В Правительстве РФ

Ответить
_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

В Правительстве РФ

Сообщение _eva » 12 июл 2013, 08:34

Начнем с «расстрельного поста» ...

Изображение

Дмитрий Викторович Ливанов ( 15 февраля 1967 / КОЗА ) - Министр образования и науки Российской Федерации с 21 мая 2012 года .

Из Википедии :
• В декабре 2012 года Ливанов выступил с критикой закона, запрещающего гражданам США усыновление российских детей-сирот,
внесённого депутатом от «Единой России» Е. Лаховой. В ответ Лахова обвинила Ливанова в некомпетентности в курируемых министром
вопросах, а также заявила, что он «не понимает, что такое Министерство образования».
• 24 марта 2013 года, в интервью «Эху Москвы» министр образования и науки назвал РАН «неэффективной, недружелюбной к людям,
которые там работают, организацией», сказал, что Академия наук России «деградирует с точки зрения научной продуктивности», причем
сослался на возраст руководителей РАН. В ответ ученые потребовали отставки министра.
• По мнению опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения в марте 2013 года, хуже всего в кабинете министров
работает министр образования и науки (рейтинг составил 2,6 балла из 5 возможных).

Список можно было бы и продолжить ...

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил против предложения депутатов отправить в отставку министра образования
Дмитрия Ливанова. «Я не думаю, что вы ждете от меня, что я с этим соглашусь. Я скажу одно: министр, это, конечно, не рубль,
чтобы всем нравиться»
, — сказал глава правительства. ( bfm.ru )

Изображение

Дмитрий Анатольевич Медведев ( 14 сентября 1965 / ЗМЕЯ )

Но больше всех на отставке «расстрельного министра» настаивает КПРФ .

Изображение

Геннадий Андреевич Зюганов ( 26 июня 1944 / ОБЕЗЬЯНА ) - председатель ЦК КПРФ

А с недавних пор уже и на отставке правительства ( kprf.ru ) :

Накануне начала пленарного заседания Государственной Думы 3 июля Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ
Г.А. Зюганов выступил перед журналистами.

Г.А. Зюганов: Вопрос об отставке правительства назрел !

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

В Правительстве РФ

Сообщение миг-29 » 12 июл 2013, 09:17

В свой Кармический год Змеи для Обезьян и не такое может быть... Зюганов всегда говорил об отставке правительства, тут новости большей и нет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Если бы это произошло и слова Зюганова совпали с мнением Путина, то тут да...было бы над этим по размышлять.

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

В Правительстве РФ

Сообщение _eva » 12 июл 2013, 13:39

justice, ,
Предлагаю вам вести "колонку новостей" в этом разделе.
А я, с вашего позволения, продолжу заниматься - обзорами.....

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

В Правительстве РФ

Сообщение миг-29 » 12 июл 2013, 18:57

eva писал(а):justice, ,
Предлагаю вам вести "колонку новостей" в этом разделе.
А я, с вашего позволения, продолжу заниматься - обзорами.....
Я и так веду свои темы, если вы не заметили этого...

Если не хотите обсуждения, то толку от этих ваших тем...подобных тем много в разных разделах...

Буду игнорировать ваши обзоры, они просто стандарты СГшные и не более того.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

В Правительстве РФ

Сообщение Пегас » 12 июл 2013, 23:39

eva писал(а):Изображение

Дмитрий Викторович Ливанов ( 15 февраля 1967 / КОЗА ) - Министр образования и науки Российской Федерации с 21 мая 2012 года .

Из Википедии :
• В декабре 2012 года Ливанов выступил с критикой закона, запрещающего гражданам США усыновление российских детей-сирот,
внесённого депутатом от «Единой России» Е. Лаховой. В ответ Лахова обвинила Ливанова в некомпетентности в курируемых министром
вопросах, а также заявила, что он «не понимает, что такое Министерство образования».
• 24 марта 2013 года, в интервью «Эху Москвы» министр образования и науки назвал РАН «неэффективной, недружелюбной к людям,
которые там работают, организацией», сказал, что Академия наук России «деградирует с точки зрения научной продуктивности», причем
сослался на возраст руководителей РАН. В ответ ученые потребовали отставки министра.
• По мнению опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения в марте 2013 года, хуже всего в кабинете министров
работает министр образования и науки (рейтинг составил 2,6 балла из 5 возможных).
Одна Коза (Горбачёв) организовала безоговорочную капитуляцию СССР без боя,в пользу стратегических противников, вторая Коза (Чубайс) развалил экономику великой страны безмозглыми реформами, и вот теперь третья Коза пришла добивать нашу науку!!! Как говорится, избави бог политику от Коз, а с остальными...
eva писал(а):Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил против предложения депутатов отправить в отставку министра образования
Дмитрия Ливанова. «Я не думаю, что вы ждете от меня, что я с этим соглашусь. Я скажу одно: министр, это, конечно, не рубль,
чтобы всем нравиться»
, — сказал глава правительства. ( bfm.ru )

Изображение

Дмитрий Анатольевич Медведев ( 14 сентября 1965 / ЗМЕЯ )
Что за глупую фразу выдал Медведев? Ливанов же не девушка, чтобы нравиться или не нравиться депутатам! Речь идёт о его профессиональной непригодности. Выходит Медведев один против всей Думы навязывает своего кандидата. Он видимо умнее всей академии наук и Думы вместе взятых!!! Чей заказ он выполняет?
Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (23 января 1946, Москва — 23 марта 2013, Аскот), мыслитель, политический деятель, оппозиционер, диссидент, доктор наук:
«УЗЕНЬКИЕ ПЛЕЧИКИ, КРУПНАЯ ГОЛОВА, ГЛАЗА НАВЫКАТЕ И НЕБОЛЬШОЙ РОСТ... МЕДВЕДЕВ КЛИНИЧЕСКИ БОЛЕН — У НЕГО КАРЛИКОВАЯ БОЛЕЗНЬ»

— Вы как-то сказали: «Медведев для меня — это растение, которое ничего не решает, а Путин в моих глазах — агрессивное животное», и вот вторая цитата: «Медведев клинически болен — у него карликовая болезнь».

— Да, совершенно верно, и он сам показал это недавно, когда играл в бадминтон: узенькие плечики, крупная голова, глаза навыкате и небольшой рост... Кстати, когда Ксении Собчак давал интервью и зашла речь о том, какого Медведев роста, сказал: «У него метр 52».
Знаете, в чем одна из важнейших особенностей карликов? Они себя не самоидентифицируют, не могут вообще принимать никаких самостоятельных решений и не ощущают мир — речь при этом у них развитая, но бессодержательная.
Слушайте
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... WKx_P-H8gE
и читайте
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4 ... =0&l10n=ru
Информация важнейшая. Особенно рекомендую тем, кто голосовал за Путина и ЕдРо!
Астрология: " Стоит прислушаться к Водолеям когда они говорят о будущем"! Действительно, постоянно замечаю, что Водолеи думают о будущем, вычисляют его. Их внимание приковано к будущему, как ни у одного другого знака. Я бы сказал, что это специалисты по будущему.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

В Правительстве РФ

Сообщение Пегас » 13 июл 2013, 00:34

Ответил здесь:

*./viewtopic.php?f=65&t=9782&p=348509#p348509

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

В Правительстве РФ

Сообщение _eva » 13 июл 2013, 10:54

justice1986 писал(а):Я и так веду свои темы, если вы не заметили этого...
Надо поработать над PR- ом …


Михаил, при всем моем уважении, но ……
Михаил Кива писал(а):Борис БЕРЕЗОВСКИЙ (23 января 1946, Москва — 23 марта 2013, Аскот), мыслитель, политический деятель, оппозиционер, диссидент, доктор наук:
«УЗЕНЬКИЕ ПЛЕЧИКИ, КРУПНАЯ ГОЛОВА, ГЛАЗА НАВЫКАТЕ И НЕБОЛЬШОЙ РОСТ... МЕДВЕДЕВ КЛИНИЧЕСКИ БОЛЕН — У НЕГО КАРЛИКОВАЯ БОЛЕЗНЬ»
Описание вполне подходит и Березовскому :

Изображение


Моральный облик мыслителя, политического деятеля, оппозиционера, диссидента, доктора наук :

"Покупается все и на свете у всех есть цена" (Б. А. Березовский)

"За деньги можно купить ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ, ЗДОРОВЬЕ, кто скажет что это не так, я первый плюну ему в лицо" (Б. А. Березовский)

"Сиди тихо и воруй! И вот тогда всё будет нормальненько" (Б. А. Березовский)

"Фирма веников не вяжет, фирма делает гробы" (Б. А. Березовский)

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

В Правительстве РФ

Сообщение _eva » 16 июл 2013, 20:53

Вообще, в Правительстве Медведева (ЗМЕЯ) наиболее интересны КОЗЫ и ОБЕЗЬЯНЫ.
Правда, последние пока ничем «не удивили».

А вот КОЗЫ «удивляют» - по-разному…..

Изображение

Сергей Кужугетович Шойгу ( 21 мая 1955 / КОЗА)

И он САМЫЙ популярный Российский Министр ОБОРОНЫ .
Хотя, конечно, и будучи Министром по ЧС он был весьма популярен .
Но так, как теперь – его фамилия еще не звучала…

В марте 2013 г. министр заявлял :

"Мы рассматриваем возможность создания подразделений, которым придумали пока рабочее название —
"научные роты" по примеру спортивных рот. В них будут служить талантливые ребята, которые, не покидая
университетских стен, будут вместе с преподавателями выполнять те работы, которые нужны Минобороны.
Мы готовы финансировать научно-исследовательские и конструкторские работы таких групп, но вправе ожидать
от них понятные результаты, а не какие-нибудь фантазии. Вы первые на очереди", — сказал Шойгу в ходе
общения с преподавателями и студентами Московского государственного технического университета (МГТУ)
имени Баумана.При этом Шойгу подчеркнул, что для Минобороны подобная инициатива — непростое решение.
"Мы делаем вам шаг навстречу. Для нас было бы проще встретить вас в одночасье с новенькими дипломами,
коротенько подстричь и отвезти туда, куда нам нужно, но нам сегодня нужен другой солдат — подготовленный и
высокопрофессиональный защитник отечества
", — заключил Шойгу. (РИА Новости) .

И вот уже в июле 2013 :

Первые в России научные роты, состоящие из студентов Московского государственного технического университета
имени Баумана, отправились на службу: одна в Воронеж, другая в Подмосковье. Об этом, как сообщает РИА Новости,
заявил первый проректор вуза Борис Падалкин.

Кстати, первый набор пользовался ОГРОМНОЙ популярностью. Конкурс – 5 человек на место.

Изображение

И это лишь – малая часть деятельности министра …

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

В Правительстве РФ

Сообщение _eva » 16 июл 2013, 20:58

А вот Министерство труда предложит работающим пенсионерам с 2015 г. отказаться от пенсии,
чтобы в будущем увеличить ее размер в рамках новой формулы — за счет стимулирующих коэффициентов.

«Для тех, кто на пенсии, (предлагается) приостановить получение пенсии и уйти в систему
стимулирования», — заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. (Ведомости).

Изображение

Максиим Анатольевич Топилин ( 19 апреля 1967 / КОЗА )

Стоит ли говорить, что НОВШЕСТВО совершенно – антисоциальное

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

В Правительстве РФ

Сообщение _eva » 19 июл 2013, 00:25

Впервые в новейшей истории нашего Центрального Банка РФ на пост Председателя назначена женщина

Изображение

Эльвира Сахипзадовна Набиуллина ( 29 октября 1963 / КОТ )

До этого она занимала должность помощника Президента Российской Федерации.
В.В. Путин / ДРАКОН

Посмотрим, к чему это приведет.....
Центральный Банк все же - не Минэкономразвития .

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»