Вопросы/Ответы по ИК

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:20

Маха писал(а):
04 сен 2020, 23:37
Копытное писал(а):
04 сен 2020, 01:38
Король минус в Аверсе, это родственные связи из далеких поколений. Генетический код очень подобен, но это не инцест
По-моему, Король - это благословение Небес для окружающих, а не то, что вы пытаетесь представить тут. Королевский имидж не представляет никому ничего трудного - кроме как носителю этого имиджа - да, ему придется постараться для самореализации.
Копытное писал(а):
04 сен 2020, 23:47
поэтому, это по вашему, а не то что я представляю здесь
Маха писал(а):
04 сен 2020, 23:52
Представляйте - я вам не мешаю, по-моему.
Копытное писал(а):
04 сен 2020, 23:53
согласен, вы никому не мешаете и мне так же
Маха писал(а):
04 сен 2020, 23:59
Вы мне по барабану. У меня мама и муж Короли))
Копытное писал(а):
05 сен 2020, 02:25
да вроде вы на свет зашли и продолжаете как слон греметь в посудной лавке ))
И у меня есть Короли и что ? Наличие Королей в близкой и дальней родне дало вашей кукухе свою ИК.
Маха писал(а):
05 сен 2020, 22:37
Теория ваша строится на вашем личном опыте? Вашем видении имиджей?
Копытное писал(а):
05 сен 2020, 02:25
Наличие Королей в близкой и дальней родне дало вашей кукухе свою ИК.
Что такое "кукуха"? Вроде бы моя ИК дана временем моего рождения, а не теми людьми, которые у меня в виде родни и т.д.
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 03:10
Маха писал(а):
05 сен 2020, 22:37
Что такое "кукуха"?
перен., прост. голова ◆ Не надо было переезжать Андрею. Жил бы, как раньше, по соседству, в большой старой квартире маленького дома, авось и не полетел бы кукухой. Татьяна Богатырева, «Каникулы в Санкт-Петербурге», Роман, 2019 г. (цитата из библиотеки Google Книги) ◆ Капа нефигово так об пол кукухой стукнулся. Олег Гладов, «Заговорщики», 2017 г. (цитата из библиотеки Google Книги)
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:22

Копытное писал(а):
06 сен 2020, 03:17
Маха писал(а):
05 сен 2020, 22:37
Вроде бы моя ИК дана временем моего рождения, а не теми людьми, которые у меня в виде родни и т.д.
Ваша ИК построена на датах. Но чтобы эти даты так сошлись в ИК, надо чтобы гены родителей так подиграли. Соотвественно родителей родичи так же имеют гены с той же ветки, вы же имеете гены с двух веток и одна из веток может доминировать.
Ваш бессознательный выбор партнера, это так же настрой ваших генов видеть(воспринимать) только ту информацию на которую они(гены) способны.
И скорее всего, вы тянетесь к Королям по родительскому мышлению. Что есть бессознательное влечение по эдиповому комплексу.
Маха писал(а):
06 сен 2020, 03:22
Сына, кстати, я родила вне брака. И не от Короля)) С папой сына у нас до сих пор хорошие отношения. Кстати, Лошадь, как и вы - уж не знаю, на что списать это взаимодействие.
Мои родные:
Тг-Скрп+Др-Лв
Пт-Дв+Кр-Дв и Сб-Вд+Кр-Тц
Дальше не знаю

Бабушка и дедушка сына:
Лш-Скрп и Кб-Скрп, а папа Лш-Ов.
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 04:11
Маха писал(а):
06 сен 2020, 03:22
Сына, кстати, я родила вне брака.
Вы путаете эдипов комплекс как психологическое бессознательное зарожденное во время становления психики ребенка с материнской стезей. Что говорит о не верном восприятии глубины информации Автора в Брачных предназначениях.
Маха писал(а):
06 сен 2020, 04:20
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 04:11
Вы путаете эдипов комплекс как психологическое бессознательное зарожденное во время становления психики ребенка с материнской стезей. Что говорит о не верном восприятии глубины информации Автора в Брачных предназначениях.
Ок
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:23

pevchaya писал(а):
06 сен 2020, 09:43
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 03:17
Маха писал(а):
05 сен 2020, 22:37
Вроде бы моя ИК дана временем моего рождения, а не теми людьми, которые у меня в виде родни и т.д.
Ваша ИК построена на датах. Но чтобы эти даты так сошлись в ИК, надо чтобы гены родителей так подиграли. Соотвественно родителей родичи так же имеют гены с той же ветки, вы же имеете гены с двух веток и одна из веток может доминировать.
Ваш бессознательный выбор партнера, это так же настрой ваших генов видеть(воспринимать) только ту информацию на которую они(гены) способны.
И скорее всего, вы тянетесь к Королям по родительскому мышлению. Что есть бессознательное влечение по эдиповому комплексу.
Воспитывалась с бабушкой и дедушкой,состоящих в эльфийской союзе,они для меня пример,их люблю и уважаю,в отличии от..
Сама уже 30 лет в эльфийской браке,плохо ли хорошо ли..
Не знаю,осознанно ли..
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 16:49
pevchaya писал(а):
06 сен 2020, 09:43

Воспитывалась с бабушкой и дедушкой,состоящих в эльфийской союзе,они для меня пример,их люблю и уважаю,в отличии от..
Сама уже 30 лет в эльфийской браке,плохо ли хорошо ли..
Не знаю,осознанно ли..

«Сверх-Я» формируется с распадом эдипова комплекса.

Если вы рассмотрите возрастную (Гардиан = возраст+год), то наверное сможете понять разницу между Петухом и Драконом в возрасте Обезьяны, времени закрепления эдипового комплекса.
Чем выше стоимость имиджа тем шире закрепление рефлексов. Ваш был в крайней индифферентной зоне и не закрепился в бессознательном.
Время становления личности пришло на время воспитания бабушкой с дедом. Которые и стали примером закрепившие в вас инпринты поведения.
Копытное писал(а):
30 май 2020, 18:04
Сверх-Я (нем. Über-Ich), также Супер-Эго (через англ. Super-ego) — один из трёх компонентов (наряду с Я и Оно) психики человека, согласно теории психоанализа Фрейда. Сверх-Я отвечает за моральные и религиозные установки человека, нормы поведения и моральные запреты и формируется в процессе воспитания человека. Функциями Сверх-Я являются совесть, самонаблюдение и формирование идеалов человека.
Из области Супер-Эго человеку являются интуиция и различные формы вдохновения — философское, художественное и научное; этические «императивы», стремление к человечным и героическим поступкам, альтруизму.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:35

Копытное писал(а):
04 сен 2020, 23:51
Маха писал(а):
04 сен 2020, 22:34
Копытное писал(а):
04 сен 2020, 01:26

ДВА ПОЛА - ДВА ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ

Любая раздельнополая популяция характеризуется тремя основными параметрами:

- соотношением полов (отношением числа мужских особей к числу женских),
- дисперсией полов (отношением значений дисперсии признака, или его разнообразия, у мужских и женских особей),
- половым диморфизмом (отношением средних значений признака для мужского и женского полов).

Почему мальчиков рождается больше? Но и умирает больше? Почему бабушек больше, чем дедушек?
наверно на детские вопросы от взрослых "почему"надо ответить, "по кочану" ))
Копытное писал(а):
23 окт 2019, 20:10
В начальной, дивергентной (расходящийся в разные стороны)фазе эволюционирует только мужской пол, так как новая информация от среды (вирусы, мутации, гены) попадает главным образом к нему. Появляется ЭПД, который растет из поколения в поколение. Длительность дивергентной фазы, или половой дихронизм (анатомические различия между самцами и самками одного и того же биологического вида.), равняется опережению мужского пола. Эта временнáя “дистанция” необходима для проверки новых признаков у него. Но дивергенция полов не может продолжаться бесконечно, иначе наступит репродуктивная изоляция
Включается механизм релаксации ЭПД – отток информации от мужского пола к женскому, т.е. начинается эволюция женского пола.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:37

Копытное писал(а):
06 сен 2020, 03:50
Маха писал(а):
05 сен 2020, 22:22
Копытное писал(а):
05 сен 2020, 02:29
Впрочем, вашему восприятию= (Стрессореактивности) сложно видеть глубину информации.
Вождю+? Какие имиджи стрессореактивности легко видят глубину информации?
Сама стрессореактивность не отвечает за глубину восприятия. Как и понятие глубины информации разное и на него по разному реагируют соответствующие пропорции ИК. Главное это проекционной размещение Аверса к Стрессореактивности на циркууме. Отношение Ассоциации к Восприятию из одного сегмента к другому.
На примере Эйнштейна- это видеть в массиве информации(эмпатия) объективный вещи. Профессор минус ориентирован на аксиомные суждения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:40

Маха писал(а):
06 сен 2020, 03:56
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 03:50
Сама стрессореактивность не отвечает за глубину восприятия.
Так я и думала.
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 03:50
На примере Эйнштейна- это видеть в массиве информации(эмпатия) объективный вещи.
Ну, видеть объективные вещи в массиве информации - наше фсё.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:41

Копытное писал(а):
06 сен 2020, 04:04
Маха писал(а):
05 сен 2020, 22:22
Копытное писал(а):
05 сен 2020, 02:29
Впрочем, вашему восприятию= (Стрессореактивности) сложно видеть глубину информации.
Вождю+?
Учитывая что Ассоциативность у вас Шут+, Вашие восприятие амбивалентно , что есть двойственность (расщепление) отношения к чему-либо. Что говорит о восприятии основанной на противоположностях. Скажем у вас трехкомнатная квартира в хрущевке и вам предлагают однокомнатную на Арбате, по бартерному обмену. В данном предложении вы будете считывать только те данные которые есть в предложении, будете смотреть на авторитарные данные. При этом, ширина ассоциативность будет вам мешать выходить на глубину каждой линии информационного потока, будет перемешивать их давая вывод по одной линии информации на другую форму подачи.
Копытное писал(а):
10 дек 2019, 03:15

Карнавализация - стилевой прием символических конкретно – чувственных форм – от больших и массовых действий, до отдельных карнавальных жестов.


Субъективно -эмпативная амбивалентность:
Вождь+/Шут+
Два полюса - «низ-верх» - /«битый, оборванный, оплеванный»/= субъективное свойство и /пролетарии, высшая каста/= эмпативная обусловленность
Эмпативная субъективность:
Шут+/ Вождь+ = красы неземной оборванка
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 17:41

Маха писал(а):
06 сен 2020, 04:16
Копытное писал(а):
06 сен 2020, 04:04
Маха писал(а):
05 сен 2020, 22:22
Копытное писал(а):
05 сен 2020, 02:29
Впрочем, вашему восприятию= (Стрессореактивности) сложно видеть глубину информации.
Вождю+?
Учитывая что Ассоциативность у вас Шут+, Вашие восприятие амбивалентно , что есть
Моие восприятие несомненно сложно)) не отрицаю вообще. Я, кстати, не спрогнозирую, как буду себя вести в случае чего. Могу так, а могу этак.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 06 сен 2020, 18:23

Хемуль писал(а):
06 сен 2020, 17:39

Это достаточно глобальная тема, на которую можно читать многочасовые лекции (я пару раз так и делал), поэтому давайте тезисно.
1. Корпоративные боссы много лет последовательно выводили производство из США в страны Юго-Восточной Азии. Ввиду того, что оплата труда там ниже, а значит, заметно ниже и себестоимость единицы продукции.
Александр Роджерс

Уже только с этого места можно сказать, что человек тупо не понимает политики и как работает экономика в США ))
Прилепив тезисы для массового потребления, использованные американскими политиками офшорных времен.
Можно сравнить с противоположной политикой Трампа( вернуть все в америку ) и тезисами скормленные массам.
Учитывая Роджерса ИК можно сделать скидку на его ЭГОЦЕНТРИЧЕСКОЕ восприятие информации, где сложно увидеть глубину информации и приходиться оперировать близкими данными, то есть стандартными знаниями, что есть точными данными для него.

Копытное писал(а):
02 сен 2020, 14:30
Это скорее относиться к восприятию, как действию всей ИК ( Имиджевой Карты)
но в теме ЭГО, психологическое значение в формировании личности раскрыто значительно шире.


ЭГОЦЕНТРИЧЕСКАЯ И АЛЛОЦЕНТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМЫ


эгоцентрические репрезентации (ракурс «спереди») по всем указанным параметрам формируются значимо точнее, по сравнению с аллоцентрическими репрезентациями (ракурсы «слева» и «сверху»). Независимо от ракурса, топологические параметры пространства сохраняются в кратковременной памяти значимо точнее, чем параметры глубины, которые, в свою очередь, кодируются более точно, чем параметры метрики. Также показано, что точность кодирования пространственных представлений различается для двух типов аллоцентрических ракурсов: ракурс «сверху» воспроизводится значимо точнее, чем ракурс «слева».

любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Чук и Гек » 06 сен 2020, 22:16

Копытное писал(а):
06 сен 2020, 18:23
...человек тупо не понимает политики и как работает экономика в США
ну, харэ, Роджерс " тупо не понимает".
А тот, кто другим его "видение" навязывает настойчиво = кто??
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»