял всех, что никакого развода не предвидится, его жена ему не изменяет и постоянно находится в их доме. Некоторые блогеры уже написали в своих дневниках: удивительного в том, что Малахов и Шкулева разводятся, ничего нет, Андрея уже давно подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации и говорили, что их брак с Наташей фиктивный. К слову, Малахов и Шкулева – не единственная звездная пара, которая стоит на грани развода...

Источники: ★http://www.365-news.ru/malahov/
http://nv-news.com/index.php?nma=news&f ... &nums=3383
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение _eva » 04 авг 2013, 22:55

Оборотень писал(а):В настоящий момент в столичной тусовке постоянно муссируются слухи о том, что Андрей Малахов и Наталья Шкулева разводятся. Стоит отметить, что эти слухи не беспочвенны и появились они вокруг звездной пары неслучайно: поведение Малахова и Шкулевой иначе как странным не назовешь. Ведущий популярнейшей передачи «Пусть говорят» практически никогда не появляется в обществе супруги, что просто не может не вызвать массу подозрений.
Полагаю, что ТОЛЬКО - слухи. Иначе на Яндексе не могло бы быть ТАКОГО количества их совместных фотографий....

п.с. Оборотень, посмотрите, если - не лень. Фотографий,правда, много....

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные союзы « Без Векторности »

Сообщение Оборотень » 04 авг 2013, 23:01

eva писал(а):п.с. Оборотень, посмотрите, если - не лень. Фотографий,правда, много....
Лень;) ... у меня жара стоит +37С.... надо бы Розочку попросить;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»